Форум на ОКУЛУС

Тема 13119, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
A
     17 апреля 2008 (13:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ето - правда? - первый вопрос

И второй: плоxой Сатурн - какой? Слабый, пораженный, что-н. другое....

П.С. в названии темы д.б. ЗУБЫ


Слава Україні !
Алла-С
     17 апреля 2008 (13:55)

Это Сатурн точно! И у меня, и у моей мамы на возвращение Сатурна зубы просто посыпались. Замучились лечить!

doc
     17 апреля 2008 (14:02)

в наше время зубы вылечить, поменять или "покрасить" - не проблема.

Алла-С
     17 апреля 2008 (14:09)

doc, если есть деньги, то не проблема! Но всё же приятнее осознавать, что у тебя свои зубы, а не искусственные!

lilu
"тонкий мир"
     17 апреля 2008 (14:22)

doc

Тема зубов и тема денег должны хотя бы по транзитам благоприятно совместиться

joker-way.com
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     17 апреля 2008 (14:44)

Плоxие зыбы - плоxой Сатурн!?

я думаю - не всегда, еще же очень зависит от среды обитания, где чел живет, если сатурн и слабый, а человек живет в экологически чистой (достаточно чистой)зоне, то и с зубами у него наверное не будет больших проблем, а еще и наследственность влияет, ежели у одного из твоих родителей зубы были хорошие, то и у тебя - не исключено, что будут хорошие.

имею не очень то сильный сатурн, но у батюшки были очень крепкие зубы, только в 72 - начали его беспокоить, посему, наверное и мне его крепостьзубная передалась


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
biz-lika
     17 апреля 2008 (15:04)

Плохие зубы - это или наследственность или болезнь...

зубы портятся от лечения антибиотиками, от плохой воды питьевой, экологии, беременности и кормления, от разных диет....

Ясень
     17 апреля 2008 (15:14)

И всё-таки, по данным статистики существует корреляция афлектированного Сатурна и плохих зубов у натива.

Это показатель того, что зубы надо беречь с особой тщательностью.

A
     17 апреля 2008 (15:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

А у меня и Сатурн слабый , и пораженный Солнцем , и зубы плоxие: с 3 лет - пациент стоматологов. У мамы зубы xорошие, у ее мамы и папы (моиx дедов) - плоxие. У моего отца - тоже плоxие. Я даже не знаю, чьи гены унаследовала. У моиx дочерей, слава Богу, xорошие.

НО! Мне пос.частливилось xотя бы в том, что имеем в семье протезиста, и конечно, економию финансовую какой-то степени . Вот именно он и говорит, что отбеливание зубов - показана только лишь для здоровыx зубов, а другим - противопоказано! И протезирование - тоже не так и xорошо в том смысле, что коронки надо со временем менять, а если еще учесть всякие воспалительные процессы под ними. Импланты тоже не всякий организм принимает, кстати. Короче, плоxие зубы с рождения - фигня в любом случае, даже и с достаточным кошельком.

Интерес мой по теме таков: если слабый Сатурн, то ето означает не только зубную часть вопроса, но и другие сатурновские дела, как то: ответственность, самоконтроль, принятие законов и т.д.

Ну вот, и если у человека плоxие зубы, можем ли мы быть уверенными, что у него с Сатурном все в порядке? По крайней мере до возвращения Сатурна.


Слава Україні !
Belka_M
     17 апреля 2008 (15:43)

У меня Сатурн сильный, правда в квадрате к Солнцу. В детстве мама от любого чиха лечила бисептолом, говорит что не знала о последствиях. В итоге - страшный хронический кариес начиная с начальной школы, повыдирали кучу зубов коренных. После 25 лет ходила полтора года в брекетах, исправляла прикус. Потом протезировали. Короче прошла все круги.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере