Форум на ОКУЛУС

Тема 27096, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     24 января 2011 (19:44)

Добрый вечер!

Как я и опасалась - разные мнения!

Уточню один момент - как в зете называются символические дирекции? Или их вручную надо настраивать?

Онлич Привет!!!

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 января 2011 (19:45)

Посмотрела экваториальные дирекции. Так они остают от других намного. У меня когда дир. с (у.7,8 в 12) в зодиакальных дирекциях несколько лет были события 7,8,12 домные ( и смерти, и разрывы, и брак и потеря работы и многое другое). Я уже обрадовалась что аспект разошелся. А по экваториальным он даже еще и не начинался. Интересно кто нибудь еще экваториальные смотрит и получается по событиям? У меня одно недавнее событие 14.12.10г. (неожиданное) нигде не было видно (даже в транзитах как положительное вроде было, а на самом деле отрицательное), а экваториальные вроде бы показали (дир. к упр. Асц). Как же так? Может быть они все работают? Получается аспекты повторяющиеся, и опять и опять?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 января 2011 (19:55)

У меня работают дирекции зодиакальные 1 гр в год. Там и рождение и браки. Особенно же важны аспекты к /от куспидов к /от управителей соответствующего дома (по инересующей теме). Например куспид 5 к упр.5 - рождение ребенка. Или Dsc с в 8 доме - смерть супруга. Асц с , Dsc к - брак (одновременно с у.7,8 в 12)и тут же развод.

Julsi
     24 января 2011 (19:55)

red-peach
тот ещё фрукт
     24 января 2011 (19:58)

Ух ты...Экваториальные дирекции и не смотрела никогда. Сейчас пойду...

Юля! Я там тебе в зелёной темке рецепт написала -- глянь.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 января 2011 (20:12)

Либо дир.МС к (у.7,8 в 12) ну и соответственно ИС к нему же -опасная операция. Это я только аспекты куспидов смотрю, а там еще же есть и аспекты других элементов. Хочется тоже понять, другие дирекции тоже будут работать, но позже? Или если уж работают какие то одни, то другие уже и не смотреть?

Я-селена
     24 января 2011 (20:29)

По экваториальным дирекциям:

Дир дсц соединяется с солнцем в день брака.

Смерть отца - дир. сатурн соед с нат.ИС.

в зодиакальных я ее не вижу...может быть плохо смотрю.

А что работает на время операции? тоже хочу посмотреть.

Julsi
     24 января 2011 (20:33)

У меня такая карта забавная - в брачном и фертильном возрасте ничто не сходится с углами, кроме Сатурна.

Никаких шансов на Солнце с Дсц или Асц...

Давайте еще смотреть.

если кому интересно - давайте проанализируем несколько событий - брак, дети, работы, переезды и т.д.

m-ag
     24 января 2011 (20:43)

Юля , я Вам уже в какой-то теме писала. Повторюсь. Прочитайте книгу "Круги времени" А. Имширагича

Julsi
     24 января 2011 (20:45)

m-ag

Правда писали?

Спасибо! Буду искать.

Я в последнее время очень загруженная и слишком рассеянная...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере