Форум на ОКУЛУС

Тема 12545, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Delfin
     19 февраля 2008 (13:29)

Большое спасибо всем откликнувшимся...

Всем поделившимся собственным опытом...

Для меня это очень важно,ценно и интересно...

Вопрос я задала,чтобы понять,КАК это время надо использовать...

astreia очень доступно рассказала.Спасибо большое.

Vi-Draider,может,конечно Плутон,он и сильный...И ты и astreia знаете,конечно,КАК должно быть! А я вот не знаю.

А когда на вопрос "что за времена это у меня?",мне очень уважаемый и замечательный человек говорит "О! Это трудные, но правильные времена!",мозги напрягаются во все стороны и сразу хочется задать ещё сто вопросов - ЭТО КАК ЭТО ? Что за правильные времена пришли ко мне, а мне так (простите за выражение) хреновенько!

Да ещё в эти "правильные" времена большинство близких людей чуть ли не кричат:"ЗАЧЕМ ты это сделала???,ведь можно было и не делать ЭТОГО!!!..."

И чувствуешь себя в ваккууме...

Вот и решила послушать других...Чтоб понять все проявления подобного транзита и направление своего дальнейшего движения...

Апрель...

Если вам сложновато тему открыть,то я сейчас постараюсь это сделать для вас.Хорошо?

Vi-Draider
Abraza La Luz
     19 февраля 2008 (14:06)

Вечером из дома напишу


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
Delfin
     19 февраля 2008 (14:39)

Спасибо Vi-Draider. Буду ждать...

     19 февраля 2008 (14:49)

Дельфин!

Можно еще я попробую рассказать о Плутоне и Южном Узле?

Представьте, что вы плывете в море. И вдруг вы видите как на вас издалека набегает огромная волна, ну почти цунами Что вы будете делать в этом случае? Сопротивление бесполезно. Плыть к берегу нет смысла, волна все равно догонит и ударит о прибрежные камни.

Лучший вариант это слится со стихией, перестать дергаться и прислушиваться как приближается волна. И тогда она вас подхватит и понесет вперед! не беда, что сорвет купальник и растреплет волосы. От этого вы станете еще прекрасней! Вы же Дельфинчик!!!

К чему все эти сказки? А к тому, что делать вам ничего не нужно. Плутон это не личная планета. Её действие происходит на очень глубоком бессознательном уровне. Слышали такое - коллективное бессознательное? Это тоже он - Плутоша! Так как вы милый, прекрасный Дельфинчик будете влиять на коллективное бессознательное?

Ваша роль здесь прислушиваться и наблюдать. Смоет купальник - ерунда. Уйдут друзья - значит так надо. Наскучит старая работа - значит скоро появится новая!

Дельфинчик! Плывите по течению и ловите свою волну!


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Кэти
     19 февраля 2008 (14:59)

aluska,

а то что вы написали - относиться только к Плутону и Южному узлу, или вообще ко всем транзитам ПлутонА?

k_t
     19 февраля 2008 (15:27)

Апрель, а почему Раху+Лилит как что-то злостное расценивается?

Delfin
     19 февраля 2008 (15:58)

aluska!!! Супер!

Здорово вы объяснили! А самое главное - понятно!!!

Спасибо большое! Прям легче стало! А особенно от того,что делать ничего не надо!

     19 февраля 2008 (17:04)

Дельфинчик!

Рада, что вам понравилось! Действия с вашей стороны все равно будут, но они будут вызваны внешними обстоятельствами. Потом вы будете вспоминать об этом: "все так сложилось, что мне ничего не оставалось как..." и дальше в соответствии с ситуацией.

Кэти! Суть одна, а детали разные.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Доктор
     19 февраля 2008 (23:00)

.

luna-astreia
     19 февраля 2008 (23:37)

Вот и я о том-же: Плутон, как и любая планета идущая транзитом по нисх. узлу, не только отнимает, но и дает. Именно на таком транзите, я получила в "собственность"(в кавычках, потому, что квартира была государственная) самую первую в своей жизни квартиру, в самом центре курортного города, причем в единоличное распоряжение. В те времена о лучшем можно было и не мечтать. Но я и об этой не мечтала.

Это событие, отлично укладывается в планетарный символизм того моего транзита: Плутон (крупная иерархическая система, властные структуры) шел по нисх. узлу, в соединении с которым стоит один из управителей моего 4-го дома.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере