Форум на ОКУЛУС

Тема 12403, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Dwane
     3 февраля 2008 (23:36)

Добрый вечер Вот похмелье лечу абстинентный синдром,

У меня ко всем посетителям нашего великолепного сайта такой вопрос ?

Если например транзитный(не знаю правильно уж назвал) Сатурн проходит по стеллиуму(Солнце, Луна, Меркурий), а находится ,как правило долгое время ) , то возможно, что в это время у человека будет преследовать какая-то душевная неразбериха в самом себе( что надо от жизни), одним словом Офигительная депресуха ...ух-уху-ух. Непонятки

Поиск самого себя и ненахождения как такового.

Познание действительности идёт при помощи образов, создаваемых посредством типизации фактов действительности(типические характеры в типической обстановке).Типизация характеров осуществляется через \"правдивость деталей\" в \"конкретностях\" условий бытия человека

л.шмидт
     4 февраля 2008 (00:01)

Да, будет депрессуха и неразбериха, потому что Сатурн требует структуризации. Вот тебе и поиск себя, Сатурн всё же покажет слабое место.

аист
птицца
     4 февраля 2008 (00:33)

Бреди пишет

"Соединение подразумевает, что часть натальной карты испытывает прямой контакт с иным типом энергии и заново классифицирует себя, чтобы присоединиться к этой новой энергии. Например, транзитный Сатурн в соединении с натальным Солнцем может заставить людей казаться имеющими авторитет или способными распоряжаться ответственностью"

"Когда люди молоды (до возвращения Сатурна), контакты Сатурна обычно воспринимаются как ограничивающие, возможно, даже пугающие. Во время этих контактов всплывают на поверхность сатурнианские фигуры (символический отец, закон, учитель или начальник), подвергающие человека ограничениям, чтобы он усвоил уроки ответственности и сдержанности. Те же самые контакты могут принести желанный рост ответственности (продвижение по службе) или жизненную стабильность для зрелого человека.

Какова бы ни была стадия жизни, транзиты Сатурна будут иметь одну общую тему напряженной работы. При контактах Сатурна человек призывается к ответу (на горе или на радость) . Далее приведены некоторые общие указания для транзитов Сатурна.

Сатурн-Солнце: увеличение ответственности или пребывание «под каблуком»

Сатурн-Луна: одиночество, изоляция, ощущение отсутствия поддержки; потребность консолидировать ресурсы.

Сатурн-Меркурий: серьезные решения, обременительная бумажная работа, учеба. "

     4 февраля 2008 (01:08)

Цитирую автора:

"Мои данные:

Родился 19 августа 1981 года в Самаре, точное время, к сожалению, не знаю. Знаю только, что рано утром, в период с 4 и до 6 утра , если ничего не путаю. Вообще, желательно уточнить , но... "

так ГДЕ у нас Луна???

Хватит голову-то людям морочить. Про затмение потом в стеллиуме своём лучше проведайте миру. Nам есть пара интересных точнейших аспектиков.

https://briah.ru/
Stas
     4 февраля 2008 (01:13)

Сатурн требует от человека самодисциплины и усидчивости, если к тому же сатурн к примеру проходит через планеты 8 дома особенно марс - следует серьезно поостеречься, как я и говорил ранее сатурн связан со всякого рода ограничениями, и уроки сатурна обычно тяжелы!

     4 февраля 2008 (01:21)

Вот Сатурн по Марсу в 1 доме ходит. Никакой депрессии - воевать хочется...

Lea
     4 февраля 2008 (01:27)

Мартини, приветик!!! у меня тоже самое получается? у етбя Марс в 1 в Натале?

     4 февраля 2008 (01:28)

Угу... 6гр. Девы

Lea
     4 февраля 2008 (01:38)

ОЙ, а у меня выхоdит 7 Dевы!!!!!!!!!!! но у меня скороее всего время рожdения неточное, ни у кого не получается сdелать точную ректи

ну наdо же!!!!!!!!!!!!тебя на спорт не тянет еще сильнее?а я вот понемногу dепрессую, но и воевать хочется, а иногdа dаже НАПЛЕВАТЬ на ВСЕ!!!!!!

а у тебяя шрам есть на лице или голове?

у меня на губе и еще вечно бьюсь о стеклянные dвери носом в отелях, от того как выпенdриваюсь..иdу,иdу cвоей похоdкой моdельной и бах в dверь..это так смешно.

Dwane
     4 февраля 2008 (01:43)

Lea, ты что же не смотришь "Голливудских копов" по первому каналу. Там твой любимец задействован, преподавал, кажется , йогу барышням

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере