Форум на ОКУЛУС

Тема 12507, сообщений: 153

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
luna-astreia
     21 февраля 2008 (14:12)

Попробую ответить на ваш вопрос, не притягивая ваш вопрос и мой ответ с 11 стр.

***так а почему, тогда такие планеты не возможно, по вашему мнению, рассматривать как индикаторы "правильности" жизни по ЛУ?***

Потому-же, почему ТАКИЕ планеты не возможно рассматривать КАК ИНДИКАТОРЫ "НЕправильности" жизни по ЛУ.

luna-astreia
     21 февраля 2008 (14:25)

Таня,

говорить о правильности/неправильности "жизни по ЛУ" (как я понимаю вашу фразу), можно только зная о том, как именно человек живет, чем, почему он так живет и насколько вообще удовлетворен тем, как складывается его жизнь. Если в силу каких-то причин, он хронически уклоняется от развития в направлении Раху - его жизнь будет полна неудовольствий. Где-то так.

k_t
     21 февраля 2008 (16:05)

я все равно не поняла. но это неважно.

может это разъяснит немного мой вопрос и кто-то сможет привести реальные примеры своей жизни или близких знакомых:

я имею ввиду под правильностью/неправильностью вот что:

у многих периодически возникает расстерянность по поводу того, "куда я двигаюсь" и "куда надо двигаться", планеты, находясь на ЛУ так или иначе, добавляют громкости в этих вопросах.

поэтому люди, например, имеющие на Раху Венеру, я думаю, могут ощущать, следующее:

- если отношения с противоположным полом не клеются, грубо говоря, то вопросы типа "куда я двигаюсь" и ощущение , что "не туда" могут довольно часто возникать

- как только у них налаживается сфера чувств и отношений в жизни, все может вставать на свои места... и в принципе, отчасти, выравниваться жизненный курс.

то есть в этом, схематическом примере, Венера как показатель, пусть не 100%...но.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере