Форум на ОКУЛУС

Тема 31579, сообщений: 243

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     18 ноября 2013 (18:58)

И, Алексей, меня совершенно не касаются чьи-то личные особенности, если меня не пытаются заставить принять за норму то, что для меня не является нормой с такой степенью нажима, что мне захочется от этого защищаться.

Ну, я же сказал, что мы с тобой не договоримся


Европа будет Свободной!!!
astreia
крымчанка
     18 ноября 2013 (19:01)

Ну, я же сказал, что мы с тобой не договоримся

А ты что же, планируешь психологическое насилие в мой адрес? Или с чего такие ты выводы сделал? Я же написала, что ты мне вполне приятен.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Galaxyalex
     18 ноября 2013 (19:05)

А ты что же, планируешь психологическое насилие в мой адрес?

Ну что ты? Как такое могла подумать?

Никакого насилия, всё в рамках обоюдного согласия

Я же написала, что ты мне вполне приятен.

Взаимно.


Европа будет Свободной!!!
astreia
крымчанка
     18 ноября 2013 (19:21)

Никакого насилия, всё в рамках обоюдного согласия.

Посмотрела я по верхам, Лёш, нету у меня таких материалов, вроде. В работе мне это не нужно, поскольку в психотерапии основной акцент я делаю на потребности конкретного человека, а не на социальные убеждения, приорететы и тем более, не на социальные рамки. И людям, обычно достаточно бывает подсказок от собственных чувств и ощущений.

Если что, я посмотрела сеть, по запросу "кто финансирует гей-парады" есть много интересного, для размышлений в том направлении, которое тебя заинтересовало. А по смежным ссылкам найдётся и всё остальное. Исследуй сам, если хочешь. Чтобы верить себе и в себя.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Galaxyalex
     18 ноября 2013 (19:32)

Если что, я посмотрела сеть, по запросу "кто финансирует гей-парады" есть много интересного

Ну, а почему бы их и не профинансировать, если есть желание и деньги...

Кстати, в последней программе "Специальной корреспондент" (с Машей Арбатовой) был сюжетец, о том, что каким-то натуралам заплатили деньги и они провели ЛГБТ-акцию в роли гея и трансвестита. И вот там была дискуссия на эту тему, что мол всё проплачено Западом, который подрывает Россию. А почему бы натуралам за деньги не поработать на общую пользу дела по разрушению закостенвших традициолнных ценностей? Не вижу в этом ничего отвратительного.

Нанимаем же мы полицейских, врачей, учителей....Почему бы и ЛГБТ-комьюнити не оплатить услуги профессиональным актёрам?

Правда, тут есть и ещё одинг момент. Эти "натуралы" могли быть вовсе и не натуралами. Просто в условиях сильнейшей гомофобии на постсоветском пространстве, признаться им в этом стрёмно...поэтому можно понять.


Европа будет Свободной!!!
astreia
крымчанка
     18 ноября 2013 (19:55)

И вот там была дискуссия на эту тему, что мол всё проплачено Западом, который подрывает Россию. А почему бы натуралам за деньги не поработать на общую пользу дела по разрушению закостенвших традициолнных ценностей?

Ты, сперва по ссылкам-то пройдись... Вопрос и близко не в том, что Запад подрывает Россию.

Не знаю, что там Арбатова говорила, поэтому не понятно мне, о чём ты. Уточни, а лучше название передачи дай, я посмотрю.

P.S. Ок, название увидела.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     18 ноября 2013 (20:06)

Например:

Ежегодно американские гомосексуалисты, лесбиянки и транссексуалы устраивают парады, фестивали и иные массовые мероприятия, сообщается на сайте Washington ProFile. Большинство этих акций продолжаются от двух дней до недели. Их посещают сотни тысяч человек, подавляющее большинство которых не имеет никакого отношения к секс-меньшинствам.

....

Например, в 2002 году парады секс-меньшинств привнесли в бюджет муниципалитета Сан-Франциско около $110 млн.. Частными спонсорами этих мероприятий являются известные корпорации, такие как, например, крупнейшая пивоваренная компания Anheuser-Bush, авиакомпании US Airways, Delta и т. д.

отсюда: http://www.americaru.com/news/8558

Это - бизнес, Лёша.

На ком обороты продаж наращивать, вообще не важно.

А бедные ЛГБТисты тащатся от количества участников (ого, нас сколько!) и мифа, который им же всадили в голову. Мифа о том, что их притесняют.

Конечно, их начнут притеснять, потому что много где, в финансировании гей-парадов прямое участие принимают местные бюджеты. С той-же целью.

Вот только, ЛГБТшникам, они при этом дуют в уши, что это - им спонсорство (ага, чтобы на выборах их же подоить во второй раз, собрав поддержку голосами), а простым обывателям - что дескать, это признак толерантности, почитаемый "во всём цивилизованном мире" (манипуляция чувством самоуважения, кстати). В результате, кого-то начинает изнутри распирать внушенная толерантность и формируется стадо типа-сочувствующих (а на деле, самоутверждающихся на этой теме.)

Естественно, что часть обывателей звереет местами, мол, какого-такого рожна? Я налоги плачу, и мне на мои же деньги, давят на мозги этими ненужными моему нутру, плясками... а важное для меня, остаётся без финансирования. И объединяются на этой почве с такими же недовольными, против ЛГБТ.

И... пошла жара... и выяснения, само собой, кто тут Дартаньян... в т.ч. с не всегда партизанским применением силы к отдельным представителям с обоих сторон, что только на руку умеющим на этом если не нагреться, так хоть попиариться.

А правду, вот - я выше тебе иллюстрацию привела, народы искать ленятся. Или же не нужна она им, потому что ПОДХОДЯЩУЮ, обеспечивающую развитие бизнес-процессов "правду" им предварительно впихнули в мозги и хорошо законопатили те, кто в одну с бизнесменами дудку дует - финансовую, только со своей, "духовочной" стороны. И вот, почему нам чувственно рассусолят верные овцы их стад про слияние добра и зла, про андрогинность антропоморфных богов и про "высокую-высокую" любовь к своим загонам.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
ankara
     18 ноября 2013 (20:29)

Правда, тут есть и ещё один момент. Эти "натуралы" могли быть вовсе и не натуралами. Просто в условиях сильнейшей гомофобии на постсоветском пространстве, признаться им в этом стрёмно...поэтому можно понять.

Уже приевшаяся, типичная в последнее время "ЛГБТ - банальщина") "Раз вы так рьяно "против нас" - значит вы латентные"

Galaxyalex
     18 ноября 2013 (21:02)

http://russia.tv/video/show/brand_id/3957/episo...eo_id/699361

Вот ссылка. На программу. Считаю программа удалась, благодаря в частности Маши Арбатовой

В своё время я её полюбил ещё по программе "Я сама" с Юлией Меньшовой. Но с тех пор она как-то стала менее активна.

А вот сейчас опять узнаю Машу Арбатову


Европа будет Свободной!!!
astreia
крымчанка
     18 ноября 2013 (21:03)

Про 16-й л.д.,:

"...16-й — день сопоставления закона для себя, внутреннего кодекса с законом для мира. На самом деле, внутренний кодекс — это путь человека к кодексу вселенскому. Чем выше человек поднимается по этой лестнице, тем глобальнее он оценивает себя и окружающий его мир. Человеку нельзя навязать законы, человек чести не примет то, что считает неприемлемым, не прячась даже за инстинкт выживания. Возможно, он при этом заблуждается и платит большую цену за свою принципиальность. Но когда он поймет этот урок, этот закон становится его законом, пусть даже ценой отказа, порой мучительного, от многих дорогих сердцу иллюзий."(c)


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере