Форум на ОКУЛУС

Тема 12423, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     7 февраля 2008 (07:41)

Волшебная флейта

Вот уж не думала, что например, К.Дараган - ещё и психиатр.. по совместительству..

Или П.Глоба и все те, кто давным-давно использует технику "Рычага"..

https://briah.ru/
Alenkin
     7 февраля 2008 (11:38)

ВОт и наступил Новый год и Затмение

А у меня ка кначала вчера вечером голова болеть, так до сих пор Что то не правильно сделала? Хотя, я сейчас в состоянии стресса, но начитавшись на ночь книг по психологии, думала что отпустила его, ан нет, Затмение все вскрыло

Зато! мне сообщили о повышении ЗП, а Затмение то у меня во 2м доме

aqua72
Clinic happy
     7 февраля 2008 (11:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да,с Новым годов всех еще раз Голова у меня не болит,но это наверное потому,что затмение в 7 доме-может быть она болит у партнеров и врагов? Шутка..не все так просто наверное.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Athina
     7 февраля 2008 (13:54)

нани здравствуйте! с новым аватаром!

не смогли бы прокомментировать какие события может ожидать МЧ 30.07.1978 Афины от этого затмения?

и я... 17.12.1972 Тула 19:35

спасибо!

Тиграния
     7 февраля 2008 (15:35)

Всем привет! И еще раз МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Я сегодня не спала совсем, и до сих пор не ложилась

Сказала всем "спокойной ночи", и тут ребенку стало плохо. В общем, мы заболели. Именно сегодня Именно в затмение, именно тогда, когда я очередной раз решила посвятить себе внимание и записалась на аква-аэробику.

Не пускает меня малой никуда от себя

Наверное, очень сильная кармическая завязка.

А старший сегодня весь нервный ходит. С пол оборота заводится.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Lea
     7 февраля 2008 (15:46)

А у меня вчера ночью такая легкость появилась, и голова перестала болеть!!!!!!!!!

Нани Давиташвили-
астролог
     7 февраля 2008 (18:57)

Athina, спасибо! Что касается вашей карты, то затмение в 7ом в точном квадрате к луне в 10 ом. У луны, натально оппозиция с марсом в 4 ом. Возможны эмоциональные проблемы и конфликты в семье с матерью или сестрой, очевидно связанные с вашими личными взаимоотношениями, партнерством. Это может означать и конфликты и эмоциональные всплески, связанные с карьерой и работой, ноги которых растут из ваших партнерских проблем и взаимоотношении. На счет МЧ ничего не могу сказать, так как не иизвестны дома, и градус луны, а космограмма не показывает какого либо акцента.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Lira
     7 февраля 2008 (23:08)

Нани!!! Подскажите, пожалуйста, нужно ли уделять такое же пристальное внимание лунным затмениям, как и солнечным? Т.е. 21.02. - лунное. И, если действие солнечного до квадрата с Узлами, то какое временное действие лунного затмения?

Lira
     7 февраля 2008 (23:13)

Еще по затмениям, в качестве примера. У моего мужа затмение на Меркурие (в точном соединении). Чтобы вы думали? За обгон на а/м (правда, это было 03.01.08) - пересечение сплошной - лишение прав. Суд будет в понедельник, лишат прав на 4 месяца

Хотя, нет - - моя машина на эти 4 месяца

Lira
     7 февраля 2008 (23:15)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере