Форум на ОКУЛУС

Тема 28557, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     4 сентября 2011 (17:14)

Ну про брак я вообще не говорила, у меня асц. Свободолюбие спрятать не удается)

А счастье для меня-когда любимый человек рядом.

Не-не, одно противоречит другому. Только гостевой брак. Тут даже и дирекции нет смысла смотреть


Европа будет Свободной!!!
zdenya
     4 сентября 2011 (17:17)

Только гостевой брак

Это из-за ?

Селянка
астролог
     4 сентября 2011 (17:19)

Пиратка, ну может, есть смысл AS чуть-чуть подвинуть.

Опять ИМХО.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Пиратка
сказочного моря
     4 сентября 2011 (17:39)

ну может, есть смысл AS чуть-чуть подвинуть

Может, конечно - ректификацию не делала

кстати в натале упр-ль 2го,4го, элемент 12го, со-управитель1го - в натале действительно к зарубежу) отношения не имеет

Чем же тогда выезд заграницу подтверждается

arrex,

спасибо

т.е. соляр "стартовый пистолет"?

а дирекции/прогрессии - участие в спортивном действии, но под вопросом в каком качестве зрителя или спортсмена?

arrex
Московская Академия Астрологии
     4 сентября 2011 (17:42)

Заряженный пистолет - это аспект в натале. Непосредственно готовят лично Вас к выстрелу прогресссии. Катализатор выстрела - это транзитный аспект. Все остальные карты временных разворотов будут формировать обстоятельства, мезансцену, подгонять других лиц, в кого стрелять. Если не будет какого-то одного компонента, кроме прогрессий, стрелять Вы не будете.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Пиратка
сказочного моря
     4 сентября 2011 (17:49)

аrreх,

все очень наглядно до вот этого момента:

Если не будет какого-то одного компонента, кроме прогрессий, стрелять Вы не будете - т.е. события по прогрессиям может и не быть? а оно произойдет, при наличии прочих составляющих?

У меня в прошлом году произошло тяжелое неприятное событие - в дирекциях , тоже самое в прогрессиях, запущено было транзитным вставшим в к нат + в к нат. В соляре же было соединение транзитного с сол

А я все еще мучаюсь -могла я этого избежать или нет? Нет, от судьбы не убежать

спасибо arrex

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     4 сентября 2011 (18:22)

Сомнение в важности дирекций у автора темы возникло от того, что наличие соответствующих дирекций воспринимается просто как указание на брак, хотя на самом деле это лишь указания на активизацию темы партнерских взаимоотношений. Чем закончится эта активизация зависит уже от того, насколько гармоничен гороскоп человека по теме партнерских взаимоотношений, насколько проработаны

на данный момент психологические комплексы, насколько важно партнерство для данной личности и т.п. Так, к примеру, соединение дирекционного (прогрессивного) с нат , находящейся в с нат , скорее приведет к разрыву существующих отношений из-за активации врожденного комплекса в любви - , чем к браку (и это случай не теоретический, а реальный из жизни). Любую прогностику и ее реализацию нужно соотносить с указаниями на это в натальном гороскопе и реальными обстоятельствами жизни человека.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
zdenya
     4 сентября 2011 (18:50)

tol

Так я думала,что дирекции-это как раз обьективная реальность, не зависящая от человека...

Кстати, у меня То есть ее активация будет давать проблемы? Эх, я уже забила на пораженного управителя 7-го, думала хоть 5-й дом спасет.

Марена
     4 сентября 2011 (20:11)

происходит знакомство на пару свиданий и все

Ну, для более серьёзного нужны и планеты повнушительней( ). А Венера с Луной без ничего - планеты быстрые, они дадут только флирт и встречу под Луной. )

zdenya
     4 сентября 2011 (20:17)

Марена

Венера с Луной у меня в натале. В дирекциях и транзитах планеты другие.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере