Форум на ОКУЛУС

Тема 29527, сообщений: 286

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     8 апреля 2012 (20:38)

да какая разница иллюзия - не иллюзия....мы ЭТО живем...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
хамелеон
     8 апреля 2012 (20:43)

Что "ЭТО"-то? "ЭТО" у каждого разное.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Galaxyalex
     8 апреля 2012 (20:44)

"да что ж такоооое! мечты сбываются, а переварить ты их не можешь".


Европа будет Свободной!!!
Ksusha Kalinka
благоразумна
     8 апреля 2012 (21:06)

Ксю, так в том то и беда, что узнав прогноз я не расслабляюсь, а наоборот начинаю еще больше дергаться и прилагать к этому сил

Вот я и говорю, тебе прогнозы ни к чему. Ты и так правильное время выберешь для действий интуитивно. А с прогнозом токо накрутишь себя больше, в несколько раз больше "дерганий" произведешь. Это не продуктивно.

Меня романтический ужин ждет, ризотто с белым вином

Всем приятного воскресного вечера


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
vau
     8 апреля 2012 (21:34)

Твой конь не боится опасных трудов;

Он, чуя господскую волю,

То смирный стоит под стрелами врагов,

То мчится по бранному полю.

И холод и сеча ему ничего...

Но примешь ты смерть от коня своего».

Олег усмехнулся — однако чело

И взор омрачилися думой.

В молчаньи, рукой опершись на седло,

С коня он слезает, угрюмый;

И верного друга прощальной рукой

И гладит и треплет по шее крутой.

«Прощай, мой товарищ, мой верный слуга,

Расстаться настало нам время;

Теперь отдыхай! уж не ступит нога

В твое позлащенное стремя.

Прощай, утешайся — да помни меня.

Вы, отроки-други, возьмите коня.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
absel
     8 апреля 2012 (22:33)

Дискуссия просто блеск особенно мне понравилось про ЭТО

хамелеон
     8 апреля 2012 (22:39)

Дискуссия тоже иллюзия. Мы все размышляем о предмете, о котором не имеем ни малейшего достоверного представления.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
     8 апреля 2012 (22:54)

Всё от небес.

http://www.youtube.com/watch?v=1o20HOa-Z_U&feature=share

absel
     8 апреля 2012 (23:13)

Вместе размышлять веселее Глядишь, и кто-то чего тебе подскажет, или на мысль какую наведёт, вот и польза.

С другой стороны, если бы мы имели достоверное представление, то и не размышляли бы Значит всё правильно

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     8 апреля 2012 (23:55)

Если прогнозировать разворот жизненных процессов (а не пытаться угадать дату и конкретное проявление астрособытия) в жизни умного человека, который может понять о чем идет речь и что хочет донести до него астролог (а астролог способен до него это донести), то от прогностики может быть только польза. Если же прогноз делается малокомпетентным астрологом недалекому и абсолютно незнакомому с астрологией человеку, то от такого прогноза (да и общения с таким астрологом) только вред. И доказательством такого вреда является появление таких людей (получивших некачественную астроуслугу) на бесплатных астрофорумах с целью получить подтверждение того, что ничего из тех ужасов, которые им нагадал платный "астролог" всего-то за 1 час астроконсультации, в их жизни не произойдет.

А точный прогноз астролог способен сделать только если он знает все текущие обстоятельства жизни клиента и знает (по прошлым жизненным событиям и виду карты), как конкретно работает карта в прогностике в целом и отдельные планеты (конфигурации) в отдельности.

Но, даже в этом случае, астролога и владельца гороскопа могут ожидать весьма и весьма неприятные и неожиданные сюрпризы, не совпадающие с прогнозом астролога. К примеру, кто вообще, кроме Бога, способен на 100% точно предсказать сюрпризы транзитного Урана . И это тоже нужно четко понимать.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере