Форум на ОКУЛУС

Тема 12383, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Athina
     1 февраля 2008 (12:50)

Когда у меня Сатурн шел по Асц и 1му, я тоже встретила Его Правда, он мне не муж, но очень любимый человек.

Когда Сатурн чапает по Асц и 1му дому беда в том, что мы выглядим очень замкнутыми, с трудом вступаем в контакт, не можем выразить свои чувства, что другому может показаться черствостью и безразличием, стремимся к уединению и послать всех куда подальше

Нелегко. Но по какому дому Сатурн проходит легко? !

Ilija
     1 февраля 2008 (13:07)

Доброго дня!

У меня Сатурн по первому дому уже 4-ый месяц идет В натале он у меня гармонично аспектирован

Проходя по 12-ому дому, способствовал, как правильно написала Аш - переоценке, пересмотру и приобретению внутреннего стержня - все так и было

В первом доме в натале, рядом с Асц, у меня Солнце и чуть дальше Марс. Хоть и времени прошло немного, но вот вспомнить, что именно происходило на внутреннем и внешнем уровне при прохождения Сатурна по Солнцу, не могу

Видимо, ничего серьезного

Здесь еще надо помнить, что что-то ощутимое при транзите может происходить, в том числе, при условии, что в НАТАЛЕ Сатурн имеет аспекты с Асц( как у Вас с этим дела обстоят?) и с другими участниками карты

У меня таких связей нет

При прохождении по Марсу, начала активно и в удовольствие заниматься спортом

И потом Асц - внешность. Значит и тема внешности будет одной из основных.

А приобретение внутреннего стержня по 12 дому, в первом доме проявилось в изучении астрологии уже с Учителем, а не самостоятельно

Вот такие скромные наблюдения

Ольга Иванова
     1 февраля 2008 (14:28)

Ash

"Сатурн в изгнании (во Льве, в 11-ом) в квадрате с Ураном натал. Управляет пятым." - Вами так написано

Действие Сатурна может носить оттенок 11-го дома потому, что он элемент 11-го дома - стоит в нем, насколько я поняла, (надежды=планы - когда Вы планируете - наверное, надеетесь, что сбудется - это в пояснении слова "надежды"), ну, и, естественно, его проявления могут носить оттенок 10-го он же Сатурн (но это мы просто перечислили все возможное - а толку-то? - Машуне нужно посмотреть, какие аспекты транзитные Сатурн делает с натальными планетами - это поможет определеиться более точно)

Этуаль
     1 февраля 2008 (14:47)

Ольга!

Да, а я и не обратила внимание на то, что Сатурн - ретро. Асцендент 7.14 (по бирке из роддома) Девы или 12 (по маминым воспоминаниям). На 8 градусе он уже был в ноябре. Тогда была довольна чувствительная фрустрация (у меня вообще Сатурн ассоциируется с этин понятием). Но не смертельная. 4 месяца делали проект, а в момент его презентации (как раз Сатурн на предполагаемом АСЦ)вместо ожидаемого счастья была такая пустота и грусть... До 13 градуса он не дополз - пошёл назад в 12 дом. Что касается друзей и увлечений, то как раз в период Сатурна в 12 было серьёзное разочарование в друзьях. А уже ближе к асценденту (я перехала работать в другой город на время) встретила таких друзей, о которых можно только мечтать (мы вместе работали над проектом).

О, сколько всего сразу сложилось! Буду наблюдать, может выясню по косвенным признакам где у меня на самом-то деле АСЦ! А то с ректи как-то не складывается.

Спасибо, Ольга!

АШ, точно у нас ведь рядом АСЦ!


Пусть расцветают сто цветов!!!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 февраля 2008 (15:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

я соверсвхенно не медлительная, даже на оборот и марофет за 5 минут могу навести и собраться.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Этуаль
     1 февраля 2008 (15:44)

annabelle, но у Вас же он и не на Асц в натале.


Пусть расцветают сто цветов!!!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 февраля 2008 (16:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Машуня ,

по одной ректи на нем самом точно, по другой в 12 недалеко от него .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Этуаль
     1 февраля 2008 (16:42)

annabelle, вот и верь ректи после этого !

Сама мучаюсь, кручу карту туда-сюда.


Пусть расцветают сто цветов!!!
Апрель
     1 февраля 2008 (16:50)

Сатурн на асценденте... Дивная вещь.. Очень с ней тяжело, особенно по этому форуму бродить... Все, прям, как дети ощущаются... Думаешь, вот что за проблемы у людей такие смешные... А как же вечность и всё такое... Уважение в жизни вызывают только те, кто стремится к цели и постоянно совершенствуется (не на словах, а на деле)

A
     1 февраля 2008 (16:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ольга

Теперь дошло, в каком смысле употребили слово //надежды// и //11 д.// Я просто не внимательно прочитала пост Машуни. А т.к. темка то и для меня актуальная, то я сразу начала на себя примерять . И тут неясность с 11 домом. А у меня Он в 8 стоит в нат-ной, а как пойдет по асцеденту, оx, затронет Луну, Плутон, Уран прямым образом, ну и другие планетки косвенным. У меня все в связке - бабаxнет по одной, и всю карту поднимет на дыбы. Может так даже и лучше , вечный адреналин по всем статьям

Анабель привет - читала, сьезжать собираешься , как раз по теме //сатурна//

Машуня будем впечатлениями меняться


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере