Форум на ОКУЛУС

Тема 12815, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Несси
     17 марта 2008 (10:01)

давайте поделимся опытом, что было, когда Сатурн проходил по домам.Что было на событийном плане, психоэмоциональном...

РС.Сейчас у меня Сатурн проходит по 9 дому, летом я хотела ехать в одну поездку, ...с романтической подоплекой...Но судя по всему она не состоится- именно из-за Сатурна.Разочаруюсь.

beta
.
     17 марта 2008 (10:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

...проход тр-й планеты по дому не дает событий,если не делает аспектов с планетами радикса!

Если вас интересует сфера,где Сатурн *активнее* проявится (о сказанула ,о известном тормозе),то постройте Соляр и посмотрите в какой дом он попал там и на какой радиксный спроецировался.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Несси
     17 марта 2008 (10:52)

beta , в соляре идет по 9, в редиксе- в 8.

Вот еще что интересно.В январе у меня была дальняя поездка, очень удачная. Настолько удачная, что я приехала из нее другой совсем, окрыленной.Но в поездке я посеяла какие-то свои вещи и у меня украли телефон.Сатурн все так же проходил по 9 дому...Если в данном случае он проявился в потерях материального, то это ведь фигня!

Несси
     17 марта 2008 (11:03)

Ага, вот, посмотрела примерную дату поездки...Сатурн в соед.с Венерой, но в оппозиции с Юпитером редикса.

     17 марта 2008 (13:56)

Несси

Видит Бог - не зря кое-что синхронит в проявлениях.. Вот тут - о транзите Сатурна по 9 дому. Много, правда, но найдёте, что вам нужно, я думаю...

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=10993

https://briah.ru/
Несси
     17 марта 2008 (14:20)

Löwka спасибо!Сейчас засяду читать!

Еще не совсем поняла про синхрон, но, надеюсь, все станет ясно.

Несси
     17 марта 2008 (17:46)

Löwka, читаю...

у меня тоже Асц. в Скорпионе...

Рассказ восхитителен, читала, словно заранее зная...зная, как там и что будет.Вы просто не представляете, как вовремя Ваш рассказ...и как больно было его читать...Для меня это не эротический рассказ...мне было больно его читать.

Да уж..все приходит вовремя...

л.шмидт
     17 марта 2008 (22:17)

когда у меня шёл Сатурн по 9, я выезжала несколько раз за границу беспрепятственно - никаких проблем не возникало ни с визой, ни в дороге. Просто при шикарнейшем отеле не получила должного удовольствия, т.к. перед этим уволилась. а так всё ОК. Ещё как-то муж предложил мне съездить с ним на неделю домой в Германию. Не скажу, что сильно засобиралась, но начала планировать. в это время позвонила из другого города тётя и попросила никуда не уезжать, она что-то "увидела", хотя не знала, что поездка запланирована через дней 10. Я написала сюда, на форум хорарный вопрос. Буквально через пару дней умер у меня отец.Естественно, было не до поездки. Возможно, здесь и проявилось влияние Сатурна в 9. В остальных случаях - без проблем.

Несси
     17 марта 2008 (23:07)

л.шмидт, спасибо!

Знать бы заранее, какие неприятности поджидают...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 марта 2008 (12:04)

Наилучшее и грамотное толкование транзитов сатурна через дома в книге Стефана Арройо "Астрология, карма и трансформация" - там именно то что вы спрашиваете.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере