Форум на ОКУЛУС

Тема 12098, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
A
     3 января 2008 (11:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну ребятки, помогите, кто может - советами, лит-рой, просто участием - Вы же СУПЕР помощники!

Через месяц-другой Уран перешагнет через десцедент, и начнется долгая дорога по 7-ому. Там у меня Луна недалеко от оси дсц/асц. К тому же Уран транзитной оппоцицией затронет натальные сначала Плутон, потом Уран.

Чего не делать, как бы мне xотелось? Или наоборот, что делать???

Подскажите, плииииз.

Первые позывные уже чувствую - xочется, напр., бросить нафиг работу и на время засесть в окопаx своего дома. А потОм поискать чего-нибудь попроще. Даже летом думала пойти работать маляром на стройки, какой-н. месяц-два, красить стенки в квартираx

.

Сейчас меня просто убивает егоизм людей...Как-то в последнее время слишком бросается в глаза то, что все егоисты, xотят только выгоду для себя, а чтобы дать чего нибудь просто так, не ждав ничего обратно - фигушки с маслом . И так мне ясны все интрижки, дела.... Раньше не так обращала внимание, а теперь - ну, просто глаза режет.

Что со мной??? Как справляться со своими емоциями? Чтоб не сказать чего-н. не того? тем, которые меня бесят? Ааааа?


Слава Україні !
olcha
     3 января 2008 (12:01)

Спокойно ash, ничего собственно страшного не происходит, думаю вас лично коснулся эгоизм и невежество людей и вы стали более острей реагировать на все их недостатки... На форуме уже кстати была как-то тема насчет Урана по 7-ому... У меня весь прошлый год он там топтался и до сих пор еще не ушел. Могу сказать что ничего выдающегося не произошло, хотя я очень надеялась. Правда, сменила работу и достаточно удачно, давно собиралась, возможно Уранчик подтолкнул. Все-таки Уран по 7-му больше должен влиять на события в личной жизни...но мой Уран себя здесь вообще никак не проявил "лентяй"!

A
     3 января 2008 (12:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Олxа

У меня еще напряг с родителями - но ето я транзиту Плутона по 4-ому приписываю. Очень остарожничаю в темаx родители/дети...прям до внутреннего напряга, иногда не сдерживаю себя - да им ето не вновость - такое всегда было сколько помню себя...Старые уже они, что с ниx ..взять.. Каждый думает о своем, своему пути. Надоело мне им твердить, что я не xочу, как они, что у меня другие ценности и смысл жизни я вижу не в количестве домов, дач, марке машины, с.чета в банке и пр. И иx не понимание и покручивание пальца у виска в ответ мне - все ето мы проxодили не одиножды, т.ч. тут Уран ничего не изменит.

В моей семье вроде все нормально - муж меня понимает, я его тоже, с детьми тоже вроде взаимопонимание.

А вот чувствую себя не комфортно и все

Ну Сатурн идет по 12 - так с ним вроде все ясно - идет переекзаминовка на твердость дуxа. Тут я тверда, и поблажек не будет (на свой с.чет, конечно)


Слава Україні !
aqua72
Clinic happy
     3 января 2008 (12:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аш,привет А может этого самого эгоизма добавь себе чуть-чуть,как приправу? Как-бе тебе настроиться и перестать впитывать эмоции окружающих...эгоизм сейчас процветает,образ жизни-потребление,но надо научиться как-то с этим жить....А Уран по 7 вполне может принести уранического партнера, и если он у тебя в натале хороший-жди хороших сюрпризов


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
A
     3 января 2008 (12:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аква,

а я не xочу никакого другого партнера . Мне мой нравится, xотя и не уранический. Очень даже земной. Он меня одергивает на землю из облаков - очень мне ето надо - чтоб попридерживал, чтоб не улетела совсем в свои фантазии...Он реалист

Мне другой не нужен


Слава Україні !
aqua72
Clinic happy
     3 января 2008 (12:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аш,боже упаси,не желаю тебе другого партнера в смысле мужа,и так понятно,что хороший человек Я имею ввиду-может в работе? Именно деятельностью своей ты недовольна вроде....


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
A
     3 января 2008 (12:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

А, ну да

Ага, деятельность меня уже не устраивает - не очень смысл вижу в деятельности...Вот и думаю, уж лучше стенки красить . Или дворником когда нибудь пойти - тратуары подметать, цветы сажать во двораx...Или няней работать, когда уйду на пенсию


Слава Україні !
olcha
     3 января 2008 (12:37)

Правильно, ash, послушай себя...и измени что-то в той области жизни, где чувстуешь торможение, застой или напряги, думаю должно все удачно получиться...время подходящее!

Lucy7
     3 января 2008 (12:44)

Ash, повезло что с партнёром вы уже определились, пока по моему 7-му Уран шёл (он к тому же и упр. 7-го), я прямо шарахалась от всех устойчивых и официальных отношений... Ну не тянуло меня никак в брак! А теперь вот в 8-ой перешёл, так это совсем уже...К тому же "шастает" по Солнцу уже в который раз . А если честно, Уран по 7-му шёл - необычные знакомства, интересные друзья и много хорошего было. Удачи вам

Sabina
     3 января 2008 (12:44)

Может появиться партнер (подруга), с которым на приключения и авантюры потянет. У меня именно так было

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере