Форум на ОКУЛУС

Тема 29527, сообщений: 286

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     9 апреля 2012 (20:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

... Сатурн по Солнцу?? ох,вот бы была ты готова востребовать нейтралку...ээээх,самый транзит,Любаша!

Я вижу как ты чудесно изменяешься!!! и мне нра.

Плутонисты всегда так...сперва вредничают,но их скорей ломает... у меня нет твоей карты.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     9 апреля 2012 (20:59)

Ладно, не буду спорить про свои изменения, хочется тебе видеть меня какой-то чудесно меняющейся, видь.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Barabulka
     9 апреля 2012 (21:00)

решили туману навести на случай инквизиционных костров

не стоит беспокойства, искусство не горит

http://www.youtube.com/watch?v=XMBTtkhIuyE

beta
.
     9 апреля 2012 (21:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

...стирай.

Ох,да мне хочется всех видеть чудесноменяющимися!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Only
     9 апреля 2012 (21:35)

"В том, что права поговорка «если человек чего-то сильно хочет, то это обязательно сбывается», я убедился вчера, так и не успев добежать до сортира."


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Galaxyalex
     9 апреля 2012 (22:00)

Карма не ис/чезает,как поняла,но прокручиваеся в более жестком,ускоренном варианте. Обратка настигает почти на глазах ,забыть не успеваешь и уже понимаешь ЗА что получаешь пинок под зад.

Во Это то, что у меня стало происходить в определенный момент. А где и у кого ты это вычитала?


Европа будет Свободной!!!
Only
     10 апреля 2012 (01:47)

Иногда наши мечты совпадают с генеральной линией партии и тогда мы говорим "о, смотрите-ка, я материализовал желание", иногда не совпадают, и тогда говорим "ну вот, я так его хотел, что всё прожил в мечтах и оно в итоге не сбылось".

вот-вот!!!

-----------------

Афина мой натал квадратный рекордсмен.

Из тринчиков только Асц.

но все проигрывается наоборот. жизнь, да, - бесконечная война без перерыва на обед, не успеваешь кровь смыть и раны забинтовать, не говоря уж о целебном поцелуе - хватай винтовку, обороняйся дальше.

но как только признаешь значимость и вступаешь в битву - хана. приобретения могут быть только на шару и из категории "по фиг". или же что-то вроде желанного велосипеда после ампутации ног.

по сути: хочешь - . не хочешь - на .


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Ariete
     10 апреля 2012 (08:44)

Голубь

у меня тоже есть сексиль [Нептун] и [Плутон] , но принимаю этот аспект больше как сильнейшее считывание информации с тонкого плана. [Нептун] у меня сильный в обители имеет только гарм.аспекты.

Тоже самое по аспектам . Но четко считываю именно фильмы на предстоящие недели, с остальными желаниями приходится повозиться.


не астролог
Афина
     10 апреля 2012 (09:15)

Only

жизнь, да, - бесконечная война без перерыва на обед, не успеваешь кровь смыть и раны забинтовать, не говоря уж о целебном поцелуе - хватай винтовку, обороняйся дальше.

Как мне все это знакомо!

Насчитала у себя 1 большой квадрат и 7 тау.Кажется и все желания у меня на военную тематику. "кто бы снаряды поднес", "нам бы шашку и коня да на линию огня!"

Но мне все же надо вкладывать энергию в желание,если расслабляюсь, то ничего не дают.Поэтому пофигистское настроение не могу себе позволить.Такое прокатывало только во время учебы и то не в школе а в институтах.Связываю это с гармоничным 9 домом и непораженным его управителем.В остальном же покой нам только снится!

Лисса
     10 апреля 2012 (09:27)

у меня тоже есть сексиль и , но принимаю этот аспект больше как сильнейшее считывание информации с тонкого плана. у меня сильный в обители имеет только гарм.аспекты.

секстиль и есть у многих здесь присутствующих,это же поколенческий аспект.

Про считывание информации с тонкого плана,согласна,есть такое.У меня в ,но имеет к - сильно разгуляться не дает...


"Твори Добро!...." (с)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере