Форум на ОКУЛУС

Тема 29527, сообщений: 286

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
mashina
     10 апреля 2012 (16:07)

Во, что нашла!

Магия - обособление от Бога.

Одна из форм обособления на полевом уровне -магия. Многие нарушают принцип Единения с Богом, занимаясь магией. Полевое программирование событий - прерогатива Бога. По сути, магия перепрограммирование событий. То есть, маг своей деятельностью обособляется от вышестоящих надорганизмов, частицей которых он является. Не имея представлений о Нормах Разумного Бытия, маги неизбежно действуют вне их рамок, нарушая кармически обусловленный ход событий. Сами того не сознавая, они противопоставляют Высшей Воле свои намерения, обособляясь тем самым от Бога. Они подобны раковой клетке, жизнедеятельность которой обособлена от жизнедеятельности организма. Даже зная Нормы Разумного Бытия, очень сложно безгрешно программировать события, поскольку Бог формирует будущее на долгую перспективу, а человеческий разум не способен учитывать все отдаленные последствия своих действий и не способен знать о Высших Намерениях.

кайтесь, грешники!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
mashina
     10 апреля 2012 (16:08)

Не, понятно, что обратку имеет. От того я против любого продавливания пространства в виде ритуалов на привлечение денег, к примеру. Я просто констатирую теорию о сжатии срока воздаяния.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
mashina
     10 апреля 2012 (16:10)

вот вся статья, коли интересно http://www.relgros.org/main/index.php?id=108

/сама не прочла/


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Galaxyalex
     10 апреля 2012 (16:12)

Главное чтобы это доставляло удовольствие? разве это главное? а как же - живут не для радости,а для совести?

А кто так живёт?


Европа будет Свободной!!!
mashina
     10 апреля 2012 (16:12)

Аха-ха!!! Во людей несёт-то!

22 декабря 2012 года будет совершена коронация Антихриста из избранного Богом. Этот человек будет идти вместе с Сатаной для совершения мировой революции. В революции будут активно участвовать люди-индиго (более 65 млн.), чтобы сломить нынешний режим власти государств. В последствии Антихрист будет править миром 3,5 года (в некоторых контекстах по Библии 1 год равняется 10-ю лет). Затем, примерно в диапазоне с 2055 по 2060 годы на Землю спустится Иисус Христос, чтобы сломить режим Антихриста на Армагеддоне. После, там же Армагеддоне, будет совершен Страшный суд на людьми. Судить все роды людей будут 144 тыс. судей 45 дней и 45 ночей. Это я говорю, как один из приближенных.

Галакси, ты вроде как тоже один из приближённых, можно сказать - не подтвердишь?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Galaxyalex
     10 апреля 2012 (16:14)

на заре времён

Откуда знаешь? Лично наблюдала?

мне это достаточно долго объясняли, но у меня в одно влетает, а в другое вылетает, я только основную мысль поняла, которую потом слышала уже от многих - что ускоряется, сжимается и снова начинается ата-та

Ну вот когда эти знания станут твоими, пообсуждаем это


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 апреля 2012 (16:18)

Галакси, ты вроде как тоже один из приближённых, можно сказать - не подтвердишь?

Не подтвержду. Сколько религий, столько и мнений на будущее развитие.


Европа будет Свободной!!!
mashina
     10 апреля 2012 (16:18)

Эти знания не могут стать моими, я не вникаю никогда в подробности таких вещей, к чему это? я уловила суть и мне достаточно. Это как с историей, да простят меня люди добрые, но на кой ляд мне знать в каком году какой-нить энный генерал повёл свои танки через энное же место и сколько там было человек, если достаточно знать - когда началась война, когда кончилась, предпосылки, последствия и стороны, участвующие в конфликте? Надо проще быть, без фанатизма, голова чай не дом советов. Да и что здесь обсуждать? Знай - проверяй на практике и всего делов


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Galaxyalex
     10 апреля 2012 (16:20)

Эти знания не могут стать моими, я не вникаю никогда в подробности таких вещей

Никогда не говори никогда


Европа будет Свободной!!!
mashina
     10 апреля 2012 (16:23)

Ай, Алексис, ну что ты ей Богу!

Ты же вот сказал, что не поведёшь меня на променад, весьма категорично!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере