Форум на ОКУЛУС

Тема 13180, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lira
     24 апреля 2008 (12:16)

Чего???????

Кому ж мы нужны, чтоб за нами с топором?

У Вас большой капитал?

beta
.
     24 апреля 2008 (12:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

...понимаете,Плутон срабатывает так - или ты,или тебя! а чаще , ломает обоих,если речь об отношениях!

Возможно,что какие-то сложные отношения перевернут вверх тормашками и вас и вашу жизнь.

Живите и радуйтесь! а умирать приятнее от любви,но не буквально,конечно


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Шау
     24 апреля 2008 (12:49)

Спасибо всем за участие, я всем очень-очень благодарна!Всем цветочки и поцелуи (а смайлики вставить не могу - у меня из экономии рисунки отключены)

И в прогрессиях ничего не могу посмотреть, у меня ЗЕТ лайт халявный, хм.. Поэтому за прогрессиями и солярами я одно время ходила на астро-онлайн, там и строила, но у них программа некорректная и глючная, и я бросила это грязное дело..

Это и к вопросу о капиталах)))))

Я-же почтовый работник, это значит - миллионер ))), который даже не может дистрибутив ЗЕТа купить за копейки ((

Зато из-за денег меня не пришьют ))

beta, отдельное спасибо за добрые пожелания )

Lira
     24 апреля 2008 (12:54)

Шау, всего доброго!

ПоявИтесь потом (после Сатурна по Луне), расскажите про события.

Удачи!

А прогрессивную карту и в лайт можно построить. Стройте на 8 ноября 1962 года (своя дата + 46 лет/т.е. дней) на свое время рождения, свое место рождения и накладывайте на натал. Луна будет меняться в течение года, остальные планеты не особо.

Доктор
     24 апреля 2008 (13:07)

Шау, нууу... Ваш ник под стать теме ...

Думаю, у Вас дело не столько в том транзите : у Вас и ретро-Мерк и Сол-Лил и Сат с ... - все так взаимосвязано и в тему, что ... Ловите кайф хотя бы от того, что такое случается раз в тридцатник, редкая возможность понять свою индивидуальность и границы дозволенного в связи с этим ... - будет что вспомнить ! У моих знакомых такой транзит ни чего плохого не принес, а лишь мобилизовал до ... - до сих пор хваляться ...

Lira
     24 апреля 2008 (13:23)

Пришел Док, как всегда тумана хлопьями набросал.

Шау
     24 апреля 2008 (13:27)

Доктор, у меня ник - просто первый слог моей девичьей фамилии, ничего экзотического.. кроме самой фамилии..))))

Обязательно появлюсь через полгода, а то и раньше - как фишка ляжет )))

Расскажу ужжасы.

Crona
     24 апреля 2008 (15:38)

ШАУ

В карте взаимосвязь негативных мыслей и эмоций, что может мешать адекватно воспринимать происходящее и на внутренние заморочки всегда притягивается ч/л внешнеее.

Тема соед Плутона с Луной на АСЦ дублируется как :

Плутон- см 8 дом -упр 8 д-Марс в 11 Раке

Луна- упр 11 – для Рака 11 д-8 д.

Упр АСЦ и дисп Плутон +Луна – Мерк в квадрате к Марсу (1-8)

Тема Плутон +Луна- внутренняя дисгармония – могла отозваться на транзит урана (развод)

Сейчас тр Уран – (трин с Марсу и 150 к Меркурию) возвращает к теме квадрата Меркурий-Марс- (негативные мысли рождают негативные эмоции)…

Может по теме задейственных домов 1,10,8,11 попробовать порешать эту проблему на новом уровне –к-н тренинги , убирающие страхи, подготовиться к транзиту Сатурна…

У второго М.- трин тр. Урана к шахтерскому Солнцу , при Луне (время ????) м.б. в тау с Марсом и Плутоном…. (см его Солнце и тау в синастрии), т.е с М. отношения м.б. также вариантом т.н. «проработки», но по житейски- методом проб и ошибок, граблей…

     24 апреля 2008 (19:36)

Обязательно появлюсь через полгода, а то и раньше - как фишка ляжет )))

Расскажу ужжасы.

Фишка ляжет в Июне(конце)-Июле месяце

Так что полгода ждать не придется

Шау
     25 апреля 2008 (05:59)

Crona, я делала такой анализ, вы все точно написали. Меня давно уже заинтересовали связи 8 дома с 1. Ну Луна-Плутон, понятно,квадрат управителей 1 и 8 домов,есть такая тема, и если сильно за уши притягивать, то Солнце во 2-м градусе 2 дома, ну почти в первом, почти.. с Лилит.. Скажем так, 2,5 показателя за суицид из критических 3-х, и я не интересовалась бы этим, если бы не знала за собой, хм..таких наклонностей.. Спасибо натальному Сатурну, он меня всегда и выручает )))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере