Форум на ОКУЛУС

Тема 12876, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Katrin
     26 марта 2008 (22:28)

Оказывается я тоже могу поделится наблюдениями по поводу Сатурна в 12-м. Не то, что бы мне не хотелось общения в этот период, но так сложилось, что я получила возможность работать дома. Т. е. моё общение с внешним миром стало более ограниченным, но я от этого не страдала. Как только Сатурн вышел на куспид 1-ого, снова устроилась на постоянную работу. Наверное так получается потому, что Сатурн в натале в 10-м, т. е. имеет отношение к дому профессии. Вот такие наблюдения.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 марта 2008 (22:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня сейчас Сатурн в 12 , не скажешь что я антисоциальна , совсем наоборот , но вот в тюрьме работаю ето да.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Irene_N
     27 марта 2008 (14:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте. Сижу и чиатю топик, очень интересно.

Сатурн у меня эманеврируетэ в 10-м. Я тут эпетлюэ поизучала . Связи пока между 10-м и тем что происходит обнаружила мало...

В октябре я с дорогим мне человеком "порвала"отношения с мыслями "все хватит надо жить по-дугому, устала и. т.д." , в декабре в этой мысли укрепилась "Я открыта для новых отношений" , а на максимальной ретро-скорости (чуть раньше, 15 февряля)мы с этим же человеком возобновили отношения. Причем сейчас, как мне кажется "все хорошо". (в этот период необщения никаких принцев не было, работой была завалена так, что даже оглянуться по сторонам было некогда), и на максимальной же ретро-скорости дала " от ворот поворот" человеку (причем очень жестко), с которым когда то давно встречалась (лет 7-8 назад) и который "типа пыталался ухаживать" все эти 7-8 лет. Вот такие наблюдения... Из того что в этот период было не как обычно .

Посмотрим "куда развернет" к 3-му мая. Могу сказать еще что у этого "дорогого человека" и у меня сетка домов почти одинаковая и Сатурн является правителем 2 -го дома (у меня еще и 3-го), правда у него он в 12-м, а у меня в 9-м и солнце у него Водолейское.

aqua72
Clinic happy
     27 марта 2008 (15:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирене,осталось подождать директного периода и посмотреть правилен-ли выбор сделаный в период ретро.Поскольку это Сатурн,а не Нептун-можно надеяться,что выбор верен


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Кебетник
     28 марта 2008 (01:05)

Irene_N, а почему Вы судите о развитии отношений с опорой на петлю Сатурна? В гороскопе помимо него есть еще масса других, не менее значимых, планет. Тем более что ни 2, ни 3, ни 9, ни 12 дома к соцвзаимодействиям романтического толка не относятся.

A
     28 марта 2008 (01:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Влад, спасибо

Только теперь прочитала обьяснения Ваши! (Забыла про тему).

Кстати, про петлю Юпитера, помните, мы говорили. Так пока - ничего, тишина. Если что будет - напишу.


Слава Україні !
Кебетник
     28 марта 2008 (01:39)

ash, давайте дождемся как минимум мая. Вход в петлю создает лишь предпосылки для реального, ощутимого события. Из разряда "всё, что ни делается, - всё к этому идёт". Я сам хочу "выловить" суть квадрата Т-Юпитера к своему Сатурну на майском развороте. Поскольку квартиру я пока приобретать не собираюсь, напряженный аспект из 4-ого дома к управителю 4-ого дома весьма интригует

Вообще, петля - это реальный и полноценный объект для исследований. В частности с привлечением домов, их управителей, аспектов внутри петли.. Здесь непаханое поле. И каждый новый опыт слегка корректирует предыдущую точку зрения. И это НОРМАЛЬНО

Katrin
     28 марта 2008 (11:38)

У меня на этот раз очень насыщенная транзитами петля. За это время Сатурн успевает дважды или трижды, где как, посекстилить Венеру и Марс, оквадратить сам себя и Нептун и сделать трин к Юпитеру. Все планеты имеют отношение к угловым домам, ну ещё 5-й, 9-й и 11-й затрагиваются.

Ещё подумаю и попытаюсь разложить.

Кебетник
     29 марта 2008 (03:44)

Катрин, разложить попробовать можно, но черт точно ноги переломает И здесь вопрос не в уровне астрологической подготовки, а в подходе.

Петлю Сатурна лучше сперва рассматривать безотносительно к транзитным аспектам. В контексте дома, где он петляет. Бесполезно углубляться дальше, если непонятно, какой фон создает его петля. И дальше уже на этот фон накладывать мазки. Петля - длинная дама. Аспекты должны лечь в канву основной темы, иначе разброд и шатание.

Katrin
     29 марта 2008 (14:59)

Я и имела ввиду, что торопиться не стоит и забегать вперёд. Думаю, что и с разворотом Сатурна что-то конкретное трудно будет сказать. Время должно пройти, чтобы всё оценить. Но то, что собеседование о приёме на работу на точном секстиле Сатурна к Венере и Марсу проходило - факт по-моему интересный. Венера при этом управляет 10-м. Там ещё масса аспектов была транзитных, в основном положительных, но мы пока о Сатурне . И возвращение Лилит тоже на это время попало . Правда нет у меня к Лилит чёрно-белого отношения, по этому не драматизирую .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере