Форум на ОКУЛУС

Тема 31579, сообщений: 243

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     18 ноября 2013 (21:14)

Это - бизнес, Лёша.

Ну что? Что в этом такого?

Все делают бизнесс на всех. Ты его что, не делаешь?

Тут вопрос - на благо или во вред? Очевидно, в концепции эпохи Водолея и New Age - во благо

А бедные ЛГБТисты тащатся от количества участников (ого, нас сколько!) и мифа, который им же всадили в голову. Мифа о том, что их притесняют.

Ну, мифа никакого нет. Эта реальность. Ещё не давно за мужеложество статья была.

А в Техасе и в других странах мира она до сих пор существует

Вот только, ЛГБТшникам, они при этом дуют в уши, что это - им спонсорство (ага, чтобы на выборах их же подоить во второй раз, собрав поддержку голосами), а простым обывателям - что дескать, это признак толерантности, почитаемый "во всём цивилизованном мире" (манипуляция чувством самоуважения, кстати).

Ага, ты ещё пожалуйся на еврейское, китайское или чеченское лобби в Конгрессе США

Любые меньшинства должны манипулировать и исхитряться, чтоб подкупить большинство. Так мир устроен. Опять- во благо или во вред - всё


Европа будет Свободной!!!
astreia
крымчанка
     18 ноября 2013 (22:33)

Ну что? Что в этом такого?

Все делают бизнесс на всех. Ты его что, не делаешь?

Тут вопрос - на благо или во вред? Очевидно, в концепции эпохи Водолея и New Age - во благо

"Что такого" в происходящем для меня, я описывала раньше. Я не делаю бизнес любой ценой - это важно, а не то, делаю я его, или не делаю. Во благо, или во вред, происходит то, о чем идет речь в предыдущем моём сообщении, по-моему очевидно.

Ты просил фактов, я тебе их предоставила. Твои дальнейшие вопросы и предложения, зачем они?

К слову сказать, я вообще здесь ни на что не жаловалась.

Любые меньшинства должны манипулировать и исхитряться, чтоб подкупить большинство. Так мир устроен.

Да, ладно! Этак, можно договоришься до того, что астро-сообщество тоже должно вести себя аналогичными способами, ибо меньшинство.

Кстати, м.б. как раз и стоит самим меньшинствам озаботиться качествами "коммуникаций", которые они предлагают/навязывают остальному сообществу. "Манипулировать и исхитряться" - это же не от силы духа и не от красоты внутреннего мира происходит... и совсем не от желания облагодетельствовать этот мир, или ближнего своего...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Galaxyalex
     18 ноября 2013 (23:40)

Ты просил фактов, я тебе их предоставила.

Эти факты меня ни в чём не убедили

Твои дальнейшие вопросы и предложения, зачем они?

Затем, чтобы ответить тебе, что меня ничего из твоего приведенного не убедило. И доказать тебе, что мы не найдём общего языка по данному вопросу

У нас разные взгляды на благо Всё очень просто

Этак, можно договоришься до того, что астро-сообщество тоже должно вести себя аналогичными способами, ибо меньшинство.

Оно этим и занимается хорарарами , например, в ущерб серьезному изучению фундаментальной астрологии. Вот, с Сергеем поговори. Он тебе про хорары и базарную астрологию много чего расскажет

"Манипулировать и исхитряться" - это же не от силы духа и не от красоты внутреннего мира происходит... и совсем не от желания облагодетельствовать этот мир, или ближнего своего...

Это ты бы рассказала еврейскому сообществу в Германии 30-ых, например.

Каждый защищает своё право на жизнь как может


Европа будет Свободной!!!
astreia
крымчанка
     19 ноября 2013 (00:33)

Эти факты меня ни в чём не убедили

О, а разве должны были?

Затем, чтобы ответить тебе, что меня ничего из твоего приведенного не убедило. И доказать тебе, что мы не найдём общего языка по данному вопросу

Тю...

Ну, доказывай, если тебе это важно. Только я и не искала общего языка, поскольку и не теряла его. Мне не нужно, чтобы ты относился к чему-то так же, как я, для того, чтобы хорошо себя чувствовать в твоём обществе.

У нас разные взгляды на благо Всё очень просто

А от этого что-то важное зависит в твоей, или моей жизни, на твой взгляд? Если что, я вообще не сравнивала наших взглядов на благо. Я даже за то, чтобы ты рассказал о своих, чтобы я невзначай не задела тебя болезненно.

Вот, с Сергеем поговори.

Ты еще малышом был наверное, далёким и от астрологии и от эзотерики, когда мы с Сергеем про всё это разговаривали. Он - первый астролог, с которым я познакомилась и подружилась в сети. Даже не помню точно, в каком году.... кажется, еще в конце 90-х.

Это ты бы рассказала еврейскому сообществу в Германии 30-ых.

А это зачем? И почему им, а не индейцам в Америке?

Каждый защищает своё право на жизнь как может

Это так. Однако, защита своей жизни в ситуации, когда ей ничего не угрожает, выглядит несколько странновато...

У меня вызывают очень большое уважение и интерес люди, которые осуществляют камин-аут и начинают наконец жить, как обычные люди, среди таких же обычных людей.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Galaxyalex
     19 ноября 2013 (00:45)


Европа будет Свободной!!!
astreia
крымчанка
     19 ноября 2013 (00:49)

Ладно, в общем всё мы с тобой по этому вопросу пока обсудили. Пойду я спать

Как скажешь. Хороших снов тебе!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Сергей Любимов
Астролог
     19 ноября 2013 (01:54)

Да, Танюшечка, помню... это незабываемо, ты такая умненькая... уже тогда была, просто прелесть... и настоящая...


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
astreia
крымчанка
     19 ноября 2013 (14:24)

Спасибо, Серёжа я очень тепло вспоминаю те времена и наше общение. Сейчас подумалось, что если это был для меня некий импринт, то мне очень повезло с твоим с моим , между нашими и со всем остальным.

Сам понимаешь, как много зависит от того, кто бывает первым в каждой конкретной сфере житейского опыта. С тобой, мне повезло. А еще более важным я считаю то, как ты и я об этом помним.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Сергей Любимов
Астролог
     19 ноября 2013 (15:12)

Ну уж ты, конечно, преувеличиваешь... никакого импринта... ты уже была к тому моменту очень умненькой астрологиней... я же все твои многочисленные статьи с удовольствием перечитал... , тут наверное будет правильнее сам подход к этому вопросу - зачем астрология?... и ты, несмотря на свою скромность, ответила на него правильно... чтобы помогать людям... И ничего другого... ничем не замутненная любовь к людям... Это единственно-правильный подход и только он работает реально... приносит радость и счастье людям... с любыми другими мыслями или целями смысл астрологии выхолащивается... Потом... конечно, у каждого свои транзиты...


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
AndreyYes
     21 ноября 2013 (16:56)

!

https://vk.com/club175255876
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере