Форум на ОКУЛУС

Тема 28557, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марена
     4 сентября 2011 (22:20)

...И чего вы хотели от невротической Луны?

Хотели как-то установиться в социальном плане по взрослению путём сексуально-любовных связей. Может и денег хотелось от кого-то получить, подарок денежный от "любимого? Но это ж оппозиция - конфликт без всякого творческого акта(тригон пассивен, а секстиль творческий).

Тригон к 3 и 4 - общение, соседское, братское, переписка(3)или денежные домашние дела(4 и 2).

zdenya
     4 сентября 2011 (22:26)

да, к управителю 4-го в 9-м доме

к управителю 3-го на АСЦ.

Ну ваше замечание мне понравилось)

Хотели как-то установиться в социальном плане по взрослению путём сексуально-любовных связей. Но это ж оппозиция - конфликт без всякого творческого акта.

Именно так, к сожалению, у меня часто и происходит.

Марена
     4 сентября 2011 (22:31)

Но если есть и , то творческий акт в наличии есть. Но по любому, у вас есть 2,8,9,3 дома. Переводим 7 дом просто в товарища положительного, 5 в творчество, желание, а не стразу так конкретно -в любовь. Вы общались, вам хотелось и любви - не без этого, но вы могли с таким же успехом получить деньги(2,8,10) от домашних(4) на учёбу(9 и 3),к примеру. И такое общение для вас было чем-то новым( 3). Новый опыт общения.

Only
     4 сентября 2011 (23:16)

zdenya, вы бы привели свои данные, чтобы можно было составить предметное представление (в течение часа есть возможность исправить сообщение).


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
arrex
Московская Академия Астрологии
     4 сентября 2011 (23:40)

Так я думала,что дирекции-это как раз обьективная реальность, не зависящая от человека...

От человека не зависящая, а от натала зависящая. Весь потенциал событийности лежит в натале. Тол правильно написал, что перед любой прогностикой обязательно делаете натальный анализ по той сфере, для которой составляется прогноз. Все временные факторы будут качать натальные характеристики в ту или иную сторону, но того, чего нет в натале, никогда не будет в прогностике. По ружью вроде в этой теме приводил сравнение, что оно само по себе не стреляет, его надо зарядить.

Например, бывают откровенно безбрачные гороскопы с убитыми десцендентами. У этих людей ну как минимум раз 5 в жизни были брачные дирекции, всякие соединения солнц и лун с десцендентами, трин-секстили венер к личностной оси, а натал не пускает, поэтому ожидаемого события нет. Следовательно, всё что пишет Агафонов или кто ещё там, это применимо теоретически, для среднестатистической умозрительной карты.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
zdenya
     4 сентября 2011 (23:47)

Only

14.12.1981 Москва 07-15

Дирекции были на сентябрь 2002, февраль 2004 и апрель-май 2011

на июль 2008- но там проигралось с моей стороны-

влюбленность сильная

arrex

Это и пугает, судя по всему убитый управитель 7-го дома так проявляется

zdenya
     4 сентября 2011 (23:49)

Марена

но активное участие 7-го дома по-любому ставит тему взаимодейсвтия с партнерами, хоть и не романтческое. А на эти периоды ничего такого не припомню акромя этих несчастных свиданий

Only
     5 сентября 2011 (00:01)

zdenya, посмотрела дирекции на 2002 год, да уж, не хухры-мухры!

Пусть не на личном фронте, были же, наверное, в этот период важные события?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
zdenya
     5 сентября 2011 (00:08)

Only

А вы какие дирекции смотрите?

В середине 2002 у меня нашли опухоль( доброкачественную), была операция в конце февраля 2003.

Отношения "прогулки под луной" длились с сентября по ноябрь.

Only
     5 сентября 2011 (00:20)

Смотрю зодиакальные. Мне вот кажется (исключительно по дирекциям), что вы сейчас можете "взамуж" прыгнуть. По , 1+10. У вас есть между ними натальный аспект. Когда есть связь планет в радиксе, их дирекции работают надежнее.))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере