Форум на ОКУЛУС

Тема 9979, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     16 мая 2007 (09:22)

Понятно. Ещё раз благодарю!

k_t
     16 мая 2007 (11:23)

Херкио, вы еще здесь?

Если можете, ответьте на это: Солярный Марс попадает в натальный 4-й дом - НО в 3 секундах от куспида 5-го:

сол.Марс 28*55` Овна- нат.К5 28*58` Овна

считать ли его скорее в 5-м? спрашиваю, т.к. настораживает интерпретация сол.Марса в сол. 8-м, попадающем в нат. 4-й....

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     17 мая 2007 (08:13)

если куспид и планета в том же градусе - то он уже в 5 ,но все равно на куспиде- в 3х секундах = это точное соединение.Он активизирует любовную жизнь.

Думать надо - чем правит марс - в каком он доме в натале и какие куспиды в овне и скорпе и от того решать чего эт касается

k_t
     17 мая 2007 (10:54)

Херкио, доброе утро.

спасибо

Bagira
     24 мая 2007 (00:23)

cherkio

посмотрела как вы советуете по транзитам управителей 1 + 5 или 7 на дату знакомства со своей трагической бывшей любовью. Я в шоке от количества совпадений, все как вы пишете:

у меня управители 1 -Нептун,5-Луна,7- Меркурий(соупр.Венера и Плутон) и так получилось:

Тр.Планеты - Нат.Планеты

Луна соед Меркурий

Меркурий соед Луна

Луна опоз Нептун

Нептун секст Луна

Меркурий опоз Нептун

Нептун почти квинкос Меркурий (орб 9*)

Плутон трин Венера

Венера опоз Плутон

Знакомство и отношения образовались когда тр.Солнце было на моем Южном узле; Dsc-Asc Дева-Рыбы(у меня в натале наоборот Asc рыбы-Dsc дева)совпадение??!;Дальше: тр.Раху Овен 7 дом(в его натале Asc Овен в моем 1 доме) и соответственно тр.Кету весы 7 дом(его Dsc весы в моем 7 доме).Меня если чесно такие совпадения пугают.Я так понимаю, что отношения были кармическим возмездием.Продлились они не долго и принесли много бед и переживаний,до сих пор отхожу.Хотя если я правильно все посмотрела,то были указания на брак.

cherkio, помогите понять такие совпадения плизззз!

Козерожка
     25 мая 2007 (14:06)

Я не понимаю, как вы транзитный АСЦ учитываете? Он же по идее должен постоянно меняться в течение одного дня. Или надо для этого брать точное время знакомства?

Bagira, так cherkio писал же, что берутся только первые управители домов (последующие знаки не учитываются), и аспекты, кратные 30.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Bagira
     25 мая 2007 (14:43)

Козерожка, да мне известно точное время нашего знакомства, поэтому и смотрела на дома в карте А кого считать управителем у рыб:Нептун или Юпитер?

Козерожка
     25 мая 2007 (14:54)

Попробую проанализировать. Родилась 14.01.1980, 14:34, Калуга, релокация на Москву. Познакомилась 6 марта 2006 года около 12.10 с МЧ, полюбила, любовь невзаимная, МЧ случился женатым и верным. Что видим?

В транзите и в натале АСЦ в Раке - ДСЦ в Козере, 5й дом в Деве.

соответственно, управители Луна, Меркурий и Сатурн.

Луна тр. в трине к Сатурну нат. (транзитные Луна и Сатурн в секстиле)

Сатурн тр. в трине к Луне нат.

Меркурий тр. в трине к Сатурну нат.(транзитные Меркурий и Сатурн между собой в трине тоже).

в прогрессии АСЦ в Раке, 5й дом в Весах, ДСЦ в Козероге, управители Луна, Венера, Сатурн

Луна прогресс. в секстиле к Сатурну нат. и в трине к натальному Меркурию (который в натале упр. 5го)

Сатурн прогресс. в квинтиле к Луне нат. не берем?

при этом он же в трине к Меркурию натальному, который в натале управитель 5го

Прогрессивные Луна и Сатурн между собой в секстиле.

Венера прогресс. в трине к Луне натальной (но в оппозиции к натальному Сатурну, прогрессивные Венера и Сатурн тоже в оппозиции) и прогрессивные Луна и Венера в трине между собой.

Интересно, что в прогрессии соединение транзитного ВЛУ и ВЛУ натального, и Венера, как и в натале, встает на Южный Узел.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Козерожка
     25 мая 2007 (14:55)

Классический управитель у Рыб - Нептун, но думаю, что можно взять обоих .


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Bagira
     25 мая 2007 (18:11)

Козерожка, у вас знакомство тоже получается кармическое было? Посмотрела на тр.Нептун, вышел из секстиля с упр.5-ого Луной в натале и как-то мне грусто стало, следующей любви лет пять ждать...до след.аспекта кратного 30-ти.Но оказывается ещё Юпитер Тогда есть шанс влюбиться - тр. Юпитер сейчас по моей Луне ходит (соединения же считаются?)Остальные управители (Луна-5-й, Меркурий-7-й) планетки быстрые гляшиш, может скоро и сложится заветная комбинация.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере