Форум на ОКУЛУС

Тема 12507, сообщений: 153

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
k_t
     15 февраля 2008 (14:22)

Аня, понятно, с Венерой, а реально ощущается? то есть, когда проявляешь иньские качества более яньских - есть ощущение, что "попадаешь" в нужное русло? потом, появляются ли внешние индиктаторы, подтверждающие акутальность именно этого поведения? ну там в виде помощи извне, "бонусов" каких-то?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 февраля 2008 (14:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня ,

можно попроще , я по-русски неочень то когда такую терминологию используют .

Ты имеешь ввиду , что когда я мягкая и пушистая получаю ли я от етого удовольствие и получаю ли я за ето бонусы от природы?

Не знаю , бонусом навено был бы брак

, а так как ето не случилось до сих пор наверно я еще не попала в нужное русло


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
k_t
     15 февраля 2008 (14:51)

Да, Аня я это и имела ввиду.

думаю, проявляя больше женских качеств, легче будет достигать цели по Раху.

а Раху у тебя в 7-м? раз ты говоришь, что "бонусом навено был бы брак"? или 7м управляет Венера?

интересно.

у меня Сатурн 2м управляет. и последнее время понимаю, что скорее всего, адекватность по Раху можно расценивать наличием средств, если правильно идет развитие по 9му дому (они у меня там, притом что управитель Асц Юпитер, он к тому же в разруш. градусе).

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 февраля 2008 (15:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня ,

нет во 2 , но раз мы о женской венерианской теме , значит бонус ето брак . Вообще то она и управляет етим же домом , поетому видимо для меня только 1 бонус может быть маней .

Я бы все таки в случае Раху и из своего опыта смотрела бы характер самой Планеты Сатурн , а не управителя.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
k_t
     15 февраля 2008 (16:27)

понятно , тады есть над чем работать.

Сатурн, да кроме управителя он сам тоже мной ощущается.

т.к. при обучении, при внутреннем расширении возможностей - пока сама не почувствую необходимость и не увижу толк, ни один авторитет не сможет явно повлиять.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 февраля 2008 (16:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

я думаю тебе надо в етой жизни научиться мудрости, прийти к какой то важной для тебя цели .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 февраля 2008 (16:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

может тебе иудаиз принать , Сатурн к нему имеет прямое отношение.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
basenji
Boris Shorning
     15 февраля 2008 (20:11)

Когда планеты аспектируют Узлы, то надо определенно держать нос по ветру и не зарываться, если хочешь быть жив-здоров. Пример такой- если взять российских правителей последних трёх столетий, то соединение царское Солнце-Раху было у двух: у Павла Первого и у Александра Второго. Оба схожи тем, что "погибли при исполнении". Павла канделябром оглоушили или подушкой задушили, а Александра народовольцы застрелили. Оба освобождали крестьян, Павел попытался и начал этот процесс, а Александр сделал его реальностью. Оба реформаторы были еще те, Павел -даже с уклоном в самодурство

Так что получается забавно- с одной стороны, хочется царить и проявлять свое Солнце, а с другой- среда противодействует.

У Николая Второго Солнце было в квадрате к Узлам. Тоже плохо кончил.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
k_t
     15 февраля 2008 (20:14)

Аня , ого! я не думала об этом... но, учитывая "караимность" фамилии, и если Сатурн, и правда, имеет к нему отношение - тогда нужно подумать

только главное - понять в чем цель-то...

п.с. с экзаменом.

k_t
     15 февраля 2008 (20:22)

Борис, я не знакома с анализом гороскопов исторических личностей, к сожалению, хотя похоже на такой аспект.

я думаю, что Солнце+Раху можно еще трактовать как некую харизматичность внутреннюю, а вы как думаете?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере