Форум на ОКУЛУС

Тема 29527, сообщений: 286

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Афина
     10 апреля 2012 (09:34)

Когда то читала у Василисы Володиной, про то что жизнь многовариантна и что наши желания ее корректируют и изменяют. Она пишет:да многовариантна, но варианты из кот.нам дозволено выбирать мало чем отличаются друг от друга.Если тебе наталом написано работать редактором, по путем своих усилий ты можешь устроиться в районную газету, либо в журнал, либо газету с другим названием, но все тем же редактором и не более того!Все варианты мало чем будут отличаться друг от друга!А ели нет в моем натале стать президентом всея Руси, то мечтай не мечтай,кроме разочарования ничего не принесет!

mashina
     10 апреля 2012 (11:12)

Галкси, так об этом же все и говорят, что ускорилось, теперь обратку получаешь сразу. Раньше так и было, это потом растянули, чтобы человек и забыл, что по голове может прилететь, а теперь обратно сжатие идёт и это, безусловно, гуд фо ас.

Про баловней судьбы.. Я как-то прочла у Подводного:

Тем не менее, положение не только во Льве, но и в остальных огненных знаках естественно для Солнца: для воли удобно изъявить себя энергично и недвусмысленно. Правда, после (кармических) ошибок следует реакция Абсолюта в форме также энергичных и недвусмысленных императивных обстоятельств карающего толка. Сильное положение Солнца (то есть наличие и мажорных напряженных и мажорных гармоничных аспектов) дает очень активную и инициативную личность. Но при этом у человека есть две возможности. Он может плыть по течению жизни, что в данном случае означает не задумываться о причинах и последствиях своих инициатив, и тогда ему часто будет везти, а иногда будут неприятности, но их можно переждать или как- нибудь выкрутиться, а скоро и солнышко засияет - в этом варианте гармоничные аспекты не прорабатываются, а используются как защита, то есть транжирится капитал, заработанный в прошлых воплощениях, а напряженные аспекты игнорируются, отчего со временем, если человек долго не обращает внимания на знаки судьбы, оборачиваются различными несчастьями. С другой стороны, можно, наоборот, бороться за гармоничное существование, осознанно относиться к трудностям и неприятностям, вычленяя их причины в ситуации и в себе, и тогда гармоничные аспекты используются активно, приходят на помощь, облегчая трудности не только везением, но и открывающимися талантами и возможностями.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
mashina
     10 апреля 2012 (11:17)

И мне тоже страшно, что я могу похерить всё своё богатство в карте

вчера поглядела на карту подруги, где всего 6 мажорных что-ли.. и подумала.. и чего я паникую? вона у меня какая красота, пущай и с квадратами!!!!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     10 апреля 2012 (11:48)

Сравнивать себя с другими - путь ошибочный.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
beta
.
     10 апреля 2012 (11:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

так и было, это потом растянули, чтобы человек и забыл, что по голове может прилететь, а теперь обратно сжатие идёт

............

- немного не так - чем плотнее матеия,тем сильнее ощущение времени,тем протяженнее дистанция между причиной и следствием,тем дольше процесс воплощения идей в реалии...вязкая,инертная среда...

Когда материя утоньшается,еще говорят *завеса поднимается*,то реакции и связи дух-материя ускоряются.

Чтоб представить наглядно,можно так - параллельные миры,как параллельные потоки (ну как трубы,по кот-м течет энергия определенной частоты),стенки труб существуют,но есть и связи-контакты в виде порталов,они перпендикулярны трубам-потокам,но труднодоступны .

Потоки-трубы могут сливаться,ПРОИС/ХОДИТ это при совмещении частоты потока низкого с более высоким.Граница-завеса истончается и процессы ускоряются в высокой частотной среде.

Вот это мы и наблюдаем,когда находим связь между причиной и следствием в своих жизнях.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ariete
     10 апреля 2012 (12:57)

Сравнивать себя с другими - путь ошибочный.

Меня стимулирует. Если бы не успехи друзей, одноклассников...навряд ли бы я стала шевелиться в разных направлениях. У них есть, и мне становится надо. Сам для себя героизм проявлять не станешь, пожалеешь.


не астролог
mashina
     10 апреля 2012 (13:13)

Бет, я имела в виду только наш мир, в начале прилетало сразу, потом стало в следующих жизнях, сейчас снова сразу.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
АлинаА
     10 апреля 2012 (13:25)

Имею два термоядерных тау. Не могу сказать что вся жизнь борьба,халявы тоже много было. Но у моих тау и компенсации имеются, и знаки рака и рыб выражены,может это смягчает. А бороться могла,когда надо было.

хамелеон
     10 апреля 2012 (13:29)

Ariete, вот я и говорю ошибочный. Вам надо, потому что у других есть. А на самом-то деле Вам надо? Вы задавали себе вопрос, что Вам вообще надо в этой жизни? Лично Вам. Чего Вы достичь хотите? Выйти замуж, потому что подруга Танька вышла? Хотя на самом деле Вы любите свободу. Или изо всех сил делать карьеру, потому что пол-класса уже менеджеры среднего звена по продаже канцелярских кнопок, а Вы обслуживающий персонал в зоопарке? Хотя Вам на самом деле очень нравится эта работа.

Начинать шевелиться надо не потому что сосед купил последнюю модель Жигулей, а потому что Вы сами для себя поняли кто Вы и что Вам действительно надо по жизни для полной гармонии.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Galaxyalex
     10 апреля 2012 (13:36)

Раньше так и было, это потом растянули, чтобы человек и забыл, что по голове может прилететь

Раньше? Когда раньше?

И зачем растянули?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере