Форум на ОКУЛУС

Тема 27183, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     8 февраля 2011 (19:29)

enya

Здорово, что на том транзите обошлось без событий!

Что касается операций, кесарева и т.д., связанных с Марсом в 8-м - Вы ведь смотрели свою дирекции - что там?

Julsi
     8 февраля 2011 (19:32)

Онлич

Про матрицу - красиво сказала.

То есть вообще нельзя никакое событие спрогнозировать? Все туманно в натале и к этому туману прибавляется туман дирекций и прогрессий?

enya
     8 февраля 2011 (19:33)

Юль прикольно то,что в дирекциях как раз ничто не аспектирует натальный прямо(родила в 21,5 и в 35,5 и ничто не делает аспекта к .

Julsi
     8 февраля 2011 (19:36)

Эничка

А операции?

enya
     8 февраля 2011 (19:43)

Юлечка ,их много было,я все посмотрю и опишу чуть позже

Danijara
надменная красавица с филфака
     8 февраля 2011 (19:43)

А мой муж несколько раз был на грани жизни и смерти с огромной кровопотерей.

(Вот как раз - пресловутый Марс в 8-м , имеющий только напряженные аспекты.)

вот-вот Юль! У него пониженный порог опасности. Там где ты не задумываясь обойдешь опасное место, ему захочется выброса адреналина, и он рванется испытывать свою судьбу.

Например, не снижать скорость при гололеде. Ощущения острые? Да! это сыр. Опасность большая? Да! это мышеловка.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Julsi
     8 февраля 2011 (19:43)

Спасибо!

Julsi
     8 февраля 2011 (19:49)

Даниар

Моему мужу вообще повезло со стеллиумом в 8-м.

Я не сказала бы, что очень пониженный порог опасности... но заметила, что он именно притягивал те события!

Only
     8 февраля 2011 (20:02)

смотрю две ножные травмы...

1) дирекции:

дир К8

( нат. упр. 5,6,10 в 8-м)

транзиты:

тр. (упр.8) (соупр. 2)

в натале в 8-м

зажило как на собаке, бегала на сломаной ноге.

2) дирекции:

дир. К8

во втором случае травма куда серьезнее.

натальный марс не связан с 8 домом аспектарно. кроме того, что его хозяин мерк в 8-м.

в обоих случаях заметила следущие закономерности:

- дир. мажорный аспект к К8

- тр. (в натале в 6-м доме) в одном случае дсц, в другом асц. т.е. на одной линии. причем в / к нат. в 8-м.

кстати, обе травмы произошли на глазах мужа. опасный тип, однако

- в одном случае , в другом (как в натале) и, соответственно, повторяет (хоть и не точный) нат. к .

разумеется, луна дважды в месяц бывает в этих положениях, но, видимо, как стрелка часов отмечает время запланированного "шел-упал-очнулся-гипс".

дополняю по транзитам: !

в натале он в тесных объятиях луны (упр.8), сам соуправляет 2-м.

так вот!

в 1 случае в дирекциях был отмечен аспект венеры к К8. в это время тр. нат. (расход орб. 2 градуса)

в 2 случае в дирекциях марс К8.

в транзитах нат. (расход орб. 2 гр.)

в натале уран не связан ни с венерой, ни с марсом.

возникает вопрос, почему ноги не ломались в 1996, когда дир. делал К8? наверное потому что тр. уран еще не успел добежать до оппозиции с натальным мерком)))

хотя год был ужас ужасный. внезапная потеря близких людей.((


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Laverna
     8 февраля 2011 (20:09)

Юлия, здравствуй!

Ну, раз в качестве примера ты взяла марс в 8, то, в общем то, тема со мной в резонансе - сама неоднократно такими же вопросами, как и ты, озадачивалась.

Мой марс в тельце в 8 упр. 8 в трине к юпитеру в 4, в квадрате к узлам по оси 5-11. Критических, опасных для жизни ситуаций было много, но все благополучно разрешались, причём всегда в душе сохранялось какое то внутреннее чутьё - что всё обойдётся. Это заложено наталом. Серьёзная операция с клинической смертью и реанимацией была когда диррекционный куспид 8 , вместе с хироном и венерой точно встали на марс в 8. Тематика операции прошлась по венере( диспозитору марса, марс и венера в рецепции по управлению). На час, когда была зафиксирована клиника - Асц встал на тот же марс. В транзитах уран встал на узел и делал квадрат к марсу. То есть, указаний на событие было достаточно много.

Мне было всего 23 года.Могла ли я избежать этого ? Думаю да. Здесь уже встаёт вопрос проработки планеты. На тот момент - столь серьёзная ситуация была, вероятно, единственным возможным "пинком судьбы", что бы я, наконец то прозрела в духовном смысле. Так и случилось. С эзотерической точки зрения - я получила заслуженное воздаяние и чётко поняла - за что и почему.

Насколько сейчас "всё проработано" судить не берусь. Да и такого набора транзитов и диррекций, как тогда - не повторялось.

Другие транзиты к марсу или к 8 дому проигрываются классически - например, резко из блондинки красилась в огненно рыжий цвет или покупала красные высокие сапоги на нереальной шпильке, пару раз получала не малое наследство, ну или "уходила" в секс, всякий и много... Оказание психологической помощи людям находящимся "на грани" - тоже, туда же.

Всем - и

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере