Форум на ОКУЛУС

Тема 13239, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     1 мая 2008 (20:04)

Сатурн это камни, горы, все твердые предметы. Переломы костей, травмы - совместное действие Марса и Сатурна.

Сатурн управляет структурой скелета. Он связан со всей костной тканью регулирует фосфоро-кальциевый обмен. Он может подавлять функцию любого органа и любые процессы в организме. Он отвечает за здоровье зубов. За отложения солей - артриты, артрозы, остеопороз, камни в печени и желчном пузыре. Под Сатурном процесс старения. Колено - управляется Сатурном. Хроническая слабость в коленях - признак слабого Сатурна.

Болезни - рассеянный склероз, подагра, дегенеративные процессы. Сатурн придат болезням затяжной, хронический характер.

А Плутон это обвалы, шахты, метро, большие скопления народа, и онкология... Нарушение энергетического обмена, системные заболевания и все передающиеся по наследству. Плутон вызывает тяжелые необратимые состояния но с ним связаны и все случаи внезапных исцелений.

Несси
     1 мая 2008 (21:00)

Спасибо, Аист.

Что-то в последнее время влияние смертей по Плутону увеличилось...А по Марсу , наверное, уменьшилось.

Кстати, но это будет уже ОФФ,все равно с течением времени значение трактовок планет несколько меняется. Раньше войн больше было, болезней неизлечимых... Кстати, в родах полно погибало- и младенцев и матерей, жуткая статистика была. О...до 9 летнего возраста в дореволюц. России доживало прмерно 50%детей.( читала где-то)Интересно, как это могло быть отражено в карте? И куда делись показатели сейчас, когда картина не столь ужасающая?

doc
     1 мая 2008 (21:02)

тонешь тонешь не потооонешь...ты сломаешься однажды что-то там...дажжее )

группа мумий троль @

аист
птицца
     1 мая 2008 (21:04)

Несси у мунданной астрологии свои законы... Я могу сказать только за конкретную карту)))

doc
     1 мая 2008 (21:38)

аист выкладывайте данные тогда???

шТо ж вы томите...

аист
птицца
     1 мая 2008 (21:42)

МногоНикий наш)))... Я что-то даже и растерялась Я что-то обещала выложить??? ... Вы же знаете я крестиком вышиваю только при полной Луне тогда же когда вы газоны... того... косите))))

doc
     1 мая 2008 (21:50)

""Вы же знаете я крестиком вышиваю только при полной Луне тогда же когда вы газоны... того... косите))))""

Знать-то знаем, а ведать - не ведаем...

залетайте в мою тему...Там оптимальный анализ даст своё знать...Делитесь знаниями, птица вы комуникабельная. Справитесь...ну так ккак?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере