Форум на ОКУЛУС

Тема 27183, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     8 февраля 2011 (19:04)

Вот еще вопрос!

Про 3 подтверждения по Шестопалову.

Правильно ли я понимаю, что в натале может быть менее 3-х, но они могут быть добавлены в дирекциях?

А в транзитах?

Julsi
     8 февраля 2011 (19:11)

Only

как все-таки понять, что заложено, а что нет.

Создается впечатление, что заложено не событие, а эпитет к нему - труднее, легче, опаснее, спокойнее. А список действительно широк.

Что касается прогностики ПОКА мне кажется, что важно наличие хоть какого-то точного аспекта, имеющего отношение к куспиду или планетам интересующего дома, светилам и углам!

Вот в одной из тем недавно обсуждались дирекционные аспекты в момент рождения ребенка. Даже приводился перечень, на каких аспектах чего с чем может появиться ребенок.

А мой пример - какой-то дикий аспект, который уже не одного астролога заставил сомневаться во времени. Но аспект есть - событие было.

Only
     8 февраля 2011 (19:12)

На точных транзитах - у тебя хорошо отректифицированная карта!

Юль, это как надо отректифицировать, плюс-минус несколько дней/недель/месяцев? Данияра же говорит об аспектах между планетами, а не с куспидами.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Julsi
     8 февраля 2011 (19:15)

Миллуш

Ну что тебе грустить - действительно твоя воля! Главное, прислушаешься к себе, когда дело дойдет до события.

А вот про программирование и прогностику - интересный вопрос!

хамелеончик

напряженность или гармоничность аспекта НЕ говорит о качестве (хорошее или плохое) событие. САМО событие может быть КАКИМ УГОДНО. А гармоничность или напряженность аспекта говорит лишь о гармоничности или напряженности энергий, которые при этом испытывает человек.

Да, я с этим согласна по опыту транзитов.

enya
     8 февраля 2011 (19:16)

Julsi ,и всем .

В то время,когда у Ленаш и Мар произошли те неприятности(я помню те темы),транз. тоже шел по моему 1 дому(мы все-АСЦ ).Но у меня и в натале в 8.Правда,он мало чем аспектирован: есть только точный квинконс к АСЦ и широкое (орб 7,5*) с из 7.Ну еще -второй упр.АСЦ и соупр.5 дома.

И никаких болезненных или плохих событий вообще!!!!!

Зато в жизни было море операций(+ два кесаревых),деньги как то сами мне в руки идут(я всю жизнь постоянно имею дело с чужими деньгами,работаю с ними( -у.6),никакого дикого секса нету (хотя по молодости и был-можно так сказать).

Если нету прямых и точных аспектов к планете,то по дому,ею управляемом,вряд ли они будут.

Only
     8 февраля 2011 (19:17)

Создается впечатление, что заложено не событие, а эпитет к нему - труднее, легче, опаснее, спокойнее. А список действительно широк.

все-таки натал, имхо, это организм в целом. с упором на психологическую матрицу. а события - аспектирующие движения по отношению к этому организму. (транзиты/дирекции и ты пы)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Julsi
     8 февраля 2011 (19:18)

tol

Понравилось, что Вы сказали! Крутится какой-то вопрос... пока не сформулировался.

Tori

Пусть все и будет нормально!

Julsi
     8 февраля 2011 (19:23)

Нани

А натальный квадрат Сатурна к Венере как-то проигрался в чем-то?

Вы сказали про марсианский дикий секс... не всегда ж так Так от Марса же зависит. Человеческий знак - и привет дикому сексу, хоть Марс будет в 8-м!

Julsi
     8 февраля 2011 (19:26)

Grian

Не знаю, в какой методике!

А как у СВШ?

Как же так - перелом на таком блестящем соединении? Как неожиданно! А и в натале у мамы связаны с 6-м домом?

Julsi
     8 февраля 2011 (19:28)

Allaaltin

Спасибо за ответ!

Даниар

А какую мышеловку и сыр ты имела в виду?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере