Форум на ОКУЛУС

Тема 28557, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zdenya
     4 сентября 2011 (13:56)

Доброе утро!

Разбираюсь сейчас в дирекциях, анализирую основные события своей жизни и сравниваю дирекционные аспекты.

И что интересно, нашла 3 периода, когда складывались комбинации с вовлечением управителя 7 дома, , дирекционных осей - то есть полный набор, о котром говорит и Картер и Агафонов. А на деле вся эта красота давала короткий сомнительный романчик, где могло дальше прогулок под луной и не заходить.

Время бирочное, я его пыталась ректифицировать, но, судя по всему, оно верное. Например, операция и переезд отображаются очень четко и красиво.

Я понимаю, что пораженный управитель 7-го дома в прогностике много не даст. Но все равно странно, когда на комбинациях:

упр7-го дирекц.Асц

упр7-го дирекц

упр7-го дирекц

упр7-го дирекц

происходит знакомство на пару свиданий и все

Вопрос к форумчанам

У кого-нибудь есть похожие случаи или объяснение?

Galaxyalex
     4 сентября 2011 (14:07)

А что вам не понравилось?


Европа будет Свободной!!!
л.шмидт
     4 сентября 2011 (14:10)

мой упр7 (а также 6 и 11) ретро в 5 с единственным натальным аспектом упр9

Когда дирекц встала на ДСЦ в , никаких романтических знакомств не было.

Зато точно помню, что болела и искала возможность вылечиться. В этот период познакомилась через свою подругу с профессором ( он ), который дал просто консультацию- что стОит делать, а что нет. А после этого знакомства, буквально через пару недель, у нас всех троих началось очень приятное совместное научное сотрудничество.

zdenya
     4 сентября 2011 (14:28)

Galaxyalex

Мне все нравится. Я не понимаю, почему такие важные конфигурации в дирекциях не дают события. Я вот планирую в будущем консультировать- и человеку, у которого я в карте увижу такую красоту, еще и поддержанную транзитами я с уверенностью предсказала бы серьезные отношения.

А по факту что выходит - холостой выстрел. В чем подвох?

Ситуация, которую я привела в пример, случилась 7 лет назад и я давно уже не переживаю- мной движет желание разобраться.

zdenya
     4 сентября 2011 (14:32)

л.шмидт

Интересно, то есть проигралась тема партнерства. но не романтического, несмотря на нахождение в 5-м. Может не было любовной темы в прогрессиях и транзитах?

А на момент знакомства с мужем были важные дирекции?

Galaxyalex
     4 сентября 2011 (14:41)

Я вот планирую в будущем консультировать- и человеку, у которого я в карте увижу такую красоту, еще и поддержанную транзитами я с уверенностью предсказала бы серьезные отношения.

Ну, во-первых, дирекции должны быть поддержаны транзитами и прогрессиями

А во-вторых понятие "серьезные отношения" - очень неопределенное. Нужно конкретизировать.

А по факту что выходит - холостой выстрел. Ну 7-ой дом не только отношения брачные, может были какие договора


Европа будет Свободной!!!
zdenya
     4 сентября 2011 (14:45)

Galaxyalex

В транзитах аспекты медленных планет и узлов к управителю 7-го присутствовали всегда- случаи, где нет поддержки в транзитах и солярах я не рассматривала.

Ну 3 свидания это точно не серьезные отношения, что уж тут конкретизировать.

Даже в плане моего личного к этому отношения - ничего серьезного, сейчас не уверена, что узнаю его если встречу.

Да и договоров и прочих семидомств никаких не было - вообще ничего.

неужели сожжение управителя не дает ему проявится даже при таких конфигурациях?

Пиратка
сказочного моря
     4 сентября 2011 (14:47)

zdenya

но ведь для свершения события аспекты дирекций должны подтверждаться аспектами прогрессий, соляров и пр. Кроме того здорово работают обратные прогрессии/дирекции. У меня как раз была обратная ситуация Вашей - на дату значимого знакомства в прямых дирекциях/прогрессиях вялые расходящиеся аспекты,в обратных же более чем говорящие. Поэтому надо все смотреть в комплексе

л.шмидт
     4 сентября 2011 (14:51)

Может не было любовной темы в прогрессиях и транзитах?

А в прогрессиях была уже директной и встала в это время, между прочим, на К5.

В транзитах нат упр5 получал гармоничные аспекты от транзитных Узлов. А натальная транз и .

zdenya
     4 сентября 2011 (14:58)

Пиратка

Я столкнулась с тем, что у некоторых людей работают экваториальные, а у некоторых зодиакальные дирекции.

Мне это кажется очень сомнительным пунктом в астрологии. Ну что ж поделать)

Ну если у одного человека использовать сразу несколько видов дирекций - тут такая каша получится, где предсказать что-то станет совсем невозможным, только уже по факту случившемуся

Как я уже писала выше - в зодиакальных дирекциях солнечной дуги 3 важных события в моей жизни очень хорошо видны. Поэтому логичны мои ожидания что они буду работать всегда

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере