Форум на ОКУЛУС

Тема 29527, сообщений: 286

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     11 апреля 2012 (12:39)

Только с соседкой говорила о местном сумасшедшем

mashina, я тут услышала вчера - "если вы открыли дверь, а у вас на коврике кучка дерьма - это инсталляция, если на коврик сидит и гадит мужик - это перфоманс, если сидят и гадят 40 мужиков - это флеш-моб".

Бет, я уже не понимаю мы о разном или об одном, но то, что мы друг друга не слышим это точно. А товарищам, которые "многие нас читают" хочу сказать - товарищи! фильтруйте всё, что вы тут читаете, и имейте свое собственное мнение.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
beta
.
     11 апреля 2012 (12:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

...х-ммм,ну я понимаю о чем ты...и более того ,сама не так давно имела подобное представление...не убеждение,а ...мысли на определенную тему.

Потом ознакомилась с азами эзотерики ...

......

фильтруйте всё, что вы тут читаете, и имейте свое собственное мнение.

- о дааа!!! в теме о вреде прогностики самое ТО замечание ... любители-то прогнозов все дяде-тете доверяют,все ждут кто им расскажет про них че-нить...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     11 апреля 2012 (13:10)

Бет, это всё замечательно, только вот сколько я тебя не читаю, всё никак понять не могу, с чего ты взяла, что те "азы эзотерики", которые ты где-то там у кого-то прочла, правильные и единственно верные? Причем мало того, что ты свято веришь в эту чужую писанину, ты еще и другим её снисходительно преподносишь, как истину в последней инстанции.

Я не отрицаю, что в ней наверное есть какое-то здравое зерно, но твоя фанатичность в её навязывании вызывает отторжение.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Green Tara
     11 апреля 2012 (13:24)

По теме.

Наперед уже зареклась смотреть, но с целью проверки смотрю назад... Ну да, если смотреть по событиям, то вроде бы указания есть, но если просто аспекты в прогрессиях и дирекциях - все мимо, даже если есть несколько указаний. Вывод сделала, что прогностика действует, но очень выборочно и не всегда и причина не в том, знаем мы про прогноз или нет. Про "прогнозы назад" точно я не знала ничего)) Сегодня еще проверила "назад" свою прогрессивуную луну - да все одинаково было у меня, что трины к натальным, что квадраты.. ну, совершенно одинаково было на псих.уровне и тогда, когда пр.Луна была в квадрате с Плутоном или Сатурном, и тогда, когда пр.Луна была в секстиле с Солнцем или Венерой... Настроение и психофон вообще не помню, чтобы менялся... У меня он все время одинаковый, спокойный и гармоничный..))) Бывает иногда, если кто-то доводит (и если уж сильно постарается), но редко и не более 1 дня.

vau
     11 апреля 2012 (14:28)

"все ждут кто им расскажет про них че-нить"

Правильно, кто-то может что-то и скажет а жить то мне.

в рязани есть замечательный астролог - дима, помогал мене осваивать астрологическую науку. Я его как-то спрашиваю за чашкой водки: примени эту чудо науку ко мне, надоели, кратковременные половые связи, хочу одну но длительную.

Он покумекал день другой говорит вот - тогда-то тогда-то случится. Не сей Час ,но год-два обождать.

всё так и произошло. Но легче то не стало. Но даже если и стало, то от того , что я перестал думать определённые мысли а стал думать другие.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
beta
.
     11 апреля 2012 (14:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Но легче то не стало.

.................

- ага-ага... вот и я о том... бьешься.бьешься об карму,а как она расслабится,так и доходит - а оно мне надо? ну получил ты че хотел вроде, и что??? а где с/частье-то?

...а профукано с/частье в ожиданиях.

...............

Причем мало того, что ты свято веришь в эту чужую писанину, ты еще и другим её снисходительно преподносишь, как истину в последней инстанции.

Я не отрицаю, что в ней наверное есть какое-то здравое зерно, но твоя фанатичность в её навязывании вызывает отторжение.

- давай так - чужая писанина это все,что написано не тобой,так???

Не навязываю ! всегда оговариваюсь - у каждого право на собственные теории,но и у меня есть право отметить мое альтернативное мнение. А оно отлично,это так.

Отторжение-то Твое. Мне твое мнение просто понятно...нет отторжения,хоть высказываешься без сомнений ,но есть другие версии ,вот и все.

Так а что конкретно отторгаешь-то????

Ты аргументируй почему изложенная мной версия не верна !


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
mashina
     11 апреля 2012 (15:01)

Бетусик!

поэтому надо пользоваться в астро - психоанализом, проф. оринтом, элективкой и синастрией и вреда не будет, не будет никаких ожиданий )))


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
beta
.
     11 апреля 2012 (15:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ожидания будут всегда,машинка ! как и сомнения...ну люди ж мы.

... я вообщем-то щас о карме,о блоках...

Вреда не будет,будет опыт определенный.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     11 апреля 2012 (15:17)

Бет, да нет у меня отторжения твоего мнения. Как можно отторгать мнение, которое базируется на какой-то книжке, которую ты не читал. У меня отторжение формы, в которой ты это всё высказываешь.

Да, товарищи, если кому-то показалось мое мнение категорично уверенным, спешу разубедить, я всегда во всем сомневающийся человек. Человеку хочется некой системности и порядка в голове, поэтому наощупь, по интуитивным ощущениям души правильно ли что-то или неправильно, складываешь в голове кирпичики мыслей в какую-то удобоваримую форму, потом с течением времени и приобретением опыта, понимаешь что какие-то кирпичики были неправильными и строишь что-то новое.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
beta
.
     11 апреля 2012 (15:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Как можно отторгать мнение, которое базируется на какой-то книжке, которую ты не читал. У меня отторжение формы, в которой ты это всё высказываешь.

................

- ага...форма...а конкретнее? я ваще-то по-дружески,но могу официально совсем.

Хамелеончик,именно ! именно,что ты судишь о незримом,потому и полагаешь,что оно не имеет каких-то терминов,законов,определенного символизма,т.есть заданности.Понимаешь меня? форма толерантна?

*Не читал.* а зря ! В физике и химии многое не на глаз,не на зуб ...да никак нашими органами не воспринято,но мы следуем опред-м законам,терминологии...так и тут.

Астрология ж живет по опред-му символизму,о кот-м ты можешь узнать из книг лишь. А как еще? любая тема для нас будет открыта лишь в той мере,в коей мы ее изучили ПО книжкам-учебникам.

Бог - не так уж и абстракция ну пока бoзон Хиггса лишь гипотеза,но все ж вначале было гипотезой ! хотя недавний анализ показателей коллайдера дает основания верить что бозон - не фикция ! ждем-с...напишут как убедятся.В книжках.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере