Форум на ОКУЛУС

Тема 13166, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astro-Belka
     22 апреля 2008 (14:15)

У меня Нептун в 7 доме в Стрельце в соединении с Юпитером. Влюбляюсь в чарующие образы, вижу в людях только хорошее, потом почти никогда не разочаровываюсь. Хотя объективное понимание иллюзорности моих видений есть. Люди отвечают взаимностью и тоже, кажется, любят. Так паралельно могут существовать несколько духовных отношений, которые я разорвать не в силах. Отсюда возникает обман, потому что партнёры надеются на эксклюзивность отношений.

Кто ещё встречался проявлениями такого положение Нептуна?

Vali1
     22 апреля 2008 (14:34)

Белка, как вы хорошо описали механизм действия этого положения Нептуна!

У моего хорошего знакомого Луна и Нептун в 7-ом доме, в скорпе, но не в соединении. Он не знает чего хочет от отношений с женщинами. Сам страдает от этого. Хочет и одного и дргугого и тертьего, но все эти пункты как бы взаимоисключающие. Вот например, с одной стороны он хочет контролировать свою спутницу, а с другой стороны он хочет быть совершенно от нее свободным(чтобы она появлялась в его жизни только тогда, когда у него есть необходимость). Хочет знать о ней все и не хочет чтобы она его "грузила" и много разговаривала итак далее. А вот еще, недавно расстался с женщиной , с которой прожил 5ть лет, все она его раздражала, а теперь иначе как самой любимой женщиной в своей жизни её не называет. Расстались они по его инициативе. Его женщины в полном неодоумении и совершенно не знают как себя с ним вести.

oljusa
     22 апреля 2008 (15:47)

У моей хорошей знакомой в 7 доме Нептун в соединении с Солнцем (в Скорпионе). Обвести вокруг пальца, лапши на уши навесить может любому. В правдивости её никто не сомневается.

Astro-Belka
     22 апреля 2008 (16:17)

Vali1 пишет "Хочет знать о ней все и не хочет чтобы она его "грузила" и много разговаривала..."

Меня тоже напрягают "болтуны", больше нравится ментальное общение. Ты догадываешься о предмете разговора лишь по некоторым фразам, эмоциям, инсайдам, которые превращают информацию поступающую из вне в область личных знаний.

Также иногда удивляет, почему другие не замечают те необыкновенные качества, заложенные в других людях. А видят в первую очередь недостатки, которые опять же являются недостатками только для осуждающих, потому что в ином преломлении это несомненное достоинство.

Таю от нежности, долгого взгляда, невысказанных чувств, читаемых в глазах...

Напротив, явное проявление ухаживаний, отталкивает. В отношениях привлекает какая-то тайна, интрига.

Иринка
     22 апреля 2008 (16:18)

Белка, Вы очень хорошо описали. У меня только трин к Юпитеру, в остальном такой же Нептун, со всеми плюсами и минусами: Постоянный интерес к теме 7 го дома, поиски духовного партнера, размышления о "духовной верности".

Если в транзитах Нептун в аспектах к Венере, в такие моменты мой Нептун в седьмом болит, как зуб, так что весь гороскоп, то есть челюсть, ноет


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Astro-Belka
     22 апреля 2008 (16:27)

Иринка... размышления о "духовной верности".

Знакомо... Вот оно раздвоение! А измены на физическом уровне не много значат для меня.

Belka_M
     22 апреля 2008 (16:38)

Belka,

а какая у Вас дата рождения? Что-то подозрительно узнаваемое читаю в Ваших постах

Таиша
     22 апреля 2008 (16:40)

Ой, у меня у мужа Нептун в Стрельце! Мне так сложно, все похоже как описывается. Но посоветуйте еще какой подход найти к таким людям? Как вас любить, чтобы любили вы?

lenash
     22 апреля 2008 (16:51)

а у меня такой Нептун в соединении с Юпитером в 1 доме, прямо на асценденте.

Нептун в стрельце, а Юпитер правда в последних градусах Скорпиона, оба в оппозиции к Сатурну в 7.

Тоже очень хорошо отношусь к людям и они ко мне))

но это не относится к партнерству - в 7 у меня Венера и Сатурн

Astro-Belka
     22 апреля 2008 (17:11)

Таиша... будьте прежде всего, духовно близким человеком, оптимистичным, сильным и жертвенным одновременно. Но не открывайтесь полностью, умейте удивлять, будьте недосказанной, иногда не предсказуемой...

Belka_M, Вы моей датой рождения будете удивлены, отправила в личку.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере