Форум на ОКУЛУС

Тема 36511, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
LYDIE
     18 июня 2017 (21:21)

Работают Соляры и очень хорошо.

Но надо смотреть на какие-то яркие, бросающиеся в глаза, вещи, такие как соединение натальных планет с куспидами соляра или солярных планет с куспидами натала, либо солярные планеты соединение с солярными куспидами.

R
     18 июня 2017 (21:29)

LYDIE

А где трактовки соединения планет с куспидами посмотреть можно?

Еще интересно когда упр АСЦ и МС имеет соединение с натальной планетой например сол радикса

UmkaUran
     18 июня 2017 (21:42)

Да, я тоже об этом думала о попадании на куспиды.

У меня в след. соляре как раз нат. Плутон четко на МС солярном, и нат. Нептун на ASC солярном. И наоборот, на натальный ASC попадает солярный Юпитер. Потом отпишу, что будет. Как-то уж в глаза бросается.

И видимо планеты все ж в соляре имеют натальное значение - а не по солярным куспидам.

Вот на год травмы например, солярный Марс (но в натале управитель 6 и 7) встал на ASC солярный.

Потом на год переезда в другой город, солярный IC попал на натальную Луну (она 9-м управляет, это же был год начала обучения в ВУЗе)

А вообще конечно сколько я своих соляров прокрутила, не сказать что особо информативно, точнее почти совсем не информативно, скорее реально за уши притянуто.

Вот текущий соляр - Луна точно на куспиде 4-го. Как оно проявляется - фиг его знает, этот соляр уже скоро кончится, единственное что подходит под это положение, так я страшная домоседка в этом году, нравится дома сидеть и все тут, хотя за это же может отвечать Венера как управитель 1 в 12 в соляре. Так что хз

А еще недавно читала про время работы соляра, так предлагали идею, что соляр включается за пол года до ДР и действует еще пол года после ДР.

Надо проверить, но сейчас лениво крутить прошлые соляры.

UmkaUran
     18 июня 2017 (22:09)

Вот интересно, это один из старых моих соляров, вот кто-то сможет по нему сказать какие были основные его события.

смотреть картинку
UmkaUran
     18 июня 2017 (22:10)

Вот с наложением на натал

смотреть картинку
Relax
     18 июня 2017 (22:45)

UmkaUran, сложно трактовать не зная управителей и контекста. нереально. Ну колитесь что там было?


Happiness lies in good health and a bad memory.
impulsive_li
     18 июня 2017 (22:53)

УмкаУран, а можете в личку написать? или хотя бы дату выставить и место рождения?

UmkaUran
     18 июня 2017 (23:08)

UmkaUran, сложно трактовать не зная управителей и контекста. нереально. Ну колитесь что там было? [Танец]

Та что сразу колоться, так не интересно, интересно провести эксперимент, возможно ли по соляру хоть что-то сказать, или они реально не информативны, ну скажем так, глядя на этот соляр я бы совсем другое "напрогнозировала" Я этот соляр не очень могу натянуть на те события)))

UmkaUran
     18 июня 2017 (23:15)

impulsive_li, отправила в личку.

impulsive_li
     18 июня 2017 (23:17)

кружок по интересам. что-то со здоровьем. тут даже градусов не видно. плюс дирекции нужны. надо же всё вместе смотреть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере