Форум на ОКУЛУС

Тема 13180, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Шау
     24 апреля 2008 (08:56)

Вот наезжает транзитный Сатурн в 12 доме на мой натальный Уран (начало петли пришлось на сентябрь прошлого года), одновременно делает оппозицию к соединению Юпитер-Хирон (Хирон стоит почти на Десценденте). Других значимых транзитов вроде нет. Ну еще трин к Урану транзитного Плутона, да.. Сейчас прошла «вторая волна» транзитного соединения, плавно переходящая в третью и последнюю.

События: полгода назад «на первой волне» познакомилась с мужчиной, случайно. Он Рак. Взял мою визитку. Звонить не стал, зато стал писать письма на мыло, да такие интересные, да длинные, я ими просто зачитывалась. Все было очаровательно..но никогда не звонил. Я в него почти влюбилась.. намекала насчет встретиться – он уворачивался. Потом все-таки на мой день рождения встретились, чудно его отметили.. совершенно платонически, правда.. и опять тишина, но письма от него, еще более теплые и нежные, приходили каждый день. Тогда я позвонила сама и пригласила его в гости. Он так испугался! Бросил трубку. И писать перестал. Кстати, холост, свободен (точно знаю). Ладно, что делать, всякое бывает. Плюнула, забыла. И вот с месяц тому, когда ретроградный Сатурн снова наступил на мой Уран – мама дорогая!!! Знакомлюсь с мужчиной. С другим!! Он тоже Рак. Такая же профессия, те же обстоятельства биографии, вплоть до мелочей (и обстоятельства нашей встречи тоже совпали). Внутренне ухмыляясь, даю ему визитку. Дальше сценарий повторяется. Пока мы еще не встречались, он мне-естественно- не звонит, но каждый день пишет: «пригласи меня сама куда-нить, а то я боюсь, а вдруг ты откажешься, как тогда жить?» Но я не приглашаю.. знаю уже эти грабли.. Сижу и думаю – слепому видно, что ситуация кармическая, но к чему она и какие уроки я должна из нее извлечь и что проработать – мне неясно.. И почему Сатурн?! И тем более - почему Уран?! При чем тут мужики?! Мне смысл транзита Сатурн-Уран как-то совсем в другом свете представлялся, тем более в 12 доме.. А впереди у меня соединение транзитного Сатурна с Плутоном, потом с Асц, потом с Луной. В течение ближайших 6 месяцев. Если такие непонятки с Ураном, то что дальше-то ждать? Боюсь..

beta
.
     24 апреля 2008 (09:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а как у вас Плутон в натале???

Данные оставьте,пож-та!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Lira
     24 апреля 2008 (10:19)

Мне тоже эта тема интересна - через годик такое соединение грядет.

Хотя... может, это не Уран, а Юпитер (оппозиция к нему) так работает? Немного не по теме, но хочется поделиться наблюдениями с прохождением Сатурна по Юпитеру (здесь соединение, правда):

Сестра (у нее соединение сейчас) - замуж выходит и при этом на работе у нее по итогам прошлого года премии хорошие (на что здесь Сатурн сработал?)Карта не ректи - не знаю, в каком доме Юпитер, но, кажись, в 7;

Подруга получила предложение руки и сердца (сейчас).Сатурн в 3 градусах от Юпитера.Кроме того, получила предложение возглавить отдел Тоже не ректи, но тоже, кажись, Юпитер в 7;

Муж при таком соединении устроился на работу - Юпитер в 10 доме.

А вот несколько иное наблюдение: знакомый при оппозиции Сатурн-Уран - развелся.

В общем, Шау, про все наоборот есть примеры , а про соединение Сатурн-Уран тоже с большим вниманием послушаю, тем более, у меня тоже Сатурн будет утюжить эти планеты, только в другом порядке:Плутон-Луна-Уран

Шау
     24 апреля 2008 (10:48)

beta, вот мои данные:

27.09.1962,4.47 местного (рект), Одесса

живу в Омске

У меня 2 года назад Уран прошел по Хирону,встал на Дсц в оппозицию к Луне-Плутону. Внезапный, вполне уранический развод, очень травматичный. Незадолго до этого была оппозиция Сатурн-Сатурн,с нее все и началось, а потом Сатурн пошел по 12 дому.. И это страшно, друзья..никогда я не была так близка к смерти, говорю без преувеличений..Но самое тяжкое - сознавать, что никакого света в конце туннеля не предвидится. Там через 4 года оппозиция транзитного Урана Солнцу с куспида 8 дома.У меня товарищ недавно умер во сне на таком транзите.А нынешняя моя ситуация смутила меня именно своей парадоксальностью.. Сатурн, мягко говоря, не располагает к лямурам. Уран - бесполый. 12 дом - дом одиночества. По идее, транзитная ситуация должна была разворачиваться в духовной плоскости, некий конфликт между желанием все заморозить, оставить, как есть, даже если это "как есть" невыносимо, и желанием все взорвать, даже если вниз головой с 9 этажа, и все это в рамках взаимодействия с Абсолютом (между смирением и богоборчеством). Однако,вместо ожидаемых духовных борений вот какая хрень..Одинаковые мужики с одинаковыми прибабахами..Что к чему? Смешно даже..

Ясень
     24 апреля 2008 (10:49)

Вам попадались мужчины, которые боятся женщин, а это как раз связано с Сатурном.

Шау
     24 апреля 2008 (11:09)

Ну да, это тоже Сатурн.. Но они оба - Раки (а Луна ну никак к моему транзиту), у обоих Сатурн в картах неярко выражен (у меня намного сильнее, трин с Солнцем,и я это по жизни постоянно ощущаю, иногда даже ловлю себя на том, что действую почти как Козерог). Но они оба университетские преподы. Не знаю, каким местом, но может, это имеет отношение к Сатурну?

Мне кажется, за всем этим что-то стоит важное для меня, причем ОЧЕНЬ важное, но не могу пробиться. Поэтому и пишу сюда, может, кто поможет разобраться?

Lira
     24 апреля 2008 (11:10)

Шау, кстати, полгода назад Уран был в трине к Вашей Венере Хотя, по себе сужу (правда, секстиль переживаю) - ничего хорошего, даже наоборот - разрывы.

Шау, надо прогрессии, дирекции смотреть. Смотрели?

beta
.
     24 апреля 2008 (11:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Ясень,вы попали в точку!

Сейчас будем смотреть,может что-то прояснится.

Если б данные первого до кучи...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     24 апреля 2008 (11:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шау,да вы с Плутоном-то оооч близки!!! Знаете,проблемные,закомплексованные муж/чины,а это водные,как правило,тянутся к женщинам с выраженным Плутоном,вероятно это влечение обусловлено желанием избавиться от тяготящих проблем ,блоков внутренних...а кто,как не Плутонист их вывернет наружу???Лечите же своих *пациентов*,не увильнуть! Инициативы и напора поболее - им это необходимо,ее они ждут от вас! но тонко,бережно...

п.с. ...а вы не связаны как-то с психологией??? Людей вы должны тонко чувствовать.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Lira
     24 апреля 2008 (11:29)

Да, Бет, ты права, я тоже своим соединением Плутон-Луна Рыба своего притягиваю, сама знаешь, про водных

И??? Что можно предположить, когда у Шау Сатурн по Луне-Плутону в конце лета-осенью пройдет?

Шау, сама что чувствуете? Что надвигается-то?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере