Форум на ОКУЛУС

Тема 27047, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
vau
     18 января 2011 (16:55)

goldenfish,

Аспекты тобой описанные - гармоничные, всё идёт своим чередом. Это напряжённые выбивают из колеи , Хотя может кого-то наоборот задорят.

Вот например директный хирон в соединении с марсом на IC.

Если муж есть , он вернётся из командировки и больше никуда не поедет. Если мужа нет, то он появиться. Сядет на крыльцо, а когда вы спросите , чё расселся, - ответит -жениться пришёл.

Или больше возможностей появиться для самовыражения и самозаявления.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
goldenfish
новичок
     18 января 2011 (17:01)

vau

спасибо

один таки аспект проигрался беременностью (возможно их там больше + полусекстили не смотрела) дир нат.

А мужа пока на горизонте нет , только бывший отец детей

А по аспектам можно опредедить это будет новый человек или уже знакомый? И на хвосте аспекты будут работать? а то дир У1 нат У7 в конце 2012 года только уточниться, а все остальные уже распадуться

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 января 2011 (17:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

вау ,

уж как берет, просто у меня и и водные, сомневаюсь много, а цены все ростут и ростут и за ними уже не угнаться.

Ну думаю что все таки раз обновление и упр. 4 так с обльшими усилиями да одновится , тем более что в Дирекциях Прозерпина вошла в другой знак и движется к Иц , а в Прогрессиях Венера .

Я вообще ужас как хочу оставить работу,но смотрю следующий Соляр 6 на 9 и там Юпитер на Хироне, видно не уйти пока из етой области .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 января 2011 (17:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

о, тут вариант замужестыва был на , еще один - беременность.

А у меня млин как назло скоро , нет бы какой или , ничего у меня гладко не проходит.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
vau
     18 января 2011 (18:15)

"А по аспектам можно опредедить это будет новый человек или уже знакомый?"

goldenfish,

Директный хирон соединяется с марсом в 4 доме.

Например, Хирон - восстановление связей. Марс мужчина. 4 домом - родина, семья, дом. Получается мужчина до боли знакомый. (Ну это если один конкретный аспект смотреть)

annabelle,

к примеру ищешь риэлтора (посредник нужен), смотришь с ним синастрию. И если у него посередине твоей опозиции луны с плутоном , что-нибудь стоит, (не отвлекайся). Солнце например или юпитер или венера. Это твой риэлтор.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
goldenfish
новичок
     18 января 2011 (19:01)

vau

спасибо за разъяснение. Буду в остальных разбираться.

Жаль только имен не написано

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 января 2011 (19:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

вау ,

угу, еще и время рождения у него спрошу .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lorely
     18 января 2011 (21:35)

Anabelle

Лорелы , ну слава Б-гу , а то я думала пропустили . Кстати надо бы управителей посмотреть ,каким домом Луна, Венера, Юпитер управляют . У меня просто скоро похожая ситуация с вашей .

В натале управитель 11 дома,

управитель 9 дома

управитель 7 дома

Что скажете?

rebus
     18 января 2011 (22:33)

Взгляните, как проигралась дирекция в гороскопе Э. Пиаф (применительно к релокационным картам):

http://ur-ap.narod.ru/piaf.mht

Mary_il
     19 января 2011 (14:41)

А у меня сейчас в дирекциях дир. Асц и Дсц натальным. Венера управляет 7 и 11 -м домом. Идет по 4-му натальному. Какое событие может произойти?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере