Форум на ОКУЛУС

Тема 36511, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     19 июня 2017 (01:10)

Так, 3 дом это еще и документы, давайте лучше так - задокументируем 7 дом - поставим штампик

rocketa
     19 июня 2017 (01:12)

А у меня в этом новом солярном году впервые Асц

что еще интересного , так это заполненный солярный 8 дом мне попался дважды за последние 10 лет , и ни одной смерти в то время, правда эти года были отмечены повышенной озабоченностью финансовых вопросов.

UmkaUran
     19 июня 2017 (01:14)

Я по моему вообще рекордсмен по 8-домным солярам)))) у меня их было 4 за последние 10 лет, это если считать только те, когда там стеллиумы со светилами, высшие в 8 не считала. Но я финансами озабочена всю жизнь, с на оси 2-8.

LYDIE
     19 июня 2017 (01:20)

UmkaUran

Так, 3 дом это еще и документы, давайте лучше так - задокументируем 7 дом - поставим штампик Большая ухмылка

Только лучше вам вашего быка (в смысле Юпитера)самостоятельно брать за рога и вести куда следует, все-таки он в вашем 1 доме стоит

rocketa
     19 июня 2017 (01:24)

Но я финансами озабочена всю жизнь, с [Сатурн] [Опозиция] [Луна] на оси 2-8

я тоже , правда 2-11

rocketa
     19 июня 2017 (01:46)

UmkaUran ,

даже не знаю что вам ответить, с таким обилием 8-ми домных соляров, может повышенный интерес мужского пола к вашей персоне, может в эти года вы были особенно сексуально привлекательны

Uranita
     19 июня 2017 (02:47)

Венера на asc в дирекциях молчит

У меня когда была не молчала))была тогда первая серьезная любовь-морковь и планов громадье. Но там все в кучу было - асц, сошлась аспектно с у7 , в соляре было на натальном асц, и 7домищный соляр сам по себе)) В прогрессиях еще было в самый разгар романа

Я тоже в солярах что-нибудь сильно мозолящее глаз ищу, если важное что,то везде видно. В остальном - сам по себе соляр как гадания на кофейной гуще, притянуть много что можно, особенно когда и асц в не угловом, и на куспидах не засветилось ничего)

UmkaUran
     19 июня 2017 (09:24)

У меня когда была не молчала))была тогда первая серьезная любовь-морковь и планов громадье. Но там все в кучу было - [Венера] [Соединение] асц, сошлась аспектно с у7 [Марс] , в соляре было [Венера] [Соединение] [Марс] на натальном асц, и 7домищный соляр сам по себе)) В прогрессиях еще было в самый разгар романа [Луна] [Соединение] [Солнце]

а Вы не могли припомнить точно на каком аспекте это произошло, в смысле когда Венера сходилась с asc, или когда уже перешагнула его?

UmkaUran
     19 июня 2017 (09:28)

Только лучше вам вашего быка (в смысле Юпитера)самостоятельно брать за рога и вести куда следует, все-таки он в вашем 1 доме стоит

Смех состоит в том, что почти у всех мужчин, что меня окружают, и у двух мч что у меня были, Юпитер был обительный, в Рыбках или в Стрельце, на самый худой конец в Раке)))) Вот что делает Юпик в 7, он не количество дает, а людей с сильным Юпитером.

У меня коллеги мои, двое мужчин (я с ними в кабинете сижу) - у одного в Стрельце, у другого в Рыбах, у бухгалтерши в Стрельце Эко я такой Юпитер на себя тяну.

У меня еще сетка такая, что Стрельцовый мне во 2 попадает, а Рыбий в 5))) потому наверное я их так люблю

sunnybright
     19 июня 2017 (10:44)

у меня соляры ооочень хорошо работают!! Может, потому что я Асц Лев, по другим людям тоже вижу работу соляров. Но, конечно, почти всегда подтверждение есть в дирекциях или прогрессиях.

Бывают исключения, недавно меня смутил случай. У мужчины умерла мать. В дир. и прог. обыскалась указаний. Зато по транзитам и соляру- оч хорошо видно смерть родителя


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере