Форум на ОКУЛУС

Тема 9979, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Козерожка
     28 мая 2007 (11:04)

Bagira, мне сложнее не влюбиться, а разлюбить... . А что касается любви, то я как-то плавно перехожу от одной к другой, только вот взаимности не получается.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
esmeralda
     19 июня 2007 (06:05)

Доброе утро

Уважаемые специалисты посоветуйте пожалуйста,

было знакомство с мужчиной в ночь с 01 на 02 июня,

он 18.02.1977 г.рождения, Евгений, я 09.07.1982 г.рождения, Ксения. Интуиция подсказывает мне что это будет чтото большее. Искать ли мне встречи? Нужен совет ваш очень очень. Спасибо.

irini
     8 сентября 2009 (15:23)

cherkio, не могу понять почему 5-ый дом отвечает за МАГспособности? А 12-ый? И ещё меня сбивает с толку когда меняются дома в Кохе и Плацидусе, смотрю даже на свою карту и не знаю чего же правильно будет.

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     16 сентября 2009 (23:47)

irini !

так написано у Лилли))и так оно и работает))

я пользуюсь тока Плацидусом - по этому это меня не тревожит))с переменой положения домов меняются предсказания имхо нужна статистика то проведенных исследований

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     25 сентября 2009 (21:01)

спасибо за инфу!только правильно ли я поняла?в момент знакомства транзит карта - управ 1 венера в соедин с марсом управ 7.в моем натале марс 33 венера. марс тр соедин венера натал.венера транз 37 марс натал. или смотреть управ 1 натал солнце с управ 7 натал сатурном по такой же схеме?так если две планеты то получается же ток два аспекта солнце натал сатурн транзит и наоборот?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере