Форум на ОКУЛУС

Тема 29527, сообщений: 286

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     10 апреля 2012 (22:28)

насчет эгоистичных удовольствий. Моя сестра 10лет встречалась с парнем,любила,забеременела. А ему не хотелось ответственности,хотелось удовольствий. Бросил. Она аборт сделала. Другой пример- знакомая живет с парнем,беременеет,он изменил. У нее на нервной почве выкидыш, ей плохо,в больнице лежит,депрессия. Вместо того чтоб поддержать,он бросает её-испугался ответственности и трудностей,захотел удовольствий. Есть к счастью много обратных примеров,когда наоборот поддерживали всячески,хоть это и не легко давалось.

Galaxyalex
     10 апреля 2012 (22:29)

Алексей, значит я могу надеяться?

Надежда умирает последней


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 апреля 2012 (22:31)

На своём несчастье счастье других не построишь...

Согласен


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 апреля 2012 (22:34)

Невозможно совершенно никому не вредить. Главное - не делать этого со злым умыслом

Во. Тут мы подходим к самому главному.

Чем больше знаний и ВИдения, тем больше видишь вред от своих действий.

Нужно отключать мозги, чтоб исключить умысел

Сумасшедшим быть хорошо. Их даже от уголовной ответственности освобождают: нет умысла - нет ответственности


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 апреля 2012 (22:40)

насчет эгоистичных удовольствий. Моя сестра 10лет встречалась с парнем,любила,забеременела. А ему не хотелось ответственности,хотелось удовольствий. Бросил. Она аборт сделала. Другой пример- знакомая живет с парнем,беременеет,он изменил. У нее на нервной почве выкидыш, ей плохо,в больнице лежит,депрессия. Вместо того чтоб поддержать,он бросает её-испугался ответственности и трудностей,захотел удовольствий.

Ну, это известная проблема войны полов.

Тут можно много рассуждать на эту тему.

С разных позиций можно посмотреть:

1)Девушки же тоже получали удовольствие. Так что претензии только к ним. Надо было думать от кого беременить

2) природа давно придумала гомосексуальные связи чтоб обойти проблему деторождения

3) детей можно сдать в интернат для более успешной социализации в коллективе

4)уйти в монастырь

и пр...

Видите сколько спсобов совместить удовольствие с ответственностью


Европа будет Свободной!!!
АлинаА
     10 апреля 2012 (22:56)

2 - уж очень это... специфично

3- детей-то жааалко...

4- ну монастырь-эт совсем для избранных.

А просто нормально отношения строить нельзя? Сестра кстати сейчас удачно замужем, а её бывший один с двумя разводами-успел наш пострел!

Я не в Ваш адрес,просто к слову пришлось.

Galaxyalex
     10 апреля 2012 (23:02)

2 - уж очень это... специфично

3- детей-то жааалко...

4- ну монастырь-эт совсем для избранных.

Вот видите, всё зависит от склонности ума. А так всё вполне - законно, в рамках человеческой морали (даже 3 - жили же в своё время общинами и не знали где какие дети их) и никакого вреда для других

А просто нормально отношения строить нельзя?

Норма - понятие относительное и временнОе.

Самый главный для меня критерий - не навреди

Мужчина же тоже человек и хочет удовлетворять свои естественные сексуальные потребности


Европа будет Свободной!!!
хамелеон
     10 апреля 2012 (23:06)

Бет, мы с тобой вообще о разном говорим. Ну чесслово. Ты в шорах своей узкоспециализированной начитанности, я в шорах своих представлений о мироздании. В итоге никаких точек пересечения в мыслях.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
vau
     10 апреля 2012 (23:09)

"нет умысла - нет ответственности"

во класс! только об этом думал

"Сумасшедшим быть хорошо. Их даже от уголовной ответственности освобождают:"

Galaxyalex,

а, знаешь почему? Экономят на бюджете. Если они (сумасшедшие) не поняли , что совершили преступление, то не поймут и что отбывают за него наказание. А зачем время и деньги тратить?

Почему все цепляются за религии, социальные вопросы, государственность , национальности: потому что есть какие никакие очерченые границы. Берега рябом. Если буря , то можно пристать. Вот в Коране написано , написано и всё тут. Я в "домике"...

Я демократ. и всё всем понятно. а вот если не демократ тогда кто?

"Сестра кстати сейчас удачно замужем"

Качели туда , качели сюда. что-бы понять , что в этот раз удачно, должно быть сначала неудачно. а так как поймёшь?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     10 апреля 2012 (23:31)

а, знаешь почему? Экономят на бюджете. Если они (сумасшедшие) не поняли , что совершили преступление, то не поймут и что отбывают за него наказание.

Качели туда , качели сюда. что-бы понять , что в этот раз удачно, должно быть сначала неудачно. а так как поймёшь?

Хироним...


Европа будет Свободной!!!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере