Форум на ОКУЛУС

Тема 29527, сообщений: 286

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     9 апреля 2012 (13:34)

А про проживание события в мечтах уже где-то слышала,поэтому интересно мнение эзотериков.Не хотелось бы чтобы это было правдой. Тогда мечтать будет очень опасно!

Как человек с большим кол-вом тринов и секстилей, подтверждаю: чтоб у меня реализовалось желание, достаточно просто помечать и представить себе что-то. И порой, получается как с той Нюшой, которая на несколько страниц выше в теме. И главное не перестараться, иначе мой Плутон всё сожжёт. Я теперь только плохие события сжигаю

А вот, если крутит, вертит и трясёт, лучше мне ничего не делать и успокоиться


Европа будет Свободной!!!
Эдельвейс
     9 апреля 2012 (13:35)

Афина

Давно мной замечено, что если я не чувствую волнения, напряжения перед приближающимся событием, то все пройдет мимо, я не решу полож.этот вопрос. Чтобы мне получить желаемое мне обязательно надо вкладывать энергию, сильно переживать за результат,до слез, истерик,большого эмоц.напряжения, только после этого реализация.Это для меня своего рода тест:спокойна-не мое, все мимо,трясет и колбасит-решится в мою пользу.

У меня также само! Если событие хорошее 100% должно сбыться, а я чувтсвую себя абсолютно спокойно, как удав, то случается что-то, что мешает исполнению. Бывает так обидно...

Думаю, что у меня тоже работает тау-квадрат с основанием и вершиной на в 1 доме

Эдельвейс
     9 апреля 2012 (13:39)

Еще я столкнулась с тем, что стоит о чем-то помечтать, то все пойдет наперекосяк, и событие долгожданное хорошее не произойдет. При чем причины, из-за которых не происходит бывают довольно таки жесткие - аварии, операции и пр...

Я думаю, какие должны быть показания в карте на то, можно человеку мечтать или это вредно для исполнения желаемого...

Наверное, если много тринов, то мечтать полезно, потому что человек плывет по течению. А если одни квадраты и оппозиции - то у человека жизнь борьба, и все происходит наоборот, чтобы человек боролся за желаемое... Наверное, должно при этом быть участие каких-то планет... Высших наверное..

хамелеон
     9 апреля 2012 (13:45)

какие должны быть показания в карте на то, можно человеку мечтать или это вредно для исполнения желаемого...

Эдельвейс Сложно сказать. Я, например, вообще не верю, что мечтами или ментальным проживанием события можно что-то там испортить или помешать реальному осуществлению.

Равно как и наоборот, помечтал и событие исполнилось. Хотя карта у меня скорее гармоничная, чем напряженная, есть тау, но он слабенький, почти ручной.

А еще у меня в карте есть партиль причем на вершине бисекстиля с и в трине, все говорят, что с таким аспектом можно материализовывать желания едва подумав. Ответственно заявляю - полная фигня.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Эдельвейс
     9 апреля 2012 (14:01)

хамелеон

все говорят, что с таким аспектом можно материализовывать желания едва подумав. Ответственно заявляю - полная фигня

Я думаю, что действие некоторых конфигураций сильно переоцениваются ))

Но я сама не однократно сталкивалась с тем, что своими мыслями мешала исполнению задуманного. Сначала думала, что это просто совпадения. Но после нескольких десятков совпадений, начала эксперементировать )) Если событие оочень жду, то оно не сбывается. Если настраиваю себя, что мне все равно, то событие сбывается прекрасно )) Только сложно настраивать себя, что все равно, когда страстно желаешь этого события

Эдельвейс
     9 апреля 2012 (14:02)

Может, еще должен задействоваться 12-й дом, как скрытые возможности нашей психики... У меня там (У1) и , правда они гармоничные...

Таня01
     9 апреля 2012 (14:18)

"вред от прогностики"

Маленькое отступление - вы пришли с мамой в магазин , и устроили истерику , потому что вам понравилась игрушка ( вы увидели событие), которую мама не может купить сейчас. Мама пообещала , что купит потом , если вы будете более послушным или лучше станете учиться.

Все мысли о этой игрушке , вы стараетесь быть лучше , послушнее . Но .. к обещанному сроку игрушки не куплено и тут возникает разочарование - зачем я старался ?

игра в детство когда-то заканчивается, но играть так интересно . Нет ни пользы , ни вреда в прогностике , только собственное эго-заключение.

Ariete
     9 апреля 2012 (14:26)

хамелеон

Мой бисекстиль с вершиной очень хорошо выполняет мои кино-заявки. Какой фильм закажу, то т и покажут по тв в ближайшие недели. Поэтому не фигня.

Эдельвейс

Если событие оочень жду, то оно не сбывается. Если настраиваю себя, что мне все равно, то событие сбывается прекрасно

У меня такая же схема работает.


не астролог
хамелеон
     9 апреля 2012 (14:54)

Ariete, мои "кинозаявки" тоже работают. Только это не исполнение желаний по секстилю и , а считывание уже существующей чей-то задумки из общего информационного поля.

Ребята, это не желания ваши исполняются, а вы просто ощущаете энергетику его грядущего воплощения. Вы ее просто предчувствуете, а не материализуете мыслью.

Кстати, если развить дальше, возможно то, что событие все-таки не осуществилось, опять же не результат того, что вы долго мечтали и проживали на ментальном уровне, просто энергетика вашего события перекрылась более сильной энергетикой другого события... или сантехник дядя Жора, неотъемлимый персонаж вашего события, взял и сделал своей свободой воли выбор - запить на неделю. И похерил своей мощной энергетикой ваше событие.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     9 апреля 2012 (14:59)

У меня так, что если я волнуюсь и нервничаю, значит делать этого неееее наааадооо!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере