Форум на ОКУЛУС

Тема 12403, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Dwane
     4 февраля 2008 (02:10)

Да я шучу

     4 февраля 2008 (02:10)

Слюшай, дарагой Lea

,я очень люблю грузинскай кепка на нос!

Lea
     4 февраля 2008 (02:36)

Ой, Мартини...dавно я так не смеялась...а вообще то Грузию я обожаю, и Грузин...очень..серьезно..

а про кепки, спросила..по моему когdа то dавно обсужdали на форуме Марс в 1, но я эту тему не могу найти, там еще все про кепки говорили...

Lucy7
     4 февраля 2008 (09:52)

Lea,

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     4 февраля 2008 (11:00)

Dwane

Неразбериха у Вас, помоему, давно........

Вы бы лучше нам Шекспира поцитировали


Errare humanum est, ignoscere divinum
     4 февраля 2008 (11:09)

Lea

По ассоциативной астрологии:

Сатурн по Марсу для меня это сильное желание раз и навсегда забить гвоздь в косяк двери.

Сатурн по 1 дому это состояние Золушки, сидящей в положении знака вопроса и перебирающей чечевицу,... медленная музыка, почти тихая и свет в маленьком окошке где-то высоко под потолком.

Сатурн на AS. Повозка увязла в болоте. Все что связано с вяжущими жидкостями... Движение в час по чайной ложке.

Сатурн в 12 доме. Вот где была депрессия. Вход и выход из туннеля. Только Разговор со своей душой.

Сатурн по Солнцу. Пёс, привязанный у будки. Букет болезней, кровать, чашка и oculus.ru. Информацию впихивают во всё, что возможно её воспринимать...

Сатурн по Венере. Я и Ты. Кармические отношения при которых *Я тебя не знаю, я тебя люблю, Я тебя не вижу, я тебя зову*.

Возвращение Сатурна. Предательство и последующее отгораживание ото всех за ненадобностью. Остаются рядом только самые близкие и дорогие...

Иринка
     4 февраля 2008 (13:27)

Лева,

Мартини, а как Сатурн по узлу и Луне? Что то кажется мне, что в этом случае даже родных и близких рядом не останется.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
     4 февраля 2008 (14:02)

Иринка

С ума, чтоль , сошла?? Вот же пессимистка!! ну сроду тебя не начить, видимо, мира не бояться - и НЕ программировать ТАКИМИ вот "заявлениями" себе действительность....

На транзите Сатурна по Луне просто жила.. ничего особенного..

а вот на транзите (чётко!!)Сатурна по Раху Миху из роддома принесла!

https://briah.ru/
     4 февраля 2008 (14:06)

Иринка

Не знаю. Написала только то, что прошла. Сатурн по Луне ... ммм... догадываюсь. Знаешь как лёд на морозе обжигает!? Cогрейся

Иринка
     4 февраля 2008 (14:38)

Светлана,так это... я "третьегодник" по этому "пессимистическому" направлению, что и обозначенно натальным квадро Нептун Сатурн, соед Луна и Сатурн...я б тоже с удовольствием кого нибудь из роддома принесла, эх. Начало транзита было классным, разобралась в себе, многое перечитала и поняла наконец то.А теперь как то, ну совсем "хребта" не чувтсвую. Точно знаю, что человек - к позвоночным относится, значит где то должен быть

Мартини, спасибо, и правда, как будто бы теплее стало.Похоже Сатурн по Луне будет сопровождаться оппозицией Нептуна к стеллиуму.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере