Форум на ОКУЛУС

Тема 27183, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     8 февраля 2011 (13:49)

Есть в натальной карте аспект ( ) или просто положение планеты в доме... является ли это обязательным указанием на какое-то событие?

Именно событие. Например, Марс в 8-м доме - кризисная ситуация. Если да, как понять, когда это событие произойдет? Какие именно указания д.б.?

Юля, это скорее указание на то, какого рода духовный и жизненный опыт будет переживать человек в течение своей жизни. А жизненные события - это всего лишь один из способов формирования такого опыта (извне).

Все методики прогноза построены на принципе разворота этого заложенного в карту рождения опыта во времени, а указания в этих методиках могут быть самые разнообразные и чем их больше в один и тот же момент времени, тем более вероятно

возникновение ситуации, которая заставит человека пережить свой новый жизненный опыт.

Вот как то так...


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Милла
Полетели!!!!
     8 февраля 2011 (13:57)

Юль , знаешь какая проблема странная у меня возникла при прогностике ?

Я вот себе напрогнозировала обучение . Оно есть. ( горддый смайлик ) Теперь сижу думаю , я его спрогнозировала , или поставила себе программу ?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Danijara
надменная красавица с филфака
     8 февраля 2011 (14:08)

Милла

ты прогнозировала по транзитам (каких планет?) или по прогрессиям - дирекциям?

Я думаю, что на транзитах события случаются, на прогрессиях - планируются.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Нани Давиташвили-
астролог
     8 февраля 2011 (14:24)

Danijara при первом квинконсе сатурна к венере ( в скорпионе в 6 натальном доме)был 1985 год-перешла с заочного на дневное отделение в университете и соотвественно оставила работу.Второй квинконс не помню.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Tori
     8 февраля 2011 (14:26)

Julsi у меня в соляре упр АСЦ в 8 доме, в данный момент тр идет по 8 нат дому

тр соединение в 8 д было к нат

Пока все нормально

хамелеон
     8 февраля 2011 (14:29)

Данияра

Транзиты к натальным планетам включают аспекты, которые делают в натале эти планеты.

То есть, если транзитный Уран делает трин к натальной Венере, а в натале между ними квадрат, то энергия к Венере извне протечет мягко, легко и гармонично, а внутри человека при этом между уже нат Венерой и нат Ураном проциркулирует настолько напряженно или мягко, насколько проработан этот личный квадрат.

НО!

Я уже убедилась на личном опыте, что напряженность или гармоничность аспекта НЕ говорит о качестве (хорошее или плохое) событие. САМО событие может быть КАКИМ УГОДНО. А гармоничность или напряженность аспекта говорит лишь о гармоничности или напряженности энергий, которые при этом испытывает человек.

Ну например.

Рождение ребенка. Событие само по себе радостное. Но оно может проходить на напряженных аспектах. То есть энергетически будущая мама будет несколько в стрессе. Но по итогу событие все равно по сути счастливое.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Милла
Полетели!!!!
     8 февраля 2011 (14:32)

Danijara

Был транзит сатурна у 1 по в 9 доме . у6,8 у10,11

В дирекции : дирекционный натальный

В прогрессии ничего особенного - солнце и марс ингрессировали в в 11 доме. Я их не особенно смотрела

В соляре вся эта замечательная компания тринит натальную венеру у4,5,9 и делает секстиль к натальному юпитеру в 5 доме. Так что обучение прогнозировалось по дирекции- соляру-транзиту.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     8 февраля 2011 (14:37)

Сижу грущу над ситуацией конца марта, когда оппозиция юпитер-сатурн на небе встанет на моих и на дочкиной в 9 доме . Знаю чего будет. Мама с папой на три недели в Ялту поедут и дочку увезут.Им путёвку выделили от военного ведомства. Вот тебе и оппозиция. А вапще-то , тут моя воля - могу и не отпустить. Как отпустить маленького человека , если у неё транзитный сатурн делает оппозицию к натальной луне в 9 доме. А транзитный юпитер соединяется с луной.... Ээээххх.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Julsi
     8 февраля 2011 (15:09)

Всем добрый день!

ТО есть никакой натальный аспект ни о каком событии не говорит?

Only
     8 февраля 2011 (15:16)

Всем привет! Юля, отличный вопрос!

я тоже всегда спотыкалась об это утверждение: что не заложено в натале, то не произойдет. и как все-таки понять, что заложено, а что нет.

признаться, пока не знаю, от какого камня оттолкнуться в размышлениях.

в принципе, планеты - это ноты. одинаковый набор нот в карте есть у каждого, но у каждого натала своя мелодия.

расположение, комбинации, аспектация и т.п. задают лад, тональность и т.д. то есть, индивидуальный музыкальный рисунок. где упр. асц - тоника.

но даже, казалось бы, неплохое знание звездной грамоты, в отличие от нотной, не подразумевает чистое чтение с листа. как ни крути, в лучшем случае получаются вариации.

(я как-то пыталась перевести свой натал в музыку, наверное, не правильно пыталась - какофония получилась)))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере