Форум на ОКУЛУС

Тема 12651, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     27 февраля 2008 (12:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

недоформулированных мыслей в сдержанном стиле

..................................

- человек часто выдает афоризмы,скорей так.

Есть такое сочетание у моего сына,где Мерк - шахтер,у Солнца секстиль с Луной(Стрелец).


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Crona
     27 февраля 2008 (12:31)

Кебетник,

Юпитер в Деве может создавать "проблемы" в таких операциях мышления как абстрагирование, обобщение признаков...а отсюда плывет умозаключение.

beta
.
     27 февраля 2008 (12:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кебетник,у Руси такое сочетание и мне, с моим воздушным Мерком , легко ее понимать,ощущение - говорим на одном языке.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 февраля 2008 (12:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

сейчас фотографируюсь, сделаю вечером новые фото .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     27 февраля 2008 (13:02)

Аня, у тебя чего - фотосессия что ли?

Бета, да я тоже Русю понимаю как-то легко.

След. тему назову "Подгружалово" как созреет

     27 февраля 2008 (13:04)

Есть опыт общения с девушкой, у которой наоборот - Солнце в Деве, а вот Меркурий - в Весах... (и в оппозиции к Юпитеру-ретро )

Или мне не очень повезло, но.. кранты..

Вторая счастливая обладательница подобного тандема - имеет Меркурий в оппозиции к Лилит.. в 5 и в Овне. Из 20 произнесённых слов 15 - "Я"..

О как! Третий с подобным - Солнце в Деве, Меркурий в Весах - но Мерк в секстиле к Плутону во Льве и трине к Урану - профессор..

Кебетник, простите, что "наоброт", а не непосредственно ваша ситуация, но.. созвучие аспекта через знак.

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 февраля 2008 (13:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

надо твоего супруга вызывать , у него хоть пару фото хороших вышло, прямо проблема , на всех фото выхожу с 2 подбородками , мама смеется , ученики издеваются , говорят: у тебя в жизни такого жирного лица нет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Crona
     27 февраля 2008 (13:24)

Хороша

Ева
     27 февраля 2008 (13:32)

Крона а можно ваш майл?

Аня, да бесполезно вызывать, ему нужно учиться портретной съемке, и техника ему нужна дорогущая, он эти-то фотки бАллАФством называет планка сейчас очень в этих вещах высокая.

Crona
     27 февраля 2008 (15:08)

--

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере