Форум на ОКУЛУС

Тема 12651, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Кебетник
     27 февраля 2008 (03:08)

Вы когда-нибудь общались с человеком, имеющим воздушное Солнце и земной Меркурий? С человеком, владеющим огромным массивом информации и загружающим элементами этого массива Ваши уши в земном стиле? Это мой шеф..

Понимая, что на форуме непременно найдутся люди с такой конфигурацией, добавлю, что у шефа от близнецовского Солнца квадрат к девьему Юпитеру Изобилие деталей + манера изложения = это просто капец

beta
.
     27 февраля 2008 (10:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Чем помочь????


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 февраля 2008 (11:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

у нас тут неодин такой с Солнцем в Близнецах и Меркурием в Тельце , и ничего, приятные собеседники, не напрягают.

Лично мне легче общаться с Близнецами с тельцовским Меркурием чем с близнецовским.

Есть на однои из работ Телец 12 домныи ето вот проблема , шизо по полнои программе у него бывает моментами.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 февраля 2008 (11:31)

Ебетник,

а как бы Вы оценили комбинацию из Солнца в Водолее и Меркурия в Козероге?

Анна, вот это фото мне нравится.

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 февраля 2008 (11:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну Ирина и шутница однако


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     27 февраля 2008 (11:42)

Ирина, я тоже тут "подгружена" таким же Солнцем и Мерком Не-а , там юмор совсем не такой как у тебя, но там и Марс -бам-бам.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 февраля 2008 (11:49)

Саша,

у моего сына такая же комбинация, и это исключительная "бюрократия" в сочетании с феноменальной памятью. Естественно, прессинг на тех, кому он должен донести то, что они обязаны знать (и выполнять). Чувство юмора, правда, тоже присутствует. Водолеи этим как-то разбавляют свое занудство.

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     27 февраля 2008 (12:04)

Ирина, из комбинации этой тоже следует вывод - там есть чему учиться эх, Юпитер как планеты подчеркнул, расширил и выдвинул на передний план.

Нани Давиташвили-
астролог
     27 февраля 2008 (12:11)

Да, таких немало на этом форуме. Но я не думаю, что все так однозначно. Мой мерк в тельце быстро отсекает ненужную информацию и детализированность, всегда ищет главное и сущностное, но так как все же он в знаке венеры, то замечаю за собой эмоциональную избирательность-нравится,ненравится.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Кебетник
     27 февраля 2008 (12:18)

а как бы Вы оценили комбинацию из Солнца в Водолее и Меркурия в Козероге?

Теоретически, как изложение недоформулированных мыслей в сдержанном стиле. А так, надо услышать, конечно

Видимо, именно квадрат к Юпитеру в Деве делает речь шефа невыносимой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере