Форум на ОКУЛУС

Тема 36511, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Ino
     19 июня 2017 (00:03)

каждый раз когда на asc Козерог, у меня насыщенный на события год, хотя Козерог у меня в 3 доме, хотя может это от того, что тогда МС еще в 1 попадает - а это как бы предполагает большую свободу в самореализации в такой год

3 дом - дом личных усилий. Так что как раз ваш к месту.

Прочую текучку в транзитах ищите.

Транзиты конкретизируют время событий соляра и дирекций (если есть пересечения)

impulsive_li
     19 июня 2017 (00:04)

у вас сигнификатор венера соупр 7 и упр 1/8/12. в аспектах к осям 3-9 и 1-7 в натале. в дирекциях узлы пришли на ось 1-7. соответственно еще аспектируют и 3-9 и венеру.

плюс в натале секстиль хирона к 7домному юпитеру и к ним аспект от дирекц оси 5-11.

и к натальному к5 есть аспекты от дирекц венеры и хирона. полутораквадраты. получается замкнутая фигура.

UmkaUran
     19 июня 2017 (00:11)

в дирекциях узлы пришли на ось 1-7

да верно, запамятовала (только на момент знакомства они еще не дошли, дошли они когда мы стали жить вместе), к слову, они и в соляре этом были ровно на asc-dsc - продублировав дирекции. там и прогрессии подключились - Венера была на asc.

Так что тема партнерства и всплыла. А в моем натале темы 1-6-7-8-10 связаны неразрывно - они сидят в одном стеллиуме, потому у меня то густо то пусто, или все сразу и параллельно или ничего.

Вот почему сейчас Венера на asc в дирекциях молчит, не ясно, хотя 1,5 года назад я встретила мужчину, но он был не свободен, потому я заткнула свой интерес подальше и пошла дальше, синастрия была шикарная, и до сих пор он у меня из головы не лезет.

Но если то была Венера на asc, тогда время надо двигать. Но в то время что я сейчас использую, хорошо подходят оба переезда. Потому может все впереди. Увидим. В любом случае отпишу.

LYDIE
     19 июня 2017 (00:31)

RichardUH

А где трактовки соединения планет с куспидами посмотреть можно?

По соляру? Вот это не скажу. Я интерпритирую примерно как дирекции, прогрессии

UmkaUran

Вот на год травмы например, солярный Марс (но в натале управитель 6 и 7) встал на ASC солярный.

Ну да, именно так! У меня также было. В год, когда я в ДТП попала. Плюс там ещё Асц был и Асц сол. в 3 нат. доме.

Вообще конечно сколько я своих соляров прокрутила, не сказать что особо информативно, точнее почти совсем не информативно, скорее реально за уши притянуто.

Конечно, с дир., прогр. Соляры куда проще интернет интерпритировать))

А были у вас солярная планета на натальном куспиде?

У меня в год, когда солярная нат. МС - была свадьба.

Солярная нат. Асц - беременность

Dsc - познакомились с мужем.

А еще недавно читала про время работы соляра, так предлагали идею, что соляр включается за пол года до ДР и действует еще пол года после ДР.

Ну вот как раз, события, произошедшие в выше указанных мною солярах случились за 1,5 - 3 месяца до окончания этих соляров. Поэтому не могу подтвердить, что за полгода до дня рождения действует уже новый соляр.

UmkaUran
     19 июня 2017 (00:39)

А были у вас солярная планета на натальном куспиде?

будет, в этом году будет солярный Юпитер на натальном ASC - учитывая что это Юп - жду с нетерпением.

UmkaUran
     19 июня 2017 (00:40)

Ну вот как раз, события, произошедшие в выше указанных мною солярах случились за 1,5 - 3 месяца до окончания этих соляров.

А ну то есть моя Луна на куспиде 4-го еще может учудить? Ну подожду, может чего и будет.

Кстати да, сейчас солярная Луна на куспиде 4 натального, в этом году сетки совпали как в суперсоляре, вообще ничего особенного в этом году, ну есть еще почти 3 месяца до конца соляра.

LYDIE
     19 июня 2017 (00:52)

А ну то есть моя Луна на куспиде 4-го еще может учудить? Ну подожду, может чего и будет.

Теоретически - да.

Но это, как мне кажется, индивидуально.

Вообще, это на обустройство квартиры, переезд или беременность похоже. Странно, что никакого события нет Но, может правда ещё будет?

UmkaUran
     19 июня 2017 (01:01)

Вообще, это на обустройство квартиры, переезд или беременность похоже.

ага, я тож так думала, в давнишнем соляре Луна на 4 соляра дала переезд.

Там еще и Юпитер с Солнцем в 11, и Нептун в 5, и узлы 5-11, я тоже так думала, ну вот любовь-морковь и так продолжение, а по факту - дульки в ноздрюльки.

LYDIE
     19 июня 2017 (01:06)

Будет, в этом году будет солярный Юпитерна натальном ASC - учитывая что это Юп - жду с нетерпением.

...а учитывая, что в натале стоит в 7 доме, упр. 3, соупр. 2, то... будете всем нравиться, как 100$ (шутка)

UmkaUran
     19 июня 2017 (01:08)

...а учитывая, что в натале [Юпитер] стоит в 7 доме, упр. 3, соупр. 2, то... будете всем нравиться, как 100$ [Насмешил] (шутка)

LYDIE ах-ха, а я то все диву даюсь, что на меня вроде и внимание обращают и галантные вроде - а дальше шиш((( то есть дальше нравится ниче не будет?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере