Форум на ОКУЛУС

Тема 13239, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     1 мая 2008 (16:30)

Управитель 8 дома показывает о чего человек умрет. Если это Нептун - то вместе с жидкостями он управляет еще и всей фармакалогией - тоесть лекарствами, химией, алкоголем и наркотическими веществами. Он отвечает за все химические процессы происходящие в плазме крови и лимфе. Аллергии к лекарствам - это его функция. Формирует повышенную чувствительность к ним.

Нептун управляет железистой тканью и связан с эндокринными железами. Нептун управляет ступнями.

Все психические болезни - тоже его прерогатива.

Нептун связан с деятельностью подкоркового слоя головного мозга и психикой, особенно если стоит в 6 и 12 доме. Под Нептуном шизофрения, галлюцинации, бред, фобии, маниакальность и фанатизм, все виды кайфа, озабоченность половыми проблемами.

(Источник Лариса Назарова "Медицинская астрология")

Так что выбирайте... А то сразу на унитазы напали))))

л.шмидт
     1 мая 2008 (16:50)

ЛенаШ,

у нас похожие карты. У меня Луна с Нептуном в 1, причём Луна - упр8, а Нептун-упр4.

И Плутон делает к Луне секстиль.

А к соединению Луна-Нептун делают секстиль Юпитер, Уран и ЮжЛунУзел.

но мне когда-то кто-то из астрологов прогнозировал, что в смерти буду повинна я сама. Может таблеток (Нептун) наглотаюсь?

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     1 мая 2008 (16:50)

Ксю! Привет!!

Нептун в Скорпионе. Плутон в Деве.

Но у нас, факт, есть что-то общее.

Как у тебя с интересом к половым проблемам и кайфом? У меня дела обстоят блестяще. Думаю, что и у тебя так же. Так что, комплексов у нас нет, правда?

Оставим их другим.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
galinablanca
     1 мая 2008 (16:58)

Женщина,

Я думаю, мой Нептун в Стрельце больше склонен к возвышенной теме будущего и развития, нежели к половым проблемам.

За это у меня отвечают другие планеты (Марс в Скорпе, например)

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     1 мая 2008 (17:08)

А. ну ладно! Останусь с этим в гордом одиночестве.

Значит все тут вышенаписанное про это - только про меня. Меня это не расстраивает. Совсем наоборот! Я живая, естественная и очень счастливая! Каждой минутой сейчас. А будущее -

оно и так придет. Главное, что я не злая, любимая и и жизнь воспринимаю, как должное.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
аист
птицца
     1 мая 2008 (17:14)

Джин мастерски отректифицировал карту... респект!

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     1 мая 2008 (17:15)


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
lenash
     1 мая 2008 (17:31)

Алилуйя!

Хорошо когда всем хорошо

Несси
     1 мая 2008 (18:06)

Аист, а когда управитель 8-го Луна?....

Луна- психика, душа, нервы...да?

..все ясно.Помру от "нервов."

...И все равно я не верю в это.Сколько людей, у которых Уран управитель 8-го, скажем.И что? Смерть , логически предполагая, должна быть внезапная, неожиданная, мгновенная( быть может).Вот в это я не верю.

И вообще, тема какая-то грустная.И это 1-го мая!

аист
птицца
     1 мая 2008 (18:24)

Несси

Луна имеет отнощение к вегетативной нервной системе, управляет водным балансом в организме, желудочно-кишечным трактом и связана на физическом уровне с пищеводом и желудком. Имеет опосредованное отношние к поджелудочной железе и гипоталамусу. Когда человек в стрессе - тоесть адаптивные функции луны не срабатывают - то у него что обостряется??? Я-я-я-зва! Или медвежья болезнь от страха, или еще что... Эмоции первичны, а желудок страдает первым.

Самое непостредственно отнощение Луна имеет и к женской воспроизводящей сфере. Выкидыши и потеря молока - при сильном стрессе - все отсюда ноги растут.

Опять же... при ущербной Луне - неврозы, писхозы, слезливость, ранимость, нарушения сна ...

Вобщем все болезни от нервов - только сифилис от удовольствия)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере