Форум на ОКУЛУС

Тема 29527, сообщений: 286

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     8 апреля 2012 (17:41)

У кого-то, например 9-й дом проигрывается как заграничные поездки, у другого как высшее образование. вот и я про это.

Куча всяких вариантов событий при одном и том же раскладе.

Прогнозируют развод и спор с супругом из-за денег (типа у обоих видно в прогнозе), а по факту - суды с бывшими супругами на эту же тему.

Danijara
надменная красавица с филфака
     8 апреля 2012 (17:46)

Вудсон,

селективное восприятие. В окружающем нас мире есть ВСЕ, но мы видим только часть, прогностика очень хорошо показывает, какую часть мы видим.

Опытным путем я пришла к выводу, что будущее многовариантно.

Я задавала вопрос "Когда родит подруга", мне назвали срок и две близкие даты. В первую дату у подруги начались схватки, но прошли. Во вторую дату родила.

Следовательно, была вероятность того, что ребенок родится или такого-то или такого-то числа.

В зависимости от даты его рождения жизнь его могла пойти по такому-то или такому-то пути, оказывая влияние на жизнь его матери, моей подруги.

Следовательно, жизнь многовариантна.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Woodson
     8 апреля 2012 (17:55)

Метаться то поздняк, ибо то что гражданин Г так долго хотел, о чем мечтал, уже сбылось, но не в реале, а в его сознании.

Ну не знаю, спорное утверждение [Надо подумать] может это только событий по [Нептун] и 12 дому касается

Ksusha Kalinka, ну вот смотри, например одно событие которое у меня сперва проигралось на ментальном плане, как желание, а потом реализовалось в реале. 3 года назад я так получил оскара за лучшую мужскую роль. Сперва это была просто забава, делать было нечего не работе, и решил из скрепок сделать человечка типа Оскара. Сделал, прикольно получилось. а буквально через месях бах, и выйграл Оскара в реале не не настоящего конечно, копию, но суть в том, что это Оскар, и было все как положено с вручением

Показательный пример. Так почему он не мог проиграться в обратном плане? т.е. если бы я знал что выйграю, то стал бы я делать человечка из скрепок?

Многоуважаемый, Евгений!!!! вот если Вы сами себе прогноз делали [Большая ухмылка] , то он вполне может и не сбыться по определенной причине))), а ежели прогноз сделает спец чуточку поопытней, то уже 50 на 50

РаИНЬ, нет, прогноз я себе делал не сам. Хотя изначально да. Дело касалось поиска новой работы. Изначально когда я шел на первую работу был план, что проработаю год, а потом возьму в августе отпуск и буду искать другую. Потом подключились астрологии. Один посмотрел транзиты и прогрессии, и с величайшим удивлением спросил меня: "Ты откуда знал про август? У тебяж на этот период лучше и не придумать для поиска новой работы!". Потом еще был хорарный вопрос, заплатил другому астрологу аж ПИЦОТ рублей. Тот тоже подтвердил смену. Что придало мне уверенность. И я не скажу что сел и стал ждать, наоборот, я весь отпуск искал работу новую, но одна беда - был период КРИЗИСА и приличных вакансий небыло совсем, и я так ничего и не нашел Хотя сейчас понимаю, что то было к лучшему. Прежняя работа потом дала мне гораздо больше чем я мог бы получить на другой.

«Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах»

K
     8 апреля 2012 (17:57)

Очень большое желание, ожидание чего-то - это значит, что темы дома будут проигрываться негармонично, даже агрессивно... а значит именно там будет больше всего проколов и разочарований. Вообщем-то наши сильные желания и есть часто хороший метод корректуры и анализа "а на пользу ли нам это будет".

jin

Хорошоее правило - на стоящее событие позовут как минимум дважды!

У меня тоже никогда не было сожаления об упущеных возможностях, да и вобще самого понятия, что что-то "упущено"... иногда и долги отдавать нужно, а то мы только "набирать" хотим.

РаИНЬ
     8 апреля 2012 (18:00)

так вот оно что...

тема была у меня..."мой первый хорар на окулусе"....там Нани и АЛГ меня хорарили

вот я офигела!!!!! оба были правы....Нани сказала - нет, Алекс - да....

вот так бывает......всё очень сложно...и разобралась я в этом спустя больше чем год!!!!!

т.е. да, НО....и нет, НО...понимаш?

вот и я не понимаш

-----

Алекс в философском ....глобальном смысле увидел, а Нани в практическом...

вот те и прогноз


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Galaxyalex
     8 апреля 2012 (18:02)

повторяю: "истинно интеллигентные люди так не делают". делают все остальные. и ты вот

Ну, хорошо Покажи мне истинно интелегентно из ныне живущих


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 апреля 2012 (18:03)

я к этому пришла опытным путем еще в детстве

Надо же. Я тоже ещё в детстве


Европа будет Свободной!!!
Only
     8 апреля 2012 (18:11)

Женя, есть еще такой фактор как человеческая цепочка, подразумевающий нескольких участников события. (скажем, сломать ногу на ровном месте помощники не нужны в отличие от ряда других ситуаций). Принцип цепочки из нескольких участников как при купле-продаже недвижимости, когда семеро одного ждут. А этот один может всем закозлилить - у него видите ли по расписанию кругосветное путешествие.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
РаИНЬ
     8 апреля 2012 (18:18)

.а вокруг сплошные гуры...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
K
     8 апреля 2012 (18:19)

У меня тоже была ситуация... подумывала я искать дополн. работу, начала уже "нехотя" подготавливать док. (что у меня редко бывает, обычно работа меня находит, я резюме не рассылаю)... а тут такой шикарный трин в марте... ну, думаю, может привалит мне счастие, да и денюжек заработаю, всё по прогностике сходится. А получилось, что на меня неожиданно свалилась интереснейшая информация, и в итоге я инвестировала деньги в своё здоровье, что дало намного лучшие результаты, чем траты своего здоровья и нервов на дополнительное зарабатывание денег...

Я ещё лет в 20 заметила, что намного выгоднее плыть по течению, пользуясь кормой, чем усердно работать вёслами... и "гребу" теперь только в самых необходимых случаях.

Для меня прогноз это как "кот в мешке", вызывает любопытство, не более, планов не строю, а вот помечтать всегда любила ... иногда ведь и позитивные эмоции тоже нужны

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере