Форум на ОКУЛУС

Тема 28557, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марена
     4 сентября 2011 (20:35)

Из того, что Вы предоставили в начале, я бы и не подумала говорить о каком-то серьёзном событии в любви. Это только мнение о тех данных.

zdenya
     4 сентября 2011 (20:44)

Марена

Я уже и не знаю что и думать- если соединение дирекционной оси асц-дсц к управителю 7-го и одновременной аспектации его же управителем 10-го и 5-го домов не считается серьезным аспектом. То что же тогда считать?

Марена
     4 сентября 2011 (21:26)

Как уже тут было сказано, нужно бы прежде знать показатели карты натальной, а потом уж планировать. Вот, честно, ну по мне, так Венеры и Луны ну хоть как они на Дсц., что-то маловато для серьёзного отношения. Я бы сказала, что будет непродолжительная интрижка, или подруга-друг(а точнее - партнёр) у вас появится с какими-то талантами, или учиться на дизайнера пойдёте(и т.п.)- 10 и 5 + . ...Т.е., всё творческо-эмоциональное, но не любовь серьёзная.

zdenya
     4 сентября 2011 (21:34)

Ну так одно дело транзитная , другое- дирекционная. В дирекциях, где планеты сдвигаются в год на градус, она имеет такой же вес и как и высшие.

Марена

Простите меня заранее, но мне кажется, вы путаете сейчас транзиты и дирекции.

Марена
     4 сентября 2011 (21:48)

Вроде бы я в курсе, что такое транзиты и дирекции. Но особо вас убеждать не хочу. Так,- моё мнение.

Я не думаю, что Луна в дирекциях будет иметь такое уж крупное значение. Разве что будет означать некий женский персонаж... А так это ж просто эмоции, а они не всегда глубокие. Вот если бы Луна с Нептуном или Плутоном соединилась, тогда - да, что-то эдакое.. ИМХО,конечно.

zdenya
     4 сентября 2011 (21:50)

Марена

А если в натале - управитель 7-го дома? Так ее дирекции тоже не будут иметь важного значения?

Марена
     4 сентября 2011 (21:51)

А в каком положении ваша Луна там?

zdenya
     4 сентября 2011 (21:59)

В натале она управитель 8-го и находится там же.

Марена
     4 сентября 2011 (22:07)

8 - это смерть,секс, чужие деньги...

7 - это ж не значит брак. Это только партнёр. А партнёры бывают разными и враги не в меньшей степени.

Официальный брак по 4(официальный семейный договор) дому заключается или 10 как смена статуса.

У вас Луна упр. 7 - прост партнёр. В 8. В каком аспекте Луна из 8? В ? К чему и в какой дом?

zdenya
     4 сентября 2011 (22:13)

У меня Луна- управитель 8-го. Находится тоже в 8-м и имеет во 2-м доме.

- управитель 10-го и 5-го домов. Имеет тригон к управителю 4-го и 3-го.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере