Форум на ОКУЛУС

Тема 27183, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     8 февраля 2011 (20:15)

Всем в теме

Вот сегодня проигрался транзит знаете чего? Меркурия. Раньше не отслеживала его в транзитах - теперь буду. Век живи - век учись

Вопщем транзитный меркурий из моего первого дома послал квадрат на соединение марс-уран в скорпионе на МС. Я стыдно писать поругалась. Опять права качала в госучреждении. И как обычно бывает вылетело само, я и не поняла зачем я уважаемую личность назвала идиотом. Уффф... Идиот ессно отказался выполнять служебные обязанности ( к слову сказать меня перед этим пропарили в режиме ожидания пару часов в коридоре)... Я-то конешна всё равно добилась чего мне надо было. Но до сих пор как-то переживательно , что всё это произошло совершенно спонтанно и бесконтрольно.

Даньяр У меня транзиты сатурна вапще как-то работают. Я ещё про вторую и третью петлю напишу. Там уже ситуация нарисовывается.

Юлечка

По главному вопросу темы думаю.

Сейчас опять синхроны. Пишу пост , в комнате идёт фильм . И звучит фраза " Думая о будущем ты тратишь настоящее".


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Julsi
     8 февраля 2011 (20:22)

Онлик

То есть Уран в этих событиях был при делах, при том, что натальных посулов на его участие нет?

Флер, кстати, тоже Ураном ногу сломала...

Дааа, в жизни всегда есть место "чуду"!

Кстати, муж был рядом, на его глазах, но он не имел к этому отношения даже косвенного?

У СВШ описаны ситуации, как люди могут друг другу физический вред приносить, даже любя друг друга, даже осчастливливая юпитером...

Julsi
     8 февраля 2011 (20:25)

Laverna

Ничего себе! Клиническая смерть!

К счастью, все обошлось!

Но сейчас, глядя назад, ты видишь в своей натальной карте это событие? И считала ли ты - в чем именно соблюдается правило 3-х?

Миллушик

Интересно посмотреть натальную карту и транзиты того "идиота". Уверена, что ему-то, бедняге, гораздо больше досталось от , чем тебе от транзита Меркурия...

Only
     8 февраля 2011 (20:29)

Милла, а у меня сегодня прекрасное настроение! хотя, согласно наталу, это редкость)))

даже не знаю, чем вызвано


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Only
     8 февраля 2011 (20:32)

Юля, ага, уранчик. чудо чудное))

Кстати, муж был рядом, на его глазах, но он не имел к этому отношения даже косвенного?

ну он меня не толкал, конечно, но как-то все это подозрительно . (кстати, в первом случае нога полетела на третий день после свадьбы. наверное надо было еще тогда уносить уцелевшие конечности )

офф... надо же, мои луна с ураном у него на К8...

это ж вроде я ему должна травмы наносить


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Julsi
     8 февраля 2011 (20:37)

в первом случае нога полетела на третий день после свадьбы

А когда ты солнечный удар получила? Почти тогда же?

а у меня сегодня прекрасное настроение! [Танец] хотя, согласно наталу, это редкость)))

даже не знаю, чем вызвано

Я знаю, но ты мне не поверишь!

Это тр Юпитер идет на трин к Солнцу и Асц!

Милла
Полетели!!!!
     8 февраля 2011 (20:39)

Онлич

Держи пять. Хорошее настроение- это и у меня редкость. Согласно наталу я тоже вечно всем недовольна. И как раз слабость венеры в неумении радоваться . Чёт опять всё на венеру свелось)))))

Онлич , ты запомни , зафиксируй в голове. На будущее пригодится. Я теперь хорошие моменты жизни стараюсь запомнить.

Юль

Чёт я не подумала , что ему-то тоже досталось от меня.... Ага , а ведь точна


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
enya
     8 февраля 2011 (20:39)

Юль,вот посмотрела

Первая операция -аппендицит острый в 20,5 лет(26.11.1988).Транз был еще в к (у.8 в 8) и одновременно тр. начинало к в 8.В дирекциях никак не подкреплено.

Потом первое кесарево(26.01.1990)на затмение.Как раз затмения нат и / .В дирекциях можно считать(орб уже был в пределах)дир. нат(у.7,соупр.6,диспоз. )

Третья операция на шее(киста на лимфоузле)(20.02.1997) в транзитах тр. / натальные, тр. нат и / .

в дирекциях как раз дир вошла в орб с нат(у.8 в 8)

второе кесарево(03.01.2004)в дирекциях очень красочно описано: дир. вошла в орб с нат,а дир. с нат.

В транзитах все было отлично

Ну и последняя-лапароскопия желчного(10.02.2005).

Дирекции те же-но аспекты уже расходящиеся,а в транзитах нат.

Чуть более года назад,за 1 день до 20-ти летия старшего ,меня с младшим чуть не сбила машина(задела,руки побила и ребенка напугала-25.01.2010),так вот в транзитах тогда (у.8 в 8),но у меня такой же аспект и в натале,так что февраль и у меня в какой то мере травмоопасное время.

Only
     8 февраля 2011 (20:40)

А когда ты солнечный удар получила? Почти тогда же?

почти тогда же, ага (через полтора месяца). это было второе предупреждение, очевидно.

Я знаю, но ты мне не поверишь!

Это тр Юпитер идет на трин к Солнцу и Асц!

далековато еще, но ход мысли мне нравится

(а сегодня, надеюсь, луна репетировала его предстоящее турне )

Милла


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Julsi
     8 февраля 2011 (20:44)

Миллуш

Чёт я не подумала , что ему-то тоже досталось от меня.... Ага , а ведь точна

Я тебя обожаю!

Эничка

Как астролог скажите, указания на операции в кол-ве 3-х штук в натале есть?

Я смотрю, что по дирекциям почти всегда участие 8-го дома или Марса...

Онлик

ну, мы же с тобой решили, что дает восьмидомник. Надо эмпирически проверить.

П.С. А вы видели, у нас новый астролог любви!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере