Форум на ОКУЛУС

Тема 13180, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Долли
     24 апреля 2008 (11:30)

Аришка, точно, был трин. Помню, я так на него надеялась, дурочка! Думала - ну вот, уж таперича налажу отношения с мужчинами..Дудки..

beta, а данные обоих лиц гражданской наружности могу предоставить

первый

08.07.1959, Угловское, Алтайский край (время не знаю, и восстановить "по черепу" даже не пыталась)

второй

14.07.1962, Омск (со временем тоже не понятно - хотя у меня точное соединение мой Уран-его Венера, на мои астрологические намеки и предложения построить натальную карту(Уран) отвечает диким раздражением и замыкается (и где тут Венера?)Судя по мордашке, Асц у него в Овне (он выраженный марсианин), стало быть, время рождения может быть или 00.20, или 23.40 местного. Почему-то кажется, что Нептун у него должен быть в 7. Не знаю, почему мне так кажется - он все время пишет, что ненавидит эзотерику, что неверующий, что искания духа ему чужды, что он конкретный "пацан" и любит все весомое, грубое, зримое - но липнет ко мне и провоцирует именно такие разговоры..дергает за мой Нептун..вернее, мой Нептун его тянет..Такие вот предположения

beta
.
     24 апреля 2008 (11:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шау-Долли,вы меня просто огорошили раздвоением!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Lira
     24 апреля 2008 (11:36)

Шау-Долли, вот, еще можно в "копилку" (правда, для чего??? ): трин-секстиль Уран-Венера -

Шау
     24 апреля 2008 (11:37)

Блин, что это выскочило? Ник не мой, а текст мой..

Я не психотерапевт, отнюдь - у меня же Меркурий во 2-м, я на хлеб связью зарабатываю - на почте служу ямщиком.

Ожидаю я плохого. 29 лет назад на транзите Сатурн-Луна-Плутон умерла моя бабушка, которая меня растила и была мне как мама. Умирала долго и страшно, от рака. Блин опять рак. рак и Рак. Неспроста..

beta
.
     24 апреля 2008 (11:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Аришка,да у меня самой транзит Саурна по Плутону сейчас - в натале он в тау с Солнцем-Хироном(Плутон,конечно ж)...пока без событий глобальных,так...мелочевочка душещипательная,когда будто веру в себя отнимают,но быстро все восстанавливаю,тьфу-тьфу-тьфу!!!

Прос/читать что дадут транзиты таких планет сложно...да и зачем???Все проблемы будем решать по мере поступления!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     24 апреля 2008 (11:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шау,на хлеб - это одно,но способности у вас есть,вот вероятно и время пришло их в себе открывать на этом транзите!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Lira
     24 апреля 2008 (11:47)

Ох, девочки, у меня все вскоре предстоит... И Сатурн по Плутону, Луне, Урану, и оппозиция Урана к этой связке тоже... К Луне особливо заботит Уран - упр.7 Так ведь и прогрессивная Луна тоже в это время в оппозиции к Урану!!!

Шау
     24 апреля 2008 (11:49)

А, поняла почему я раздвоилась. Какая я рассеянная! Я одновременно писала по аське девочке по имени Долли, и забила ее имя автоматом, странно, что меня не тормознуло..

Меня преследуют какие-то глюки ((((

Lira
     24 апреля 2008 (11:58)

Шау, так что у Вас в прогрессиях сейчас? Какие сход.аспекты личных и к чему? Где Луна?

У меня Зет слетел, могу только транзиты смотреть в Скорпио

Полагаю, Солнце к Венере должно приближаться?

Шау
     24 апреля 2008 (12:12)

beta, значит, надо мне все брать в свои руки и не надеяться, что мужчина меня будет соблазнять. А то не дождешься..

Но чует мое сердце, плохо все кончится.. Ох, плохо.. Я так вижу: судьба мне скоро умереть. Но умереть очевидно не от чего. Ничем не болею, хожу осторожно, живу тихо, на машине не езжу, под стрелой не стою.Мышка мышкой. Значит, мне подсунут ситуацию или человека, которые будут воздействовать на меня таким образом, что я изменю образ жизни. Я тупо гадала по англо-русскому словарю на этого своего последнего Рака. Как ни открою - попадаю на все синонимы слова "убийца". Я не думаю, конечно, что он за мной с топором погонится, он не Родя Раскольников, а я еще не старушка (надеюсь). Но что-то это да значит.. Втянет в такую ситуацию, что.. дальше мысль останавливается

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере