Форум на ОКУЛУС

Тема 28557, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
arrex
Московская Академия Астрологии
     4 сентября 2011 (16:38)

Как я уже писала выше - в зодиакальных дирекциях солнечной дуги 3 важных события в моей жизни очень хорошо видны

Лучше всего работают обычные символические дирекции в эклиптических координатах. Если у Вас что-то не работает, значит ректифицируйте лучше карту.

Картер и Агафонов

Это вопрос к ним значит, я их суперавторитетами не считаю и так бы полагаться не стал на их идеи безогоровочно. Венера вообще сигнификатор II. Да, она участвует в браке по-любому, как и VIII дом, потому что происходит интеграция, обобществление имущества при любом раскладе, НО брак легко может пройти и без дирекции венеры.

Те указания, что Вы перечислили в первом посте, тоже сложно назвать самыми железными для брака, кроме прихода управителя VII на асцендент. Но здесь опять же надо посчитать указания и дифференцировать VII дом, который далеко не только за один брак отвечает.

Я лично прогрессии и регрессии ставлю в скобки, я первым делом соляры и транзит посмотрел бы.

А, и в женской карте, если есть дирекция VII, но нет дирекции X, то брака НЕ будет.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Селянка
астролог
     4 сентября 2011 (16:41)

Пиратка, да не заморачивайтесь Вы, это только мое частное мнение.

zdenya, с операцией красиво, да, но не всегда так ясно бывает. В конце концов планет всего 10 и домов только 12.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Пиратка
сказочного моря
     4 сентября 2011 (16:42)

Пиратка, да не заморачивайтесь Вы, это только мое частное мнение

Я понимаю - именно оно мне и интересно, Ваше мнение, я имею в виду

zdenya
     4 сентября 2011 (16:44)

А в браке ли счастье?

Galaxyalex

Ну про брак я вообще не говорила, у меня асц. Свободолюбие спрятать не удается)

А счастье для меня-когда любимый человек рядом. Видимо не достигла я еще той стадии просветления, чтобы быть счастливой в одиночестве.

Пиратка
сказочного моря
     4 сентября 2011 (16:47)

Я лично прогрессии и регрессии ставлю в скобки, я первым делом соляры и транзит посмотрел бы.

arrex,

отсутстие указаний на событие в соляре, при наличии в дирекциях и прогрессиях - событие железно не произойдет?

zdenya
     4 сентября 2011 (16:52)

arrex

Почему-то все про брак говорят - я просто хоть о сколько-нибудь серьезных отношениях речь веду.

У меня управляет и 5-м и 10-м домом, так что вносит путаницу. Где темы 5-го, а где 10-го будут- тяжело разграничить.

Селянка
астролог
     4 сентября 2011 (16:53)

И позвольте еще вопрос - [Юпитер] в точном [Соединение] с асц натальным - не может трактоваться как выезд за рубеж?

В конечном итоге может, конечно.

Это скорее какие-то Ваши личные возможности самопроявления, новый круг жизни.

Видимо, положительные изменения во внешности (вместе с дир (прогр) Солнцем на Венере). Повзрослела-похорошела, почувствовала себя девушкой. Нет?

А со школой-классом, или иным коллективом не было никаких перемен? Никуда не переходили?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
zdenya
     4 сентября 2011 (16:57)

1 . дир (симв. управитель заграницы ) встал на Асц нат.

я на таком аспекте пошла учиться в школу астрологии

arrex
Московская Академия Астрологии
     4 сентября 2011 (17:02)

отсутстие указаний на событие в соляре, при наличии в дирекциях и прогрессиях - событие железно не произойдет

Ух, зависит от события ещё.

Если в прогрессиях, то Вы будете его ждать, личность энергетически сконфигурирована под событие. Если в соляре полностью выключены те дома, по которым событие должно случиться, то оно пройдёт мимо Вас, но Вас лично не затронет. Например, дирекционный уран (альмутен III) стоит в тау-квадрате к личностной оси, а какой-нить DS марс в полуквадрате к КVIII. Прогрессивная ось II-VIII соединилась с плутоном. Эффект: Вы пару лет будете наблюдать автокатастрофы на дорогах чаще, чем обычно, но вероятность того, что кто-то въедет в Вас, ничтожно мала.

Где темы 5-го, а где 10-го будут- тяжело разграничить.

Сравните весы и телец, что сильнее. При прочих равных венера управляет только тельцом.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Пиратка
сказочного моря
     4 сентября 2011 (17:05)

Видимо, положительные изменения во внешности (вместе с дир (прогр) Солнцем на Венере). Повзрослела-похорошела, почувствовала себя девушкой. Нет?

Повзрослела-похорошела + первая любовь - все это случилось через год с небольшим

школьный коллектив не менялся, да и в других внешкольных обществах также все было стабильно

Значимое событие в том году было единственное - поездка за рубеж. Конечно повспоминаю, что на внутреннем плане было , но точно каких то особых запоминающихся трансформаций не было.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере