Форум на ОКУЛУС

Тема 12876, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
aqua72
Clinic happy
     25 марта 2008 (20:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый вечер всем.В начале Апреля Сатурн опять пойдет вперед.Возможно кто-нибудь обьяснит мне еще раз-это когда-то делал Доктор,но я видимо не усекла сути-каковы особенности периода ретро-Сатурна и как события,произошедшие в период ретро могут отозваться во время директного движения. Спасибо


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Irbis
временно не консультирую
     25 марта 2008 (21:01)

Ну во первых только в начале мая, ну а во вторых сатурн надо смотреть по натальной карте, а так он отвечает за официальные, законные и бумажные (в смысле бюрократии) дела


Бояться - значит не доВериться Богу...
aqua72
Clinic happy
     25 марта 2008 (21:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо,Ирбис Как всегда неточная инфа у меня,особенно с деталями провал То есть надо смотреть в каком доме Сатурн,каким управляет и т.д. и все связать в кучу,да?


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
A
     25 марта 2008 (21:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аква

Я тоже тут примощусь, ладно?

Мне не совсем понятны ети точки разворота. Что они для натала? Смотреть аспекты точек к планетам?


Слава Україні !
aqua72
Clinic happy
     25 марта 2008 (21:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аш я в точки мало верю,я думаю надо оперделить дома-где транзит,чем управляет-и сделать вывод, в основном чисто интуитивный.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
A
     25 марта 2008 (21:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня - просто, он в 12 гуляет . А управляет 5, наxодясь в 8. Трансформер етакий . Как связать не пойму. А еще ети петли- начало, кульминация, завершение (результат).


Слава Україні !
A
     25 марта 2008 (21:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Т.е. я его сейчас чувствую. Вот про петли интересно, должно ведь как-то событийно отметиться.


Слава Україні !
aqua72
Clinic happy
     25 марта 2008 (21:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аш,может затронет детско-психологический аспект.Что-нибудь из области общения с подростками


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Этуаль
     25 марта 2008 (21:30)

Аш!

Мне тоже интересно. У нас сетка домов сходная. Сатурн у меня тоже сейчас в 12, тоже управитель 5-го. В натале он в 11 доме. В общем, жди неприятностей от друзей и любимых, если кратко.

Тоже хотелось бы побольше узнать про такие транзиты.


Пусть расцветают сто цветов!!!
A
     25 марта 2008 (21:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аква, я и Твой не понимаю. По 2-му (упр. 6) - с финансами: или без движения, или по крупному

...

5 дом еще и творчество ( с етим у меня ...как тут сказать, вроде творчеством не занимаюсь. А вот про любовь - интересно. Но ето же Сатурн

......

Машуня привет. Не отчаивайся, читала Твой xорар . Еx...


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере