Форум на ОКУЛУС

Тема 12651, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ева
     27 февраля 2008 (15:10)

Крона готово

Nаталья
     27 февраля 2008 (15:12)

Ленчик, а ты моё письмо получила?

Selenalena
     27 февраля 2008 (15:23)

У сотрудницы Солнце в Водолее, Меркурий в Козероге

Так как Меркурий в сектиле с Ураном, то оригинальные идеи приходят частенько, но вот высказать, а тем более четко расписать - большая проблема.Козерог залазит в такие дебри ньюансов и деталей, что документ или речь похожа на свалку нужного и ненужного и очень трудно выловить там главную идею.

Оооочень любит грузить окружающих ( особенно тех, кто каким-то образом зависим),строит всех родственников, лезtn везде с советами -где просят и где не просят. Но нет проблем с цифрами и подсчетами,экономит везде, где можно; в документах всегда порядок.

Crona
     27 февраля 2008 (15:33)

N да.., но..

Nаталья
     27 февраля 2008 (15:40)

ух, ТЫ, прошло!, даже два.

Но с текстом быстрее того, которое сказало, что текст заблудился.

Crona
     27 февраля 2008 (15:52)

..вот в таком ритме навывор существую...

beta
.
     27 февраля 2008 (19:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Козерог залазит в такие дебри ньюансов и деталей, что документ или речь похожа на свалку нужного и ненужного и очень трудно выловить там главную идею.

...........................

- это никак не о Меркурии в Козероге,Дева таковым грешит - *за деревьями леса не видно*.

Смотрите также и Луну, и ее аспекты-очень влияет на способность изьясняться.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 февраля 2008 (00:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ебетник свалил.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Crona
     28 февраля 2008 (10:07)

Платона читает...

Selenalena
     29 февраля 2008 (13:51)

beta ,забыла ж указать, что у нее Дева на Асц! Луна в 11 д.прибитая оппозициями в конце Рака, в соединении с Львиным Марсом.

Конечно, если рассматривать все в комплексе, то получается следующая картина.

Так как работаем в юротделе, часто приходится писать разные жалобы, челобитные, всякую судебную лирику.Здесь одного Меркурия мало -нужна хорошая Луна чтоб на жалость придавить, расставить нужные акценты, намутить всякого... А у дЭвушки Луна хоть и Рачья, но положения незавидного. А Мерк Козерожий слишком безэмоционален - вот и получается, что Луна разводит болото, в которое Меркурий сгружает все, что посчитает нужным ( опять же , по-Козерожьи).

Поэтому у нас и установилось разделение труда: если написать корректную, но слезную жалобу - подключаем мою Луну0Сатурн в Тельце на АСЦ, а если дело требует больших расчетов или торговли- на сцену выходит Козерожий Мерк.

А то если я начну считать со своим квадратом Мерк-Сатурн, то шеф быстро разорится..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере