Форум на ОКУЛУС

Тема 29527, сообщений: 286

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     10 апреля 2012 (13:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да-да,и я про наш,машинка ! ну дак *сразу* и сейчас не у всех...а может не все это замечают...

Карма иной раз бывает в виде определенных блоков,когда тебя удерживает какая-то непреодолимая преграда от достижения желанного,от твоей цели...как замурованная дверь.

Ломишься в нее,ногти в кровь...уже и отмычки разные попробовал ... и добром с ней,и пинком,а она закрыта наглухо ...блииин,а как же туда охотааааа ,как надо туда,запретное всегда манко ...грезишь,мыслишь,уже и сейчас нет тебя - ты весь в том будущем,за дверью !

...время идет - оно карма. И вдрууг - хлабысь дверь открыта !!! все !!!

...и ты замер ...ты в оцепенении...ееее-маееее,стока представлений что ТАМ...и вот ОНО перед очами - ну делай же шаг в мечту ! ты на пороге... ииии, *А ОНО мне надо????? я ж думал...а там...ээээээх*

...и доходит тут что такое Карма.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Galaxyalex
     10 апреля 2012 (13:39)

- немного не так - чем плотнее матеия,тем сильнее ощущение времени,тем протяженнее дистанция между причиной и следствием,тем дольше процесс воплощения идей в реалии...вязкая,инертная среда...

Когда материя утоньшается,еще говорят *завеса поднимается*,то реакции и связи дух-материя ускоряются.

Зачёт


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 апреля 2012 (13:43)

Ariete, вот я и говорю ошибочный. Вам надо, потому что у других есть. А на самом-то деле Вам надо? Вы задавали себе вопрос, что Вам вообще надо в этой жизни? Лично Вам.

Начинать шевелиться надо не потому что сосед купил последнюю модель Жигулей, а потому что Вы сами для себя поняли кто Вы и что Вам действительно надо по жизни для полной гармонии.

http://top.rbc.ru/wildworld/06/04/2012/645212.shtml


Европа будет Свободной!!!
Ariete
     10 апреля 2012 (13:46)

хамелеон,

Лично мне само по себе мало что надо или оно не утилитарно и малополезно в жизни. Язык иностранные хочу знать, да побольше и получше. Но в жизни это малоприменимо, если нет диплома и стажа огромного.

Но повседневность соткана из других благ, которые радуют глаз и слух, и пока их не видишь, то даже не мечтаешь об этом. Взяла подруга по мебельным магазинам кухонный гарнитур заказывать, и мне тоже стало надо. Хотя у меня уже был гарнитур, но захотелось лучший. Поехал народ летом не море, и я тоже начала шевелиться, хотя даже не планировала - и съездила. В плане карьеры мы уже поняли, что чужую роль не примерить. Уже не название профессии, а уровень оплаты труда интересует больше.

Если бы я не видела этих благ и удовольствий у своих друзей, то возможно и стимула к этому не возникало бы. И сложно оценить, надо или не надо что-то на самом деле, пока не попробуешь на себе. Особенно это касается социального статуса и уровня ответственности на работе.

Galaxyalex

Айфон тоже хотелось, пока не рассказали, что у него блютуса нет.


не астролог
Galaxyalex
     10 апреля 2012 (13:49)

,как надо туда,запретное всегда манко

...грезишь,мыслишь,уже и сейчас нет тебя - ты весь в том будущем,за дверью !

...время идет - оно карма. И вдрууг - хлабысь дверь открыта !!! все !!!

...и ты замер ...ты в оцепенении...ееее-маееее,стока представлений что ТАМ...и вот ОНО перед очами - ну делай же шаг в мечту ! ты на пороге... ииии, *А ОНО мне надо????? я ж думал...а там...ээээээх*

...и доходит тут что такое Карма.

Карма...

http://volgograd.kp.ru/online/news/1061956


Европа будет Свободной!!!
АлинаА
     10 апреля 2012 (14:12)

А что,на свете так много ВЗРОСЛЫХ людей,которые все еще не понимают что им нужно для гармонии? и вечно ошибаются по жизни? Я знакома с такими, но подростками,которые еще не определились.

beta
.
     10 апреля 2012 (14:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

А что,на свете так много ВЗРОСЛЫХ людей,которые все еще не понимают что им нужно для гармонии? и вечно ошибаются по жизни?

....................

- ты моя зайка ... да дофига как много! и вечно ошибасики,непонимасики,заблуждасики... и находим в этом кайф еще к тому же.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Galaxyalex
     10 апреля 2012 (14:17)

А что,на свете так много ВЗРОСЛЫХ людей,которые все еще не понимают что им нужно для гармонии? и вечно ошибаются по жизни?

Ну я такой и что


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     10 апреля 2012 (14:37)

А еще на свете много взрослых людей,которые ДУМАЮТ, что понимают "что нужно для гармонии" - и ошибаются по жизни!

Таня01
     10 апреля 2012 (14:41)

Бог ничего не знает о гармонии и ошибках ,а люди знают ,но остаются вечно ищущими гармонии.

вот парадокс ума

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере