Форум на ОКУЛУС

Тема 12545, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Delfin
     18 февраля 2008 (17:46)

Поделитесь информацией: как проявляет себя и чем грозит транзит Плутона по Кету. Кто как чувствовал и как пережил?

Апрель
     18 февраля 2008 (18:39)

Почему сразу "грозит"? Кстати, если уважаемые откликнуться, то было бы здорово, если и про транзит по Раху тоже что-нибудь расскажут...

Belka_M
     18 февраля 2008 (19:05)

Апрель,

у меня в период транзита Плутона по Раху родился долгожданный сын и прекратился мой брак с мужем. Кроме того, остро встал вопрос о смене места жительства из-за необходимости разъезда с мужем, который и решаю сейчас (всякие квартирные дела). С учетом того, что Раху у меня в точном соединении с куспидом 4 дома - картина выразительная.

Период был очень тяжелый. Но зато стала более сильной, хоть седина появилась раньше ожидаемого

Апрель
     18 февраля 2008 (19:10)

Чёрт возьми, Белка, а мне не светит родить ребёнка и развестись с мужем! Вот и верь потом астрологии... Ну, я что-нибудь придумаю, всё-таки.

luna-astreia
     18 февраля 2008 (19:28)

У меня было такое, долго, Плутон петлял на моих планетах в одном градусе с узлом - на натальном Солнце и Венере.

Это было очень непростое время. Мир, как будто бы проверял меня на прочность, стойкость, степень уязвимости. Я усугубляла ситуацию тем, что природно пыталась справляться с ней в одиночку. Удалось, думаю. Потому, что вскоре подоспело второе возвращение Юпитера и в моей жизни случилась не менее масштабная удача, чем предыдущая трансформация ценностей, взглядов на мир и сознания вцелом. Тот период кардинально изменил меня в лучшую сторону.

Апрель
     18 февраля 2008 (19:45)

Сорри, Астрея, о каком узле Вы вели речь?

Margusha
     18 февраля 2008 (20:15)

Апрель, вы дома смотрите. У Белки 4 дом классически проигрался - вопрос семьи, детей (рождение сына в частности).

И переезд в туже копилку (копилку 4 дома))).

Соединение было с Раху - следовательно - все на пользу.

А если по Кету - почистит все лишнее, на чем задержался дольше положенного

luna-astreia
     18 февраля 2008 (20:18)

***по Кету - почистит все лишнее, на чем задержался дольше положенного***

Это - точно!

Апрель
     18 февраля 2008 (20:27)

Дом номер семь, полтора градуса от куспида Margusha, у меня Раху в соединении с Лилит. На ведьме, что ль, жениться?

Margusha
     18 февраля 2008 (21:14)

Астрейя

Апрель - 7 дом - это не обязательно "жениться". Дом партнеров. Хоть например по бизнесу в том числе...

Плутон - это чистка, трансформация. Может кардинальная смена партнеров, окружения.

Или другой вариант - появления партнера с ...магическими способностями , чела с выраженным знаком Скорпиона..

Гадать можно долго. Вы на общие тенденции смотрите - что там в соляре, в прогрессиях. И на Сатурн (поскольку я так понимаю Ч.Луна в Козероге, т.е. чем управляет - отсюда вид страхов или искушения какого плана могут возникнуть).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере