Форум на ОКУЛУС

Тема 13166, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Коринка1
     23 апреля 2008 (12:53)

Шау

и у меня Нептун управляет 7 домом, а сам стоит в 3 доме...причем в Скорпионе.Читаю ваш пост про идеализм в любви и поиск духовной близости- плачу, потому что все так близко к сердцу.У меня вечно кривые истории с партнерами- и обман, и иллюзии.Только у меня всегда фокус смещен в свою сторону- это я виновата, не разглядела человека, обманулась,выбрала неверно- а они не виноваты, они такие как есть,и были изначально такими...не подходящими для партнерства мне.Вот как научиться выбирать себе партнеров правильно?

Astro-Belka
     23 апреля 2008 (14:09)

Иринка...

Я заметила, что Юпитер в седьмом доме даёт уверенность, что без партнёра ты никогда не останешься. И люди с таким положением Юпитера хотят выглядеть (и чувствуют себя в душе) свободными, независимо от того, состоят в браке или нет.

И действительно кажется, что встреча с лучшим партнёром твоей жизни ещё впереди.

И это, несмотря на возраст!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 апреля 2008 (17:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

нда, мой упр. 7 Нептун в Стрельце, и я отметаю всех необразованных партнеров , и вообще в вечных поисках умного и образованного партнера, но видемо напрасно... не могу найти


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Подсолнух
     23 апреля 2008 (20:05)

Несси , теперь все понятно, почему так о друзьях отзывался Солнечный Овен, да еще и Водолейская Луна...

А ко мне притягиваются еще и люди необычных профессий, думаю, благодаря Нептуну: два музыканта, например,один играл на трубе, другой- фортепьяно, при этом они очень эрудированы, интересные люди , еще один- философ ..остальные обычных профессий, но именно эти запомнились с очень хороше

Подсолнух
     23 апреля 2008 (20:06)

прошу прощения..поторопилась

но именно эти запомнились с очень хорошей стороны...еще доктор

Lyutika
     26 апреля 2008 (00:41)

Я заметила, что Юпитер в седьмом доме даёт уверенность, что без партнёра ты никогда не останешься. И люди с таким положением Юпитера хотят выглядеть (и чувствуют себя в душе) свободными, независимо от того, состоят в браке или нет.

У меня Юпитер в 7 доме, правда ретроградный(а Нептун в 9). Без партнера чувствую себя эмоционально очень неуютно. Это что-то типа... а поговорить? а не с кем В такие периоды выручают старые друзья.


Never regret anything that makes you smile...
Astro-Belka
     26 апреля 2008 (02:53)

Lyutika, ага! а друзей у нас много! Особенно Стрельцов обожаю!

Такое положение Юпитера даёт ещё и очень удачных

в социальном плане друзей и партнёров.

Популярных в обществе, богатых , известных или высокопоставленных...

У меня так, по крайней мере. Друзьями могу гордиться, да и партнёры на зависть всем!

Astro-Belka
     16 мая 2008 (15:30)

Была в хамаме с подругами, одна рассказала историю своей жизни.

Hептун в 7 доме! Dsc Скорпион.

Кстати, очень хорошая подруга и для близких людей готова пожертвовать многим.

Первый парень у неё появился в выпускном классе школы. Он только пришёл из армии и они стали дружить. Правда дружба ограничивалась только его приходами к ней в гости и терпеливым сидением на диване, пока она занималась своми делами. Через несколько месяцев ей открылось, что он постоянно смотрит в окно. Оказалось, что до армии он любил одну девушку, окна которой находятся как раз напротив окон подруги и всё время их "дружбы" он просто наблюдал за окнами любимой...

Потом у неё было несколько платонических романов и в 26 (!) лет она впервые позволила себе интимные отношения с парнем 18 лет и дружила с ним 4 года.

После чего решила обзавестись семьёй и замуж вышла за иностранца - Рыбу по Солнцу, там же Венера и Луна у него(100% нептунианец). Прямо пример из учебников! А ещё у неё Аsс в Тельце, а у него естественно - в Скорпионе. Как тут в Судьбу и Aстрологию не поверишь?!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере